Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.04.2020

RT выпустил видеоролики, в которых Ленин отмечает день рождения на самоизоляции

Телеканал RT опубликовал видеоролики, приуроченные ко дню рождения Владимира Ильича Ленина — 22 апреля ему исполнилось бы 150 лет.

Короткие ролики показывают, как сейчас, в условиях режима самоизоляции, мог бы выглядеть день рождения Ленина. Всего выпущено четыре сюжета: «Ленин и торт», «Ленин в мавзолее», «Ленин на „удаленке“» и «Ленин на броневике».

В них говорится о важности соблюдения самоизоляции во время пандемии.


«Не ходите в гости и не приглашайте гостей. Потом все отпразднуем», — говорится в одном из роликов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2020 17:05

Ни ума ни фантазии. Узнаю почерк семейства паразитов

  • Анонимно
    21.04.2020 16:53

    с днем рождения ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ....

  • Анонимно
    21.04.2020 16:53

    В роли Ленина похоже Кеосаян, все в дом, все в семью...

  • Анонимно
    21.04.2020 16:55

    Ленин без Крупской?

  • Анонимно
    21.04.2020 16:58

    RT любит веселые ролики выпускать. На зря один из самых популярных каналов в мире. Молодцы.

    • Анонимно
      21.04.2020 19:12

      Сама себя не похвалишь)...

      • Анонимно
        21.04.2020 20:24

        Почему сама? Я тоже удивился что похвалили RT и назвали самым популярным новостным ресурсом на ютубе в США и мире, с максимальным количеством просмотров не кто иной, как изначально газета The New York Times, а они это взяли из рассекреченного доклада американской национальной разведки. Я все же проверил и почитал этот доклад на официальном сайте - да американская разведка это утверждает.
        Так что претензии по похвале RT к ним.

  • Анонимно
    21.04.2020 17:01

    По моему это кощунство. И не только потому что это Ленин. Представьте себе на месте героя ролика -своего родственника, почившего в бозе. Любого это покоробит.

  • Не курю
    21.04.2020 17:03

    На святое покусились !!

  • Анонимно
    21.04.2020 17:04

    Не смешно!

  • Анонимно
    21.04.2020 17:05

    Ни ума ни фантазии. Узнаю почерк семейства паразитов

  • Анонимно
    21.04.2020 17:05

    А на эти ролики РТ сколько бюджетных денег потратило? Снова талантливая семью я Кеосаян все распилили?

    • Анонимно
      21.04.2020 18:05

      Смету роликов озвучьте, тоже интересно.

    • Анонимно
      21.04.2020 20:03

      А причём тут РТ, не думаю, что Республика в это дело вложилась.

    • Анонимно
      21.04.2020 21:14

      А что вас беспокоит с бюджетом? Россия итак опоздала с вещанием СМИ по всему миру, что практикуют большинство стран. Это дело нужное и очень важное для любого государства. К слову опубликованные официальные цифры бюджета RT на 2020 год на 6 млрд рублей меньше чем бюджета Казани.
      Каждую неделю RT смотрят 100 млн человек в 47 странах, по данным международной исследовательской компании Ipsos. В США еженедельная аудитория RT насчитывает 11 млн зрителей, в Европе — 43 млн человек в 15 странах. В странах Латинской Америки аудитория RT достигает 18 млн зрителей.
      Сегодня общее число просмотров на всех аккаунтах RT превышает 10 миллиардов. По количеству просмотров YouTube-каналы RT опережают все новостные каналы BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews и FOX News.
      RT занимает первое место среди неанглосаксонских новостных телеканалов по онлайн-аудитории. Ежемесячная посещаемость сайтов группы RT.com превышает 175 миллионов, по данным аналитического портала SimilarWeb за 2019 год.
      Так что на таких серьёзных вещах ни одно государство не экономит.

  • Анонимно
    21.04.2020 17:07

    О стране думает.
    !

  • Анонимно
    21.04.2020 17:13

    Да, Навальный своё «чёрное дело» сделал. Нужно менять Симонян, иначе репутация компания - ноль.

  • Анонимно
    21.04.2020 17:22

    образ и идеи Ильича на полном ходу.

  • Анонимно
    21.04.2020 17:25

    Идея Ленина о социальном равенстве самая актуальная сегодня!

    • mad big
      21.04.2020 17:43

      Особенно как жил в Шушенском. Ружье из Франции, перчатки из Польши, барана резали для молодой семьи одного в неделю. Этакий курорт.

  • Анонимно
    21.04.2020 18:10

    Бездарность.

  • Анонимно
    21.04.2020 19:06

    Актер играет или ИИ создал персонажа? В любом случае очень далеко от оригинала.

  • Анонимно
    21.04.2020 19:11

    Провального "Крымского моста" этим "режиссерам" мало видимо...

  • Анонимно
    22.04.2020 04:03

    Если бы Ленин был жив сегодня, то его День рождения праздновался бы подругому ! А видеоролики - "чья-то" нелепая детская фантазия.

  • Анонимно
    22.04.2020 06:41

    Ленин и теперь живее всех живых!