Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.04.2020

Жителям Санкт-Петербурга разрешили поехать на дачи на майские праздники

Жителям Санкт-Петербурга разрешили поехать на дачи на майские праздники. Об этом сообщила администрация города, которая разъяснила правила поездок жителей города на загородные участки в праздничные дни.

При поездке на дачу в Ленинградскую область необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности на садовый участок, дачу или договор аренды.

Жители Санкт-Петербурга на личном автотранспорте должны будут следовать по маршруту до садового участка или дачи без остановок на территории населенных пунктов Ленинградской области. Все необходимые покупки надо будет сделать заранее в магазинах на территории Санкт-Петербурга.

Напомним, что в Санкт-Петербурге действует режим обязательной самоизоляции. Такой же режим введен во многих других регионах России, включая Москву и Подмосковье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2020 16:12

Не выдумывай

  • Анонимно
    27.04.2020 15:53

    К концу мая будет новая волна инфицированных. На этот раз из пенсионеров и пожилых с соответствующей смертностью. Пенсионная реформа.

    • Анонимно
      27.04.2020 16:12

      Не выдумывай

    • Анонимно
      27.04.2020 16:12

      Не выдумывай

    • Анонимно
      27.04.2020 16:24

      У вас дачи нет, Видимо. Постоянно дома на диване

    • Анонимно
      27.04.2020 16:31

      15.53 И что предлагаешь? Или так- какнуть зашел? Если взаперти пенсионеров еще месяц продержать, тоо они не от гриппа , а от других болячек помирать начнут. Да и с вирусом не врачи борются и даже не чиновники, а иммунитет. Не знал про это. Посидеть предлагаешь - укрепить еще пару месяцев?

  • Анонимно
    27.04.2020 16:01

    Какой-то дурдом

  • Анонимно
    27.04.2020 16:03

    Не, нам такой вариант - не вариант! У нас - особый путь!

  • Анонимно
    27.04.2020 16:23

    Разрешили. Звучит как издевательство

    • Анонимно
      27.04.2020 18:49

      Как в анекдоте. « а будете себя хорошо вести.... нальём воду ..».

  • Анонимно
    27.04.2020 16:36

    Вот оторвутся!

  • Анонимно
    27.04.2020 16:56

    А что так слабо? Загнать всех дачников в вагоны для перевозки зеков, охрану чтобы не выходили на полпути и вперед! На дворе 21 век, а у наших правителей все ностальгия по 37 годам.

  • Анонимно
    27.04.2020 20:01

    Милостиво разрешили

  • Анонимно
    27.04.2020 20:02

    Пусть еще скажут, что разрешили дышать и поэтому их надо благодарить до гроба

  • Анонимно
    27.04.2020 20:05

    Чего уж там, всего-лишь комплект документов на дачу, надо еще ИНН, СНИЛС, полис ОМС, свидетельство о рождении, о браке, о несудимости...
    Вспоминается Райкин со справками о справках.

  • Анонимно
    27.04.2020 20:05

    "Следовать без остановок" - прямо как автобус из боевика "Скорость" ))

  • Анонимно
    27.04.2020 20:49

    Идиотизм какой-то ,разрешили ,можно подумать все сидели бы дома на майские )))

    • Анонимно
      28.04.2020 00:14

      Им и не запрещали. Позвоните своим знакомым в питер, многое узнаете