Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.04.2020

Крупнейшие авиакомпании подняли стоимость перелетов из Москвы на 50–110%

Крупнейшие российские авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии» и Utair подняли на 50−110% цены перелетов из Москвы в 15 городов России в апреле-мае, сообщают «Ведомости».

Так, перелет в Санкт-Петербург у «Аэрофлота» подорожал с 2 400 до 4 900, в Волгоград — с 3 400 до 6 900, в Екатеринбург — с 3 900 до 6 600 рублей. На 50−80% увеличились в стоимости билеты «Аэрофлота» в Ростов-на-Дону, Самару, Казань, Красноярск, Иркутск, Тюмень. Самые дешевые билеты из Москвы в Казань стоят 5 864 рубля.

Аналогично выросли цены у S7, «Уральских авиалиний» и Utair, разница с билетами «Аэрофлота» — несколько сотен рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2020 17:30

Люблю нашу страну! Ее грамотное руководство, думающее о народе, и цены на бензин! Заплакал сейчас от счастья .

  • Анонимно
    27.04.2020 17:22

    - А что так дорого?
    - Деньги очень нужны!

    • Анонимно
      27.04.2020 18:07

      Что все так возмущаются, как будто нет головы чтобы подумать?
      Загрузка упала, а цена топлива и всех расходов такая же .
      Соответственно условные 500.000 затрат делим не на 150 человек, а на лучше случае 70 человек, т.к. в реальности посадка сейчас наверняка меньше 50%. Чему удивляетесь все?

      • Анонимно
        27.04.2020 21:56

        Типичное рассуждение нашего бизнеса, упало число пассажиров на 50%, цену повысим на 100%. В этом вся соль бизнеса.

    • Анонимно
      27.04.2020 18:27

      Не летайте - опустят цены

  • Анонимно
    27.04.2020 17:30

    Люблю нашу страну! Ее грамотное руководство, думающее о народе, и цены на бензин! Заплакал сейчас от счастья .

  • Анонимно
    27.04.2020 17:31

    Не было таких цен 2400 у Аэрофлота и Питера в Москву!!! Откуда вы взяли???

  • Анонимно
    27.04.2020 17:42

    Самолет - это рассадник инфекции. Они еще такие деньги дерут - хотят видимо компенсировать вынужденный простой за счет пассажиров.

  • В этой стране это логично.
    За все платит пипл.

  • Анонимно
    27.04.2020 17:51

    Чем объясняют? Куда смотрит ФАС?

  • Анонимно
    27.04.2020 17:55

    Поездами будем ездить.

  • Анонимно
    27.04.2020 18:02

    Ещё и государство подкинет деньжат.

  • Анонимно
    27.04.2020 18:14

    Прорыв пошёл)

  • Анонимно
    27.04.2020 18:16

    Это только в России может такое произойти, у всех все дешевеет, а у нас все дорожает, идиотизм.

  • Анонимно
    27.04.2020 18:43

    так они оставили по одному рейсу в день

  • Анонимно
    27.04.2020 19:01

    Не ново. Методы те же, что и 90г.г. и 2000! Главное - олигархи выживут, наше, все для народа правительство, надежно их поддержит.

  • Анонимно
    27.04.2020 19:27

    "Но не туда не надо".Как пел Высоцкий.Зачем мне нонче лететь в эти города да еще за такие бабки? Чтобы вдруг подцепить вирус и чтобы по прилету с вирусом или без проходить 14 дневную самоизоляцию или карантин в больнице?

  • Анонимно
    27.04.2020 19:29

    В связи с обесцениванием нефти керосин в два раза подорожал.

  • Анонимно
    27.04.2020 20:03

    Это ответ на плюшевые меры Правительства. Все перевозчики поднимут цены 100%.

  • Анонимно
    27.04.2020 20:12

    а в Европе цены снизили

  • Анонимно
    27.04.2020 22:11

    Не летайте, берегите себя. Пусть сами летают. У нас инфляция 3%.

  • Анонимно
    27.04.2020 22:12

    А ещё спрашивают, почему так часто умирают богатые люди от пневмонии. Одно из мест компактного заражения - авиалайнер. Тем более теперь. А там, что бизнес класс, что эконом - без разницы.