Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.04.2020

Татарстанцы за три дня получили 15 тыс. разрешений на посещение парикмахерских

Татарстанцы за три дня получили 15 тыс. цифровых пропусков на выход из дома для посещения парикмахерских, сообщает пресс-служба минцифры РТ.

Напомним, парикмахерские в Татарстане возобновили работу с 20 апреля. Жители республики могут получать цифровые пропуска для их посещения только через личный кабинет на специальном портале и только один раз в месяц. Время действия пропуска — два часа.

Всего в системе цифровых пропусков во время режима самоизоляции зарегистрировались более 1,2 млн татарстанцев, им выдано почти 6 млн разрешений для выхода из дома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Просто идете и стрижетесь ,зачем вы эти смс отправляете??

  • Просто идете и стрижетесь ,зачем вы эти смс отправляете??

  • Анонимно
    23.04.2020 12:36

    Скоро и в туалеты будут ходить строем и по "разрешению".

  • Анонимно
    23.04.2020 12:37

    Скоро подучите столько же короновируснвх . Сидите дома!

    • Анонимно
      23.04.2020 13:44

      По-тихоньку жизнь нормализуется

    • Соглашусь, лучше следите за состоянием здоровья и не ходите на улицу просто так в ближайшие дней 10-14. Кто знает, вирус мог вас подстеречь и не в парикмахерской

  • Анонимно
    23.04.2020 12:41

    В туалет разрешение когда выдавать начнут?

  • Анонимно
    23.04.2020 12:53

    Ведут учёт, кто куда и зачем

    • Анонимно
      23.04.2020 13:45

      Нет, смски нужны, чтобы ограничить контакты. Парикмахерские и дачи просили? Пожалуйста

    • Анонимно
      23.04.2020 13:57

      Ведут учёт законопослушных))

  • Анонимно
    23.04.2020 13:09

    Перед изоляцией уволился с работы, не успел устроиться на новую. Стал самозанятым, но новобранцам кто ещё не платил налог разрешения на выход выписывать нельзя. Добрался до офиса транспортной компании по смс на парикмахерскую, теперь в парикмахерскую придется идти по смс на посещение банка или помощь родственникам

  • Анонимно
    23.04.2020 13:10

    Так это только те кто послали разрешение, а кто не послал?

  • Анонимно
    23.04.2020 13:14

    А сколько еще нелегально сбегали постриглись

  • Анонимно
    23.04.2020 13:44

    Данный сериал открыл реальное лицо репрессий и ГУЛАГа от которого пострадали наши люди... Больше всего понравились сцены пьяных чекистов... особенно там где они из бани в баных халатах за родину воевать пошли ))) Мадянов ШИКАРЕН

  • Анонимно
    23.04.2020 13:45

    просто 2ч пропуск,
    в отличие от идиотизма успеть за 1 час помочь родственникам на другом конце города.

  • Анонимно
    23.04.2020 13:50

    Из этих 15 тыс сколько чиновников на высоких должностях отправили смс на стрижку?

  • Анонимно
    23.04.2020 14:03

    Зато все модные -стриженые ходят )))

  • Анонимно
    23.04.2020 15:00

    а я без СМС постригся