Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.04.2020

Менеджер банка украл у российского пенсионера более 30 млн рублей

29-летний бывший менеджер по работе с VIP-клиентами одного из банков Санкт-Петербурга задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте ГСУ СКР по городу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По версии следствия, молодой человек в период с 2015 по 2020 год был личным менеджером 84-летнего пенсионера. Он управлял его активами, находившимися на лицевом счету в банке. Затем он, злоупотребив доверием мужчины, вывел со счета более 30 млн рублей и потратил на свои нужды.

В настоящее время решается вопрос об избрании экс-менеджеру меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2020 22:04

Хорошие пензии в Санкт-Петербурге )))

  • Анонимно
    23.04.2020 21:58

    Не хило у нас "пенсионЭры" живут.

    • Анонимно
      24.04.2020 07:04

      Не о том думаешь. Подумай, следует ли доверять сотрудникам банка? Скажу больше, банкам?

  • Анонимно
    23.04.2020 22:04

    Пенсионер? 30 лямов?

  • Анонимно
    23.04.2020 22:04

    Хорошие пензии в Санкт-Петербурге )))

  • Анонимно
    23.04.2020 22:14

    Сколько же у него осталось?

  • Анонимно
    23.04.2020 22:16

    При таких накоплениях нужно все активы передавать в управление ПФР , иначе содержание социальных пенсий теряет свой изначальный смысл.

  • Анонимно
    23.04.2020 22:19

    Вот, умеют-же некоторые...

  • Анонимно
    23.04.2020 22:19

    мы живем с семьёй я жена брат и бабушка не каждый из нас работает на 203 работах и у нас постоянно не хватает денег а бабушка она нигде не работает там чтобы получать пенсию и мы все у неё постоянно занимаем причём крупной суммы Как так

    • Анонимно
      24.04.2020 06:08

      Реалист.
      В школе надо было учиться лучше, образование получать, русский язык не прогуливать.

  • Анонимно
    23.04.2020 22:21

    Пенсионер пенсионеру рознь!

  • Анонимно
    23.04.2020 22:24

    Это точно российский пенсионер?

    • Анонимно
      24.04.2020 09:45

      Это скорее всего бывшей вор - чиновник , а не простой работяга .

  • Анонимно
    23.04.2020 22:32

    Злоупотребил доверием , украл .. деньги эти счастья не принесут - это уж точно . Рано или поздно платить придётся по счетам

  • Анонимно
    23.04.2020 22:45

    Надо бы проверить откуда такие деньги у пенсионера, подозрительно.

  • Анонимно
    23.04.2020 23:21

    Пенсионер МВД наверное

  • Анонимно
    23.04.2020 23:52

    Что за нужды такие на 30 млн

    • Анонимно
      24.04.2020 07:20

      Молодому нужнее оказалось, да и у такого пенсионера это наверняка были не последние

  • Анонимно
    23.04.2020 23:54

    Да видать у пенсионера деньги тоже не просто так появились.Вор украл у вора.

  • Анонимно
    24.04.2020 00:24

    Это что за пенсионер такой? Полковник Захарченко на пенсии?

  • Анонимно
    24.04.2020 01:06

    Что за банк?

  • Анонимно
    24.04.2020 09:58

    фио пенсионера пожалуйста,где и когда нашинковал такое бабло.

  • Анонимно
    25.04.2020 15:50

    Интересно, как в банк приняли на работу недоумка с мышлением на уровне детского садика, искренне верящего в то, что можно украсть и никто ничего не узнает? Ну понятно, что парень дебил, но как его взяли в банк работать? Подальше от этого банка держаться надо