Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.04.2020

В Кремле сказали, когда ждать решение Путина по режиму самоизоляции

Для того чтобы решить вопрос о необходимости продления режима самоизоляции из-за коронавируса, остается еще неделя. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Подождите, еще есть время. Вы знаете, что действует фактически неделю этот режим. Потому она еще впереди есть», — сказал представитель Кремля в ответ на вопрос о принятии решения о дальнейшей судьбе режима самоизоляции.

Ранее президент России Владимир Путин объявил о продлении режима самоизоляции из-за коронавируса до 30 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

30.04.2020 жди прямой эфир...

  • 30.04.2020 жди прямой эфир...

    • Анонимно
      24.04.2020 15:26

      Как только выступит Дональд Иванович, появится перспектива перемен.

    • Antares
      24.04.2020 16:20

      А зачем торопиться, чтобы порадовать? Подарок должен быть аккурат к празднику.

  • Анонимно
    24.04.2020 13:33

    До лета как минимум продлят

  • Анонимно
    24.04.2020 13:34

    Улучшений нет, продлят, видимо, до 1 июня...

  • Анонимно
    24.04.2020 13:36

    Недели уже нет, только 6,5 суток.

  • Анонимно
    24.04.2020 13:37

    Будет продлена до 10.05.
    Какие ещё ставки?

  • Анонимно
    24.04.2020 13:49

    Чувствуется весь май таким будет.

  • Анонимно
    24.04.2020 13:49

    То есть после дождика в четверг?))

  • Анонимно
    24.04.2020 14:12

    Путин продлил нерабочие дни. Кто не работает, тот не ест!))

  • Анонимно
    24.04.2020 14:12

    Так уж исторически заведено...народу ждать...

  • Анонимно
    24.04.2020 14:13

    В том то и дело, что никаких таких Правил, которые нарушаются по этим статьям, не существует.
    Хотите сделать самоизоляцию, ходите и убеждайте и не более, людей соблюдать ее.

  • Анонимно
    24.04.2020 14:14

    У нас согласно указам ввп от 25 марта и 2 апреля нерабочие дни. А не домашний арест. Поэтому я ежедневно гуляю на солнышке с детьми.

  • Анонимно
    24.04.2020 14:17

    Отменять действие конституции никто не вправе
    Только Чс и Чп все остальное самуправство

  • Анонимно
    24.04.2020 14:36

    До 12.05. Потом по факту

  • Анонимно
    24.04.2020 14:37

    Ставлю 15 мая

  • Анонимно
    24.04.2020 14:44

    1 июля, именно июля!

  • Анонимно
    24.04.2020 14:50

    до 31 мая включительно. В мае по сути 3 полноценных рабочих недели - майские праздники

  • Анонимно
    24.04.2020 14:56

    Не припомню, чтобы Путин объявлял продление режима самоизоляции до 30.04.2020, он продлевал не рабочие дни. Самоизоляцию, вроде как, регионы сами объявили.

  • Посмотрел Яндекс . Казань 2,2 на улицах очень много людей.
    Не верит народ в страшилки. И правильно делает.

  • Анонимно
    24.04.2020 15:21

    Как в одном опросе меня спросили: "Что будешь делать когда закончиться карантин?"- я так прямо и сказал-"Пойду с детьми лепить снеговика)"

  • Анонимно
    24.04.2020 15:42

    До 25 мая. Плюсуйте!

  • Анонимно
    24.04.2020 15:43

    Да в окно гляньте, так можно сидеть дома вечно. Все гуляют

  • Анонимно
    24.04.2020 15:56

    Кто болеет? А да, сейчас много зомбированных.

  • Анонимно
    24.04.2020 15:58

    А нас всех уволят с 1 мая. Уже и без какого либо продления или еще чего, все денег нет.

  • Анонимно
    24.04.2020 16:00

    Европа после Пасхи ожила, 2 недели развлекаются.
    Наши тупо дотянут до 10 мая, чтобы "народ" в шашлык не обратился и не шлялся в скотском виде по поводу праздника, к которому отношения не имеет.
    Современное поколение "может повторить" только слова с экрана ТВ

  • Анонимно
    24.04.2020 17:05

    Если продлят до лета, то народ взбунтуется, это пострашней пандемии. Не нужно до лета.

  • Анонимно
    24.04.2020 19:54

    Да у народа одно бунтарство и ни капли здравомыслия, посмотрите вокруг..Откуда в людях столько внутренней злости. И не говорите что нет денег. ... один сплошной негатив и перекладывание ответственности, никакого уважения ни любви ни к себе ни к людям которые окружают ни к стране в которой они живут которая хоть как ни как их кормит и по своему о них заботится..Ответственность и забота о безопасности воспринимается как в штыки потому что люди себя обесценили..себя и свое здоровье ни во что не ставят ..Всеми правит жажда денег...
    О принятии и послушании вообще забыли,удивляются почему подрастающая молодежь такая дерзкая..А им деваться некуда приспосабливаются к шибко умным и денег страждущим родителям и обществу..Время задуматься куда плывет ваш корабль...Все мы дети земли.Пришло время для воссоздания ценностей. Построенных на этических моральных и экологических ценностях..Иначе труба
    Любите и будьте любимы. Оглядитесь вокруг..ведь самое ценное это жизнь))

    • denkazan
      25.04.2020 17:17

      и так хорошо наотдыхались. хватит уже. уровень самоизоляции говорит, что всем пофиг. зачем тогда ее продлять, если и так все на улице? надо уже экономику поднимать, потом будет необратимый процесс с миллионами безработных, которым потом государству нужно будет содержать. так хоть люди работали, получали пусть даже и не много, но работали и налоги платили, а если все рухнет, то налогов нет да еще и пособие платить.

  • Анонимно
    24.04.2020 20:17

    Бестолковый Песков. Никогда ничего не знает. И отвечает расплывчато и неоднозначно.

    • Анонимно
      24.04.2020 20:22

      Все он знает. Работа у него такая отвечать уклончиво и так как нужно властям.