Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.04.2020

В Татарстане прогнозируют грозу и порывистый ветер до 17 м/с

27 апреля на территории Республики Татарстан ожидается гроза с усилением ветра до 15−17 м/с. Об этом предупредили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В понедельник синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Местами пройдет дождь, ночью небольшой. Днем в отдельных районах гроза. Ветер южный, юго-восточный умеренный, днем при грозе кратковременные усиления до 15−17 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью по республике будет варьироваться от 3 до 8 градусов выше нуля. Максимальная температура воздуха днем составит от 15 до 20 градусов тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ильгизка
26.04.2020 16:32

Ох как надоел этот МЧС со своими предупреждениями....по несколько СМС в день уже весь апрель

  • Ильгизка
    26.04.2020 16:32

    Ох как надоел этот МЧС со своими предупреждениями....по несколько СМС в день уже весь апрель

    • НЕТАТАРИН
      26.04.2020 17:21

      страховые компании этому рады, при таких предупреждениях идёт отказ в возмещении, это типа стихия

      • Анонимно
        26.04.2020 18:35

        Стихийные бедствия не форс мажор, и чтобы доказать что страховой случай произошёл в результате стихийного бедствия застрахованный должен представить стразовщику справку из местного отделения мчс, учите матчасть!

        • Анонимно
          26.04.2020 20:31

          "учите матчасть!"
          Вы, хотяб, настучалиб для соблюдения профформ, такие понятия, как "страхователь, страховщик". А про "справку из местного отделения МЧС" - ржунемогу:-).

    • Анонимно
      26.04.2020 19:43

      по несколько в день уж не присылают. не врите

      • Анонимно
        26.04.2020 20:26

        У него может быть несколько симок.

      • Ильгизка
        26.04.2020 20:39

        Как раз таки по несколько раз в день и присылают.
        Вот вчера, прислали на 26.04 предупреждение. Потом прислали на вечер 25.04 предупреждение. + одна СМСка типо "сидите дома". Вот уже три СМС за день. А учитывая что мне приходится иметь много SIM-карт, сообщений очень много получается)

    • Анонимно
      26.04.2020 21:51

      Вчера они ураган у нас обещали в некоторых районах республики. До 27 м/сек. Было где то? Вообще хоть просто сильный ветер был? Это сколько можно терпеть их подобные прогнозы?

  • ЛДПР
    26.04.2020 17:28

    Где где прогнозируют, это что за район?

  • Анонимно
    26.04.2020 17:53

    Лишь бы была гроза и точно исчезнет зараза... Даже не нужен агроном, если есть майский дождик и грянет гром...

  • Анонимно
    26.04.2020 20:16

    Мчс присылает с намёком чтобы людей загнать по домам. Не более.

    • Анонимно
      26.04.2020 20:35

      Тоже так думаю. Каждый день смс с ветрами 20 25 м в сек. Как будто у нас Анадырь какой то.

    • Анонимно
      26.04.2020 20:41

      Не более.
      Заблуждаетесь. Монетизация данной услуги не за горами:-).