Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
24.04.2020

​В Казань доставят около 100 татарстанцев из-за рубежа

В Казань прибудут около 100 татарстанцев из-за рубежа. Жители республики прилетят в Уфу и Самару, а уже оттуда их доставят в обсерваторы на территории РТ. Об этом сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

«Борты действительно прилетают в Уфу и Самару, оттуда организованно мы забираем наших граждан и размещаем у себя, в Татарстане, на обсервацию», — сообщила Галимова.

26 апреля в Самаре должен приземлиться самолет из Денпасара — главного города индонезийской провинции Бали. Как ранее сообщали в минкомсвязи РФ, перелет возможен только для жителей нескольких регионов, в числе которых Татарстан. На рейс зарегистрированы 137 человек.

Также 26 апреля в Уфу вылетит борт из Гоа, на котором, вероятнее всего, будут жители Татарстана. Ранее планировалось, что 24 и 25 апреля в Казани приземлятся самолеты с россиянами из Денпасара и Бангкока (Таиланд).

До этого в столицу РТ тремя бортами доставили туристов из Бангкока, Антальи (Турция) и Гоа. Часть россиян живут в обсерваторе, организованном на базе казанского санатория «Ливадия», других заселили в санаторий «Васильевский» в Зеленодольском районе. В последнем находится 171 человек, в том числе 24 несовершеннолетних. Всего в Татарстане подготовлено 7 обсерваторов на базе оздоровительных лагерей и гостиниц на 1 187 мест. Помимо «Ливадии» и «Васильевского», в список входят лагеря «Костер», «Заречье», отель «Регина» и др.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2020 17:37

У нас что, Всероссийская здравница?)))

  • Анонимно
    24.04.2020 17:37

    У нас что, Всероссийская здравница?)))

    • Анонимно
      24.04.2020 18:00

      17:37 У нас много закомплексованных граждан, пытающихся из последних сил, продемонстрировать окружающим свою финансовую состоятельность )))

      • Анонимно
        24.04.2020 18:47

        То, что путешествовать - это позитивные эмоции, развитие кругозора, да и польза для здоровья - вам неведомо?

    • Анонимно
      24.04.2020 18:03

      Казань всегда будет деньги делать на туристах

    • Анонимно
      24.04.2020 20:15

      Зачем они здесь нужны? Пусть там живут раз уехали. Сколько врачей и ментов, которым сейчас и так очень тяжело, вынуждены ими заниматься!

      • Анонимно
        24.04.2020 21:13

        Вы чего это?! Они не на совсем уехали, а на зимовку. Сидите, нос свой дальше своего аула не высовываете и других осуждаете!

  • Анонимно
    24.04.2020 17:53

    Честно, задрали. Нечего болтаться по заграницам, что не знали куда едут?

    • Анонимно
      24.04.2020 18:04

      А валютные ипотечники что не знали про свои риски? А жители куюков что не знали про транспортную недоступность свой деревни? Никто ничего не знает.

    • Анонимно
      24.04.2020 19:36

      Это бонус от туроператоров - по приезду отдых в санатории))

    • Анонимно
      24.04.2020 20:47

      Ну не все же как ты сидят дома и света белого не видят. Кто-то уехал туда еще до вируса, зимовать, к примеру.

  • Анонимно
    24.04.2020 18:06

    Бедняшка балерина, наверное приедет наконец то домой.

  • Анонимно
    24.04.2020 18:37

    А потом они будут жить на наши налоги в санаториях и бесплатную пищу выкидывать голубям.

  • Анонимно
    24.04.2020 18:47

    Туристы как отдохнули?

  • Анонимно
    24.04.2020 19:24

    откуда столько

    • Анонимно
      24.04.2020 19:35

      Так прослышали про бесплатные путёвки в санаторий! Халява, знаете ли, не имеет границ)))

  • Анонимно
    24.04.2020 19:51

    Зачем их во время пандемии отпустили на курорты за границу???А теперь рабочие их должны содержать. ..Снова приехали в местные санатории. ......

  • Анонимно
    24.04.2020 20:02

    гостеприимная казань

  • Анонимно
    24.04.2020 20:25

    Кота из Индии тоже доставят ? ))

  • Анонимно
    24.04.2020 20:42

    Уа, скольже их, счастливчиков богатеньких. Кто не хочет или уже не может жить на зарплату.

  • Анонимно
    24.04.2020 23:11

    Маловато будет, везите всех сразу, зачем по частям

  • Анонимно
    24.04.2020 23:13

    Санаториев то хватит на всех? Может еще пару построить к приезду

  • Анонимно
    25.04.2020 18:18

    Из-за этих туристов никак людям работать неразрешают .