Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.04.2020

New York Post: Ким Чен Ын умер, не выдержав операции на сердце

Издание New York Post сообщает, что лидер КНДР Ким Чен Ын мертв, ссылаясь на Гонконгскую радиовещательную сеть, которая в свою очередь опирается на информацию японских СМИ.

Якобы северокорейский лидер не перенес операцию на сердце. Официальных подтверждений данной информации в настоящее время нет.

Слухи об ухудшении здоровья северокорейского лидера появились на этой неделе. По сведениям южнокорейского издания Daily NK, Ким Чен Ын проходит курс лечения после операции, связанной с сердечно-сосудистой системой. Процедура якобы понадобилась из-за «чрезмерного курения, ожирения и переутомления».

А японская газета «Иомиури» со ссылкой на южнокорейские и американские источники сообщила, что Северная Корея с конца 2019 года готовит замену Ким Чен Ыну. Якобы пост может занять его младшая сестра Ким Ё Чжон.

При этом собеседники газеты говорят, что в январе в Пхеньяне побывала группа врачей из Франции из-за ухудшения состояния здоровья Ким Чен Ына. После этого работа по подготовке на замену ему Ким Ё Чжон якобы ускорилась, она фактически стала «человеком номер два» в северокорейской иерархии, заявили источники.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (101) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2020 21:06

все умирают, нет бессмертных, и слава богу!

  • Анонимно
    25.04.2020 21:05

    да ну!!!! фейк небось

    • Анонимно
      25.04.2020 22:43

      Шанс поднять руки и на сдачу Южной Кореи. Это шанс обьединить страну и улучшить жизнь миллионов людей

      • Анонимно
        26.04.2020 00:14

        Иди у себя во дворе жизнь улучшай или своих близких. Корейцы без нас разберутся!

      • Анонимно
        26.04.2020 03:05

        Это аквариум для наблюдения и наличия живой агитки за капитализм. так что.....нет

      • Анонимно
        26.04.2020 07:56

        А экономике Южной Кореи нужен такой прицеп?

        • Анонимно
          26.04.2020 09:30

          Тут двоякая проблема...
          Например, для Японии сегодняшняя ситуация не айс...
          Постоянная нервотрёпка с гримассами разных Кимов...
          То бомбы, то ракеты...
          Которые падают около Японии...
          С другой стороны объединённая Корея - это уже практически готовый региональный экономический соперник Японии...
          С хорошей технологической школой и базой...
          И это только Один фактор из множества...

          • Анонимно
            26.04.2020 09:56

            экономическая и технологическая мощь Южной Кореи, в совокупности с ядерной и военной силой Северной Кореи, в итоге в мире появится третья сверхдержава - США, Китай, Корея.

            • Анонимно
              26.04.2020 11:58

              В чем военная сила сев Кореи? Нет, я понимаю они уже 20раз победили США в войнах на корейском тв

      • Анонимно
        26.04.2020 08:09

        улучшать жизнь миллионов людей можно и нужно. Только зачем объединять де факто чужие теперь друг другу страны?

        • Анонимно
          26.04.2020 10:04

          Ой, што-то мне напомнили, не удифлюсь, если в Северной Корее начнутся миллионные демонстрации с требованием объединения разобщенной нации.

        • Анонимно
          26.04.2020 10:08

          Они там сами со временем решат, как им действовать

    • Анонимно
      26.04.2020 01:36

      От всей души позравляю народ Сев Кореи. Это - шанс!

  • Анонимно
    25.04.2020 21:06

    все умирают, нет бессмертных, и слава богу!

  • Анонимно
    25.04.2020 21:06

    Вот это поворот... Это кстати плохо. Он был более менее вменяем и образован, чтобы держать ядерную дубину в руках. А теперь к кому попадет она.... вопрос. И что будет дальше.

    • Анонимно
      25.04.2020 21:30

      21:06 Если ядерная дубина окажется в руках женщины, то на примере других "женских" стран можно прогнозировать позитивное развитие событий.

      • mad big
        25.04.2020 22:55

        Эта дэвушка не более чем игрушка в руках кучки престарелых генералов.

        • Анонимно
          26.04.2020 08:33

          Вот и заинтересованные лица исполнители, оказывается в критической ситуации все идет не так.

      • Анонимно
        25.04.2020 23:07

        Маргарет Тэтчер, Мадлен Олбрайт, Кондолиза Райс миролюбивостью не отличались - мужчинам приходилось сдерживать)

      • Анонимно
        25.04.2020 23:31

        21.06 женщина у власти это будет дурдом.

  • Анонимно
    25.04.2020 21:07

    Это совместное заявление трампа и Путина так повлияло?

  • Анонимно
    25.04.2020 21:18

    Ничё се.... Если на самом деле скончался, то плохо. Нестандартный был товарищ, с изюминкой.

    • Анонимно
      26.04.2020 08:03

      Нуда, нестандартний. Чиновников в клетку кидал с голодными собаками, а остальных заставлял наблюдать. У вас изувеское мировоззрение.

      • Анонимно
        26.04.2020 09:20

        Какой у Вас тонкий аналитический ум, и безупречная грамматика.

  • Анонимно
    25.04.2020 21:26

    Если в коме значит не умер. Жаль конечно, вместе с ним уйдет целая эпоха, потому что сестру легче будет склонить на западное направление.
    Да и вообще 2020-й стал какой-то отсечкой и в политике, и в экономике и в технике, и, скорее всего, в культуре. Было 40 лет прогресса во время которого человечество так высоко скакнуло что больше стремиться и некуда. Разве что на другие планеты.
    Мы все тут на Земле как заключенные, от скуки придумываем сами себе развлечения))

    • Анонимно
      26.04.2020 00:19

      Вам жаль что Северная Корея выберет западное направление? Хотите их оставить там где они есть? Что он вам сделали? За что вы их так ненавидите?

    • Анонимно
      26.04.2020 01:58

      Смотря как оценивать прогресс. Если технический - то да. Если духовный - то деградация.

    • Анонимно
      26.04.2020 02:10

      очень правильное мировоззрение, респект

    • Анонимно
      26.04.2020 08:33

      А чего ты вздыхаешь то? Целая страна несчастная из-за этих чучел Кимов. Радоваться надо. Надежды на перемены появились

  • Булгарин
    25.04.2020 21:31

    Думал, чего это Трамп какой-то нерешительный. А тут он просто ждал, чем все закончится. Скорее, его советники уже знали, когда концы отдаст этот жирдяй.

  • Анонимно
    25.04.2020 21:32

    Может, теперь будет шанс на объединение юга и севера. Держим кулачки за измученный народ Северной Кореи.

    • Анонимно
      25.04.2020 22:51

      Я там два года проработал, так народ Северной Кореи и не знает, какой он оказывается измученный))) Живут себе и в ус не дуют. У нас более половины населения хуже их живёт. А вы откуда это узнали? От Соловьева, Киселева, или ещё из каких "достоверных источников"?

      • Анонимно
        25.04.2020 23:52

        да уж, классический сюжет, тысячи человек из южной кореи, китая и японий бегут в северную корею для лучшей жизни, рискуя жизнью

      • Анонимно
        26.04.2020 00:38

        Вы, простите, кореец, или так, иностранный специалист?
        То, что народ Северной Кореи голодает, по нашему телевизору не показывают (по их телевизору тоже).

      • Анонимно
        26.04.2020 04:26

        Соловьев, Киселев наоборот слова плохого про наших северокорейских друзей не скажут, тут скорее информация из либеральных и западных СМИ, которые хают любую диктатуру. Поэтому ваша ирония не до совсем уместна.

      • Анонимно
        26.04.2020 07:54

        Да ладно заливать то, множество северокорейских рабов буквально за тарелку риса на стройках Казани работает, можете сказки рассказывать про их счастливую жизнь на Родине можете тут не рассказывать

      • Анонимно
        26.04.2020 08:05

        Может и так, но в сравнении с Южной Кореей отстает очень намного.

      • Анонимно
        26.04.2020 08:11

        причем тут соловьев с кисилевым? об этом твердят все либеральные сми. на том же эхе про северную корею только негатив

      • Анонимно
        26.04.2020 08:34

        А ты Северную Корею от южной вообще отличаешь? В северной Корее он работал... сказочник

      • Анонимно
        26.04.2020 09:35

        явно полюса перепутал )

    • Анонимно
      26.04.2020 02:30

      они же всю жизнь строили коммунизм, почему измученный?) там ведь все бесплатно!!!!

  • Анонимно
    25.04.2020 21:40

    Пришла беда откуда не ждали!

  • Анонимно
    25.04.2020 21:42

    Теперь в Северной Корее будет женщина президент? Штаты обзавидуются. А Кима жалко, зачем так много жрать было, мог бы стать освободителем своего народа, а теперь просто третий диктатор в семье, скончавшийся от сердечного приступа. Покойся с миром Чонын Юрьевич

  • Анонимно
    25.04.2020 21:46

    Жаль.Единственный руководитель который не лег под америкосов!

  • Анонимно
    25.04.2020 22:01

    Уже написали, что воскрес

  • Анонимно
    25.04.2020 22:03

    И уже воскрес

  • Анонимно
    25.04.2020 22:05

    Бедолага Ын! Царствие ему небесное!
    Теперь Корею ждут демократия после 65-летнего антинародного коммунистического режима?

  • Анонимно
    25.04.2020 22:07

    Азиатская медицина , самая лучшая , она в купе жизненной философии ведет к долголетию . Он отступил от этих правил , сам перешел к западному образу жизни вот и поплатился и западные врачи помогли . Еще один заповедник социалистического рая рухнул . Дети транжирят , отцовское завоевания .

  • Анонимно
    25.04.2020 22:08

    Страна в шоке и в коме. Каким бы он правителем не был, но его так воспитали, с молоком матери впитывания те законы которые были прописаны. Страну могут раздербанить, а могут восоединить с Южной Кореей. Не наиюм это с вами решать.

  • Анонимно
    25.04.2020 22:13

    Ещё неделю назад об этом писали, но подтверждения всё ещё нет.

  • Анонимно
    25.04.2020 22:15

    Не дождутся.

  • Анонимно
    25.04.2020 22:16

    Веселый был парень. Жаль.

  • Двадцатые годы станут десятилетием объединения двух Корей,
    и один из очагов мировой напряженности канет в века

    • Анонимно
      25.04.2020 22:52

      Алла боерса.
      Скорее бы уж коммунизм победил не только в Южн. Кореи, но и на всей планете. Иншалла.

      • Анонимно
        25.04.2020 23:34

        В Южной Корее коммунизма никогда не было.
        Она - мировой апологет антикоммунизма.

      • Анонимно
        26.04.2020 10:10

        Коммунизм без научного атеизма - не коммунизм!

    • Анонимно
      25.04.2020 23:11

      Надо ли это Южной Корее? Северная то только выиграет. Южной нужно будет вкладываться

  • Анонимно
    25.04.2020 22:26

    Единственный политик в мире, с которым все хотели бы лучше дружить))

  • Анонимно
    25.04.2020 22:34

    Не дождётесь, проклятые буржуи ! )
    Ким не умрёт, пока не изничтожит ваш загнивающий жалкий капитализм ! ✊ Слава великому Ким Чен Ыну !

    • Анонимно
      26.04.2020 02:55

      Знаешь, что полагается за то, что пропустил "вождь и учитель"?)

  • Анонимно
    25.04.2020 22:55

    Живой он!

  • Анонимно
    25.04.2020 22:56

    Друзья мои !!
    Все СМИ пишут какая страна США какие там принципы какая честная экономика.
    И люди едут туда жить переезжают семьями.
    А какая там вера протестантская ах какой климат аахх какие там добрые капиталисты.
    Ну прямо страна обетованная.
    А все ПОДЛОСТИ в мире идут оттуда.
    ТО БЛОКАДА КУБЫ то БЛОКАДА России и других непослушных стран.
    ЦРУ во всю орудует во всех странах которые не идут туда куда укажут США.
    Все инициативы идут из США.
    Теперь КОРОНОВИРУС.
    И то страна СВОБОДЫ и демократии.
    Президент США не выбирается прямыми выборами народов США.
    Теперь подлые мафиози из США пускают слухи, демонизируя северную Корею.
    Как же США не любят те страны котoрые живут себе независимо.
    Какая подлая страна.
    Как Ваше мнение друзья?
    c уважением
    Простой человек


    • Анонимно
      26.04.2020 06:39

      Отличная страна! Все для человека. Учился там.

    • Анонимно
      26.04.2020 08:57

      Знаете, почитайте статьи ФРС и МВФ на английском языке, даже пропустив через Гугл переводчик более менее поймёте. Так вот у меня волосы дыбом встали, когда я прочитал некоторые статьи, и понял что творят у себя в экономике США. Последний пример этого года, они (ФРС) выпустили 2 триллиона долларов, при этом не напечатав их, а просто в компьютере казначейства США изменив цифру, под обеспечение бумагами это казначейства. Экономисты поймут что это значит, и что это за объемы даже в масштабах США. И это написано на их официальном сайте даже не скрывая, боюсь представить тогда то, что они скрывают. Причём в случае конца, для нас (экономики России) спасения не будет, хотя самое смешное то, что рубль похоже чуть ли не единственная валюта (пусть одноногая, хромая и безглазая), но полностью обеспеченная, так как лишние объемы денег не печатали. И второй момент сайт МВФ, который по сути карманный банк США. Там есть все отчеты по всем странам. Так там самое интересное то, что рекомендации по стабилизации экономики которые даёт МВФ, сокращение социалки, и прочие меры он даёт всем, кроме США, им с точностью наоборот. Россия эти рекомендации полностью не выполняет, кроме экономических. Так из тоже документа видно, что повышение пенсионного возраста у нас в стране должны были ввести ещё в 2008, и похоже только кризис помешал этому. Больше меня пугает, что это все смог в открытом доступе найти я, простой экономист со знанием английского. А что же знают в разы более компетентные люди, и при этом никто об этом особо не кричит, как будто табу на эту тему стоит

      • Анонимно
        26.04.2020 12:05

        Ссылку дай конкретную, мальчик.
        К твоему образованию- безналичных денег >90% и когда говорят напечатали денег- это не означает что наличные напечатали. А безналичные выпускаются всегда на компьютере. В РФ в том числе

  • Анонимно
    25.04.2020 23:10

    Ну, в КНДР о нем плакать то точно никто не будет! Палач, одно слово ...

  • Анонимно
    25.04.2020 23:14

    Плохо, когда про человека ничего хорошего не скажешь.

  • ПанАлекс
    25.04.2020 23:19

    Глобальный мир рушится и регионы начали за внутреннюю власть бороться!
    Вот. например, нынешний молодой как бы император Японии по внутренним правилам не имел права становиться императором. А к тому же у корейской ветви даже большие права. А уж если Кореи начнут объединятся и войска США уйдут, прекратив оккупацию Ю.Кореи, то права корейцев на трон Императора удваиваются!

    • Анонимно
      26.04.2020 05:39

      Китай ,как раз и контролирует Ситуацию ! Вы телевизор не смотрите , не нужно вам это делать !

    • Анонимно
      26.04.2020 12:06

      Ты- универсальный солдат, по каждой теме все знаешь. Работать не пробовал?

  • Анонимно
    25.04.2020 23:24

    Боже храни США . И тогда таких хороших новостей будет больше

  • Анонимно
    25.04.2020 23:42

    Молчите,холопы. Не вам решать и оценивать судьбы политиков. Ваш удел пахать и платить налоги. Вы на большее не способны. А эти люди выше вас и сильнее духом. Идите в свою Пятёрочку и Магниты и набивайте животы калориями. Вам большого и не надо.

  • Анонимно
    26.04.2020 00:00

    Уважаемые казанцы! Не подскажете где в Казани можно купить респираторы с уровнем защиты FFP2 ?

  • Анонимно
    26.04.2020 00:29

    на очередном съезде ждем разоблачение культа личности

  • Анонимно
    26.04.2020 02:42

    М-дэ... Вся пропаганда против Северной Кореи, всегда была наигранной, учитывая, что там находится станок, который печатает доллары для ФРС... Политика, знаете-ли!...

  • Анонимно
    26.04.2020 04:41

    Государственное радио КНДР рассказало, чем занимается Ким Чен Ын https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260279

  • Анонимно
    26.04.2020 04:44

    Государственное радио КНДР рассказало, чем занимается Ким Чен Ын, слухи о плохом самочувствии и даже смерти которого появились в ряде СМИ. Сообщение вышло утром в воскресенье, 26 апреля.

    Ким Чен Ын поблагодарил рабочих и сотрудников, занимавшихся постройкой города Самчжиёна, передало государственное радио страны. Форма благодарности не уточнялась, передает РИА Новости. Город был построен в конце 2019 года, в церемонии завершения строительства лидер КНДР участвовал лично.

    Также, по сообщению агентства ЦТАК, Ким Чен Ын получил поздравительную телеграмму от Геннадия Зюганова. Глава КПРФ поздравил лидера Северной Кореи с годовщиной визита в Россию.

    Слухи о болезни Ким Чен Ына распространились после сообщения Daily NK об операции, которую якобы перенес лидер КНДР. Сообщается, что это была операция по установке стента, которая из-за ошибки хирурга длилась восемь минут вместо одной. После нее Ким Чен Ын якобы погрузился в вегетативное состояние. Известно также, что в КНДР была направлена группа китайских медиков.

    Агентство Bloomberg сообщило о том, что в Северной Корее опровергают слухи о плохом самочувствии Ким Чен Ына, называя их "ложной и злонамеренной информацией".

  • Анонимно
    26.04.2020 05:47

    Судьба дала Северной Корее шанс !

  • Анонимно
    26.04.2020 07:41

    Может у него коронавирус?)

  • Не курю
    26.04.2020 07:45

    Официальное новостное агентство Северной Кореи сообщило в твиттере, что глава государства Ким Чен Ын находится «в глубокой медитации».
    Учитесь, Песков! Ещё пригодится.

  • Анонимно
    26.04.2020 07:58

    Может у него хитрый ход такой,чтобы выявить врагов своих.

  • Анонимно
    26.04.2020 08:21

    Жив. Просто в медитации находится, как Ленин.

  • Анонимно
    26.04.2020 08:42

    На ивл лежит

  • Анонимно
    26.04.2020 08:44

    Значит в северной Корее правят генералы а не кимы

  • Анонимно
    26.04.2020 09:03

    Это американская глобализация-монополизация всего и вся , уже тошнить , хочется разнообразия , Сев. Корея один из примеров разнообразия в жизни .

  • Анонимно
    26.04.2020 09:21

    Очередной диктатор отправился в мир иной.

  • Анонимно
    26.04.2020 09:43

    Жаль, очень жаль... Какая харизма

  • Анонимно
    26.04.2020 10:02

    Слухи, сплетни, догадки.
    Одна газета ссылается на другую газету, та ссылается на третью, а третья просто на неназванного пропагандиста.
    А по поводу условий жизни в КНДР, кто знает. Страна закрытая. Все, что мы знаем, это информация от Южной Кореи. Представьте, что вы вынуждены получать информацию о жизни на Украине исключительно из усё пропагандистов нашего центрального телевидения?

  • Анонимно
    26.04.2020 11:36

    Трмп, как -то уж очень тепло с ним здоровался. Вот, результат.

  • Анонимно
    26.04.2020 18:14

    Надеюсь, что Ким все-таки жив. Жаль его, получил по наследству различные заболевания ((