Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.04.2020

В больницах Ухани не осталось пациентов с коронавирусом

В китайском городе Ухани, где в декабре 2019 года возник очаг распространения коронавируса, не осталось пациентов с COVID-19. Об этом сообщил официальный представитель государственного комитета по вопросам здравоохранения Ми Фэн.

«По состоянию на 26 апреля, в больницах Ухани ноль пациентов с коронавирусной инфекцией благодаря общим усилиям уханьских врачей и помогающих им со всей страны медиков», — цитирует его Reuters.

В конце января Ухань и провинция Хубэй были закрыты, дороги перекрыты, поезда и самолеты отменены, а жителей посадили на двухмесячный карантин. Город по-прежнему регулярно проверяет горожан, несмотря на ослабление ограничений.

По данным на 25 апреля, в Ухани всего было зарегистрировано 50,3 тыс. заражений, умерли 3,9 тыс. человек. Всего в Китае выявлены 83,9 тыс. заболевших и 4,6 тыс. умерших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2020 13:34

Молодцы китайцы!

  • Анонимно
    26.04.2020 13:32

    Не говори "гоп"...

  • Анонимно
    26.04.2020 13:34

    Молодцы китайцы!

  • Пурхан
    26.04.2020 13:37

    А у нас полная ухань происходит .

  • Анонимно
    26.04.2020 14:00

    Зато во всем мире благодаря им более 2 млн. чел. уже заболело и 200 тыс. умерло.

  • Анонимно
    26.04.2020 14:01

    Хороши, сами всех заразили ,а у себя все нормально

  • Анонимно
    26.04.2020 14:07

    Если эти цифры верны, то китайцы уже давным давно инфицированы этим вирусом и благополучно распространяли его по миру, поэтому чем дальше от Китая, тем течение болезни тяжелее..,.

    • Анонимно
      26.04.2020 14:39

      По этой логике и в РФ все уже давно инфицированы, особенно на Дальнем востоке и Сибири, где китайцев как конь нащелкал. С ноября в Китае эпидемия, а РФ границы стала прикрывать в конце января. Почти 5000 км. границ с Китаем с сомнительным контролем. Где миллионы больных в РФ за этот период?

  • Анонимно
    26.04.2020 14:22

    Вот и посчитайте когда от вируса вылечимся...месяцев этак через...

  • Анонимно
    26.04.2020 14:30

    Респект китайской медицине

  • Анонимно
    26.04.2020 15:08

    Чем лечились не говорят,народной медициной отварами,имбирем чем?

    • Анонимно
      26.04.2020 16:49

      Корой дуба и валежник собирали.

    • Анонимно
      26.04.2020 18:39

      Уже давно опубликованы на русском языке рекомендации китайских врачей по лечению коронавируса. Перевод спонсировал Джек Ма - основатель Алибаба.

      На первом месте (не смейтесь) из рекомендованных китайцами лекарственных средств - анаферон. И это сводит на нет ценность этих рекомендаций.

    • Анонимно
      26.04.2020 19:37

      Изоляцией и самоизоляцией, пока это единственное средство, но там она была настоящая, а не как у нас весь город гуляет

  • Анонимно
    26.04.2020 15:50

    Все переболели уже ?

  • Анонимно
    26.04.2020 16:49

    Молодцы китайцы,приняв сразу самые строгие меры! И в России надо было также сделать...

  • НЕТАТАРИН
    26.04.2020 17:12

    подозрительно, но регионы соседи Китая не болеют больше Москвы и Подмосковья... хотя там поездки в Китай как на шоппинг по выходным

    • Анонимно
      26.04.2020 17:33

      Похоже, это именно москвичи имеют второе гражданство уханьца.

  • Анонимно
    26.04.2020 18:06

    Хочу в Ухань.

  • Анонимно
    26.04.2020 20:03

    Вот мне интересно, говорят про вторую волну, тогда наверное должны остаться заболевшие? Или этот вирус пока собрался и пошёл дальше?