Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.04.2020

Елена Малышева: «Настало время возвращаться к нормальной жизни»

Телеведущая Первого канала Елена Малышева заявила, что Москва уже готова к смягчению карантинных мер, которые были введены в городе из-за пандемии COVID-19.

Малышева выразила мнение, что карантин вводился, чтобы предоставить системе здравоохранения возможности подготовиться к потоку пациентов. Теперь же, по ее словам, в Москве появились новые больницы, создано большое количество реанимационных коек, поставлены аппараты искусственной вентиляции легких и экстракорпоральной мембранной оксигенации.

«Поэтому, с моей точки зрения, настало время переходить к нормальной жизни», — заявила ведущая во время прямого эфира в «Инстаграме».

Напомним, что в России зафиксировано 57 999 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Умерли 513 человек, более 4 422 выздоровели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2020 18:14

Эту сумасшедшую пора убрать из инвормационной повестки

  • Анонимно
    22.04.2020 18:12

    Ну теперь посмотрим чего стоит это мнение

    • Анонимно
      22.04.2020 18:24

      Зондирует ситуацию...
      Скоро ещё пара-тройка телеведущих и известных людей медицинского цеха подключатся...

    • Анонимно
      22.04.2020 18:29

      Она на гос.контрактах от гостелерадиовещания. Публично же доступно. Не тупо.

      Выпускают пар через неё

      Вот вот полетим на Луну, вот вот полетим на Марс, вот вот и еще не много.

      Всё полит.технологии с прошлого века, еще.

      Потом продлят.

      Потом пообещают.

      Потом снова Малышева.

      В общем читай литературу, пока хлеб дома сохнет.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:13

    Не против ее слов, но ка кже быть с данными ВОЗ, пот которым Россия только подходит к пику заболеваемости.

    • Какое отношение ВОЗ имеете к нашей стране.
      Трамп давно их послал..

      • Анонимно
        22.04.2020 19:06

        А такое, что воз всемирная организация здравоохранения! Россия часть мира

        • Анонимно
          22.04.2020 19:16

          ВОЗ это только расшифровывается красиво,а так там одни ч иновники,нет ни одного известного специалиста по медицине.

      • Анонимно
        22.04.2020 19:15

        А какое Трамп имеет отношение к нашей стране?

        • Анонимно
          22.04.2020 20:58

          19.15. Вы разве не помните что Трамп наш !!! и Путин ему звонит и просит об отмене санкций. Сам президент США об этом неоднократно заявлял. Ни Песков ни Мария Захарова не опровергали это факт.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:14

    а вот и нет, сиди дальше

  • Анонимно
    22.04.2020 18:14

    Эту сумасшедшую пора убрать из инвормационной повестки

    • Анонимно
      22.04.2020 19:21

      И Мясникова тоже. За один день несколько раз меняют свое мнение. Что пишут,то и говорят.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:15

    Золотые слова.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:17

    Передачку что ли хотят закрыть?) Пусть возвращается к профессии!

  • Анонимно
    22.04.2020 18:19

    А что "плато" уже было?)...

    • Анонимно
      22.04.2020 20:46

      Если продлить самоизоляцию, то Казань выйдет на плато через несколько месяцев. Условный Алдермыш так и останется на плато около 0.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:25

    Ей надо понятнее изъясняться. Когда в Осетии 200 человек повелись на байки провокаторов и вышли на площадь, под видео женщина заявляла «Малышева сказала, что коронавирус не опасен, его нет». Конечно 39 известных коронавирусов уже не опасны. Они с 60-х годов известны и при появлении новых умирали 500-700 человек. Сейчас новый 40-й вид коронавируса COVID-19, который косит людей по всему миру и с которым никто не знает, как бороться. В этом и опасность, что умирают люди, которые со своими заболеваниями ещё 100 лет бы прожили, умирают массово, единовременно, быстрое распространение вируса сложно остановить, кроме изоляции методов, лекарств, вакцин нет. Так что слушать её тоже надо аккуратно, раз уж хотите.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:40

    Мне вообще неинтересно ее мнение. Сдерживаюсь дальнейших комментариев.

  • Анонимно
    22.04.2020 18:40

    Это норма!

  • Анонимно
    22.04.2020 18:48

    Вот здесь не могу не согласиться. Прям вточку ! )))
    Может, ещё, что-нибудь, о назревшой необ-ти возвращения пенс. возраста, такскать?..
    Да что уж тут обсуждать – Елену Малышеву в президенты !!!
    Кто против ?.. воздержавшиеся ?.. Е-ди-но-гласно !!! )))

  • Анонимно
    22.04.2020 18:50

    Да что ВОЗ понимает, пускай не вмешивается )))

  • Анонимно
    22.04.2020 19:46

    Конечно плюнут на здоровье граждан! Им же нужно провести голосование по Конституции и избежать митингов

  • Анонимно
    22.04.2020 20:46

    Зря вы так про Малышеву, она как никто умела объяснить сложное просто.

  • Анонимно
    22.04.2020 20:52

    Раз Малышева сказала, значит так и будет в Москве. Через две недели в регионах.