Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
23.04.2020

Работавших в полной изоляции сотрудников Нижнекамской ТЭЦ встретили с цветами

22 сотрудника Нижнекамской ТЭЦ («Татнефть») и подрядных организаций вернулись домой после трехнедельной работы в полной изоляции. Коллег персонал ТЭЦ встречал с цветами, тортами и подарками. Об этом сообщает корпоративное издание «Нефтяные вести».

200 человек заступили на службу в изоляции 23 марта, все это время они не покидали территорию ТЭЦ. Вместе с ними трудились сотрудники подрядных организаций — ремонтники, охранники, пожарные. 22 работников отправили домой, основная же часть команды во главе с директором ТЭЦ Алексеем Юмангуловым по-прежнему остается на станции.

Сменные сотрудники заменили коллег, перед этим пойдя тест на коронавирус. «Никто не жалуется, не паникует, все сохраняют бодрость духа», — прокомментировал главный инженер станции Александр Шерстобитов.

Для работников в изоляции обустроили спальные комнаты, обеспечили их трехразовым бесплатным питанием. В распоряжении сотрудников ТЭЦ отдали оздоровительный комплекс с сауной, бассейном, спортзалом, а также книги, телевизор, настольные игры. Были организованы прогулки на воздухе по территории станции и медицинский контроль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
23.04.2020 12:04

Прямо "герои полярной станции" "челюскинцы"...
мракобесие какое то!

  • Не курю
    23.04.2020 12:03

    ...встречали с цветами, тортами и подарками....в виде десятков заболевших жителей COVID-19

  • ПанАлекс
    23.04.2020 12:04

    Прямо "герои полярной станции" "челюскинцы"...
    мракобесие какое то!

    • Анонимно
      23.04.2020 13:00

      Только ни слова про тех кто кормит этих рабочих три раза в день. Они работают по 16 часов в день, также без выходных.
      Вот кто настоящие герои!

      • Не курю
        23.04.2020 13:23

        Вы хоть представляете себе современную ТЭЦ,где давно уже все автоматизировано и никто там уже давно не пашет ,спокойно работают и получают за это заплату в виде наших отчислений пользования электричеством!!

    • Анонимно
      23.04.2020 13:08

      Это единственное предприятие в нижнекамске которое не остановилось, но изолировалось. Остальные предприятия просто работают, люди ходят на на работу, ездят в вахтах и несут заразу домой к детям, которых в детсад не отвести и в школу не отправить, чтобы сидеть с детьми пока родители работают приглашают бабушек и дедушек. Вот эта ситуация мракобесие. А людям 3 недели спавших в рабочих кабинетах и актовом зале уважение. Оставшимся тоже.

    • Анонимно
      23.04.2020 13:46

      Молодцы они! Непросто все это далось

    • Анонимно
      23.04.2020 13:47

      Наконец-то они увидят свои семьи

  • Не курю
    23.04.2020 12:23

    Интересно,для чего был этот глупый эксперимент,ну вышли они,якобы стерильные и тут же попали в обыкновенную атмосферу со всеми последствиями ,где могут тут же подхватить любую заразу в том числе и
    COVID-19 или их сейчас как Лыковых будут ограждать от всяких вирусов??

  • Анонимно
    23.04.2020 12:26

    А перед выходом из проверили на ковид? Смысл им было сидеть в заперти? Тогда надо ещё 2 недели на изоляции отдельно от работы сидеть

  • Анонимно
    23.04.2020 12:26

    А чего они там три недели сидели? Домой нельзя было почему идти?

  • Анонимно
    23.04.2020 12:27

    По два месяца в условиях крайнего севера работали. А тут в тепле со связью и интернетом, на полном обеспечении-красота

  • Анонимно
    23.04.2020 12:27

    молодцы что есть, созданы условия для постоянного проживания! в случае реальной необходимости они выживут, ген.проверка

  • Анонимно
    23.04.2020 13:13

    Интересно сколько разводов будет в их семьях после такой изоляции...))

  • Анонимно
    23.04.2020 13:37

    ТЭЦ-2

  • Анонимно
    23.04.2020 17:04

    Похвально!

  • Анонимно
    23.04.2020 20:15

    Один с сошкой, семеро с ложкой.Сталкеры.Герои.