Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.04.2020

Медведев: «Удаленное образование может быть надолго»

Удаленное образование школьников и студентов, введенное из-за коронавируса, может затянуться надолго. Об этом заявил замглавы совбеза РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на заседании президиума генсовета партии, передает ТАСС.

Он призвал продолжить работу по обеспечению компьютерами учащихся из нуждающихся семей и отметил, что система удаленного образования в обычных условиях работала нормально, а в экстремальных, когда наступила пандемия, «только-только складывается».

«Это удаленное образование, по всей вероятности, может быть надолго. И потому средства для обучения должны быть у всех, особенно у тех, у кого на это не хватает средств», — сказал Медведев.

Фото: government.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2020 14:04

Пусть своих детей учит так, наши будут учится как все нормальные люди в школах и университетах

  • Анонимно
    28.04.2020 14:03

    Образно говоря фсе идет по плану сродни плану перед обнулением СССР в 1991 году.

  • Мюллер)))
    28.04.2020 14:03

    Похоже эта власть всерьез решила лишить образования целое поколение!
    В Германии Австрии и даже Италии уже школы постепенно открывают а этот товарисч обещает удаленное псевдообучение надолго

  • Анонимно
    28.04.2020 14:04

    Пусть своих детей учит так, наши будут учится как все нормальные люди в школах и университетах

  • Анонимно
    28.04.2020 14:16

    Образование населению не по карману, образованное население государству не нужно.
    Будет меньше уметь читать и писать, будут меньше читать и писать в интернетах.
    А потом на нас повесят сбрую, будут запрегать в телеги и плуги.
    И превратимся мы в четвероногих как м\фе "Тайна Мосли"

  • Анонимно
    28.04.2020 14:26

    Медведеву пора на пенсию

    • Анонимно
      28.04.2020 16:04

      Переутомился, пора на пенсию. За вредные условия труда досрочно и на всегда без права занятия госдолжностей.

  • Анонимно
    28.04.2020 14:31

    Дима хотел сказать что будем продолжать делать баранов из людей. Умные люди нам не нужны.

  • denkazan
    28.04.2020 14:39

    опять дурное предложение недалекого политика. правильно убрал его ВВП

    • Анонимно
      28.04.2020 14:56

      Ага! Убрал через 15 лет и то недалеко))

    • Анонимно
      28.04.2020 15:35

      Опять ВВП молодец,...слов нет это не бояре плохие, это нам с народом не повезло

  • Анонимно
    28.04.2020 14:40

    Помнится, он уже однажды, всех учащихся электронными книгами обеспечил. Теперь значит компьютерами.

  • Анонимно
    28.04.2020 14:41

    Что за абсурд. Этот дистант никакого образования детям не даёт . Дети измученные уже и родители. Психологически всем тяжело. Чего наше правительство добивается? Чтоб Семьи распадались или того хуже? Сколько уже видео и случаев когда доведённые родители и дети не выдерживают и срываются. А они ещё дистант надолго хотят. Идиоты. Своих детей пусть так учат. И головой об косяк ударятся.

  • Зомби сами же этого хотели.

  • Ну так
    Это же по требованию трудящихся.

  • Анонимно
    28.04.2020 14:57

    То есть образование удалят, как больной зуб. Надолго.

  • Анонимно
    28.04.2020 15:00

    Медведев - идеальный сотрудник-подчиненный. Сказали 4 года кресло поохоанять - пжл. Сказали посидеть премьером, понадувать щеки, создавать видимость работы, опять блестяще. Сейчас сказали стать громоотводом и пробно озвучивать идеи «старших товарищей» - и он опять на своём месте. С другой стороны, у него лично жизнь удалась!

  • Анонимно
    28.04.2020 15:21

    Удалите это "образование" надолго!!!!

  • Анонимно
    28.04.2020 15:37

    Медьведьев сам неуч и хочет, чтобы больше таких было...

  • Анонимно
    28.04.2020 15:54

    хорошо сидеть на удаленке, будучи в Тоскане

  • Анонимно
    28.04.2020 17:59

    Недосказанность наблюдается.: вы там держитесь!

  • Анонимно
    28.04.2020 20:41

    Жду обещанный ноутбук.Сколько ждать?