Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
24.04.2020

В Елабуге у врача обнаружили коронавирус

У одного из елабужских врачей тест на коронавирус оказался положительным. Сейчас семья медика и все, кто с ним контактировал, находятся на изоляции. Об этом сообщает пресс-служба Елабужского района. Место работы врача не разглашается.

Все контактировавшие с медиком сдали тесты на коронавирус. Результаты анализов пока не сообщаются. В администрации Елабуги заверили, что предприняты все меры по дальнейшему нераспространению инфекции.

Накануне в Елабуге стало известно о двух новых случаях заболевания коронавирусной инфекцией. Оба заболевших госпитализированы и находятся на лечении в Челнах во второй городской больнице. Состояние пациентов не требует нахождения под аппаратами ИВЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2020 09:44

Убили медицину. Всех тащат в Челны и Казань.

  • Не курю
    24.04.2020 09:30

    Так он может и у меня есть,только вот никто пока меня не проверял...

    • Анонимно
      24.04.2020 12:05

      Вы хоть и не курите, но сами можете сдать анализ

      • Считаю, что все нужные меры были соблюдены. Всех контактировавших выявили, все на карантине во избежание дальнейшего распространения. В остальном же, благодарю всех врачей, кто борется с вирусом, кроме вас никто не справится!

    • Анонимно
      24.04.2020 12:07

      Собчак сама сдала анализ, и вы тест сами сможете пройти

    • Анонимно
      24.04.2020 12:25

      Вас и не надо проверять, если контактов не было с приезжими.

    • Анонимно
      24.04.2020 23:29

      А вы врач? Работаете в красной зоне? Вы тут каждый день километрами комменты строчите, отвлекитесь и сходите в здоровье семьи там тесты делают, узнаете! Пользы будет больше!

  • Анонимно
    24.04.2020 09:41

    Когда городом руководил Гафуров такого не было...

  • Анонимно
    24.04.2020 09:43

    Короче,тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.

    • Анонимно
      24.04.2020 10:04

      09:43 обращайся в ПНД. Пока не поздно , понимаем весна.

      • Анонимно
        24.04.2020 12:28

        Это только кажется так, меня это не коснётся. Но лично я даже не хочу проверять ничего и подвергать опасности своих близких. Поэтому соблюдаю все правила безопасности! Не убудет ничего.

    • Анонимно
      24.04.2020 10:18

      Не остроумно,совсем ....

  • Анонимно
    24.04.2020 09:44

    Убили медицину. Всех тащат в Челны и Казань.

    • Анонимно
      24.04.2020 09:56

      Какие челны? Только Казань

    • Анонимно
      24.04.2020 12:06

      Что за стереотипное мышление? У нас в РТ давно хорошая качественная медицина, каждый раз сам убеждаюсь

    • Анонимно
      24.04.2020 15:11

      Почему же? Наоборот по программе земской доктор много врачей переехало в деревни. И программа все еще продолжает работать.

  • Анонимно
    24.04.2020 10:03

    Нечего было все деньги, выделенные на медицину, осваивать в Казани.

    • Анонимно
      24.04.2020 12:06

      То есть постройка новых больниц в Челнах, это Казань?

  • Анонимно
    24.04.2020 10:24

    Выздоравливайте!

  • Анонимно
    24.04.2020 10:42

    Оперативный штаб РТ!!! Ваша важнейшая задача - обеспечить все медицинские учреждения средствами защиты. Именно ВСЕ, а не те кто лечит короновирус.

  • Анонимно
    24.04.2020 11:01

    Такая картина во многих городах случается, описано много.
    Врачи на передовой.
    Спасибо им и дай Бог здоровья и не болеть! как и всем нам

  • Анонимно
    24.04.2020 11:06

    Коронавирус, коронавирус, отвались!

  • Анонимно
    24.04.2020 11:07

    Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    24.04.2020 11:15

    И откуда?)

  • Анонимно
    24.04.2020 12:03

    А что врач неприкосновенная личность??? Может мы общались с этим врачом не обязательно фио.можно было намекнуть место работы.

  • Анонимно
    24.04.2020 12:34

    Врач с положительным диагнозом ходил на работу?
    на сколько я понимаю больницу закрыли и делают всем тесты, тогда тестов НЕ БЫЛО. Вопрос, халатность ли это со стороны тех, кто не предоставил или не закупил тесты и не принял никаких мер защиты? Накажут ли этого человека. который халатно отнесся к своим обязанностям и из за него город под угрозой? Это преступление страшнее, чем выход в людное место без маски, за которое штрафуют на 4000? Ведь если ты понимаешь, что есть риск заражения и распространения вируса по городу из за бездействия, то нужно перекрывать эти каналы, а они перекрыты небыли. Гарант конституции говорил о рассмотрении таких моментов, как о халатности.

  • Анонимно
    24.04.2020 15:06

    Врач то не виноват, это виноваты те кто несмотря начало эпидемии ездили отдыхать заморских страны. Вы и привезли этот вирус. Это вы виноваты , которые отдыхали в теплых морях , с бутылкой виски на руках.Вам говорили , но вы же не слушались. Хотя бы сейчас сидите дома ,ведь это не так трудно . Подумайте о своих близких.

  • Анонимно
    24.04.2020 15:10

    Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    24.04.2020 15:34

    Что болтать то лишнее, .Лучше можете помогайте медикам , кто что может. Узнавайте что в Елабуге у них в больнице не хватает., достаточно ди масок , халатов и что еще там.может что им нужно , от чего наша с вами жизни зависят. Тем более месяц Рамадан.

  • Анонимно
    24.04.2020 16:20

    Да правильно сказали, мы должны помогать медикам в это трудное время.Это в городе всего 2 заболевания , и из за этого истерика что ли ? Ну и народ, . Надо делом помогать , а не болтовней . Мы Елабужане в беде своих не оставим. Мы Медики с вами !