Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
24.04.2020

За сутки в Татарстан приехали 344 человека из Москвы и Петербурга

За минувшие сутки в Татарстан приехали 344 человека из Москвы и Санкт-Петербурга. Всего на данный момент в республике 2,1 тыс. граждан из этих городов, говорится в ежедневной сводке, подготовленной оперативным штабом РТ по противодействию новой коронавирусной инфекции.

За день в рамках работы по предупреждению распространения COVID-19 было выявлено 949 административных нарушений. 932 протокола составили по ст. 20.6 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации»), 15 — по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

По одному протоколу составлено по ч. 2 ст. 6.3. КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения») и ст. 13.15 КоАП РФ («Злоупотребление свободой массовой информации»).

Возбуждено новое уголовное дело по ст. 238.1 УК РФ («Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок»).

За сутки проверены 60 580 граждан и 64 579 транспортных средств. Пресечен проезд 651 транспортного средства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2020 11:06

Почему Москва выпускает? Может, среди них носители? Вот так и разносится коронавирус по России.

  • Анонимно
    24.04.2020 09:25

    Что значит пресечен проезд? Машины сто развернули? По какому праву??? А господа-имитаторы бурной деятельности и большой статистики знают, что в Рт можно въехать не только со стороны м7, но и например через Марийку? Вся деятельность направлена на то, чтобы жизнь людям усложнить!

    • ПРИ ЧЕМ?
      24.04.2020 11:22

      Вы знаете, сколько людей работает в РТ из Марийки? До-фи-га! Это при чем разрешенные, все со справками туда-сюда курсируют каждый день. Как по вашему там дорогу перекроешь?

    • Анонимно
      24.04.2020 11:57

      Не понимаю людей, которые сейчас туда-сюда ездят. Сидите дома!

    • Анонимно
      24.04.2020 12:31

      Это все меры безопасности для нас!

  • Анонимно
    24.04.2020 09:55

    метрополия обкармливает провинции.

  • Анонимно
    24.04.2020 10:08

    Как минимум заразят по одному человеку, плюс 688

  • Анонимно
    24.04.2020 10:35

    какого черта они туда сюда катаются????????? что за бардак?

    • Анонимно
      24.04.2020 15:16

      Они могли давно выехать в Москву? Несколько месяцев там они должны теперь сидеть? Не факт же, что каждую неделю туда-обратно.

  • Анонимно
    24.04.2020 10:38

    А заметили, как все больше на дорогах казани бмв,мерсов и кайенов.как-то спокойно вот проезжают.не знаю по звонку или рублевому пропуску.

  • Анонимно
    24.04.2020 11:06

    Почему Москва выпускает? Может, среди них носители? Вот так и разносится коронавирус по России.

  • Анонимно
    24.04.2020 11:27

    Пускай разворачивают, нафиг они здесь нам нужны! Заразу только нам везут из своей Московии

    • Анонимно
      24.04.2020 15:17

      Они сидят на двухнедельном карантине после прибытия.

      • Анонимно
        26.04.2020 07:45

        Я знаю одних, которые неделю назад приехали с Москвы. Каждый день в магазин/аптеку и просто гулять ходят

  • Анонимно
    24.04.2020 11:56

    А их кто-нибудь тестировал на вирус? В Москве и области чуть ли не вдвое больше зараженных, чем в полуторамиллиардной Индии. Почему они не на карантинной обсервации? Ведь вероятность привести вирус из Москвы раз в 200 больше, чем из Индии или Тайланда!

  • Анонимно
    24.04.2020 12:53

    Да , если так будет точно до осени будем сидит , зачем они так делает

  • Анонимно
    24.04.2020 13:36

    С возвращением, блудные дети!)

  • Анонимно
    24.04.2020 15:07

    Чего вы притесь то? Дома посидеть не можете что ли?!

  • Анонимно
    24.04.2020 15:13

    Мы тут дома сидим, боимся больше 100 метров пройти, а нам ещё больше усложняют, почему разрешают из очага приезд?

  • Анонимно
    24.04.2020 19:49

    Зачем их сюда вообще впускают? То- то цифры заболевших в Татарстане стали резко расти, оказывается, из Москвы каждый день привозят.А Москва сама только не могла переболеть, обязательно и провинцию надо было за собой потянуть? По всей стране уже заразу Москва разнесли!