Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.04.2020

В ООН заявили об «эволюции вспышки» коронавируса в Беларуси

По причине «эволюции вспышки» коронавируса в Беларуси жители этой страны должны оставаться дома, заявил постоянный координатор ООН в Беларуси Иоанна Казана-Вишневецкий.

«Несмотря на активные усилия правительства и международных партнеров, в настоящее время мы наблюдаем в Беларуси эволюцию вспышки инфекции COVID-19, которая характеризуется устойчивой и распространяющейся локальной передачей», — цитирует РИА «Новости» заявление Казаны-Вишневецкий.

Она рекомендовала руководству страны внедрить возможность дистанционной работы и дистанционного обучения, приостановить работу предприятий, сократить количество передвижений людей.

Напомним, количество заразившихся коронавирусом в Беларуси за сутки выросло на 919, превысив 12,2 тыс., всего умерли 79 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2020 17:14

а когда по полмиллиона гриппом и ОРВИ болели, чего молчали?

  • Анонимно
    28.04.2020 17:14

    а когда по полмиллиона гриппом и ОРВИ болели, чего молчали?

  • Анонимно
    28.04.2020 17:15

    координатор Рокфеллеров-Ротшильдов

  • Анонимно
    28.04.2020 17:15

    Цибуля не спасла.

  • Анонимно
    28.04.2020 17:27

    количество заразившихся коронавирусом в Беларуси за сутки выросло на 919
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/466703

    бла бла бла
    изоляция, эволюция

    • Анонимно
      28.04.2020 18:50

      Население в 15 раз меньше, чем в России, тестов на тысячу жителей делают меньше. И такая заболеваемость. Вот и подумайте, нужна самоизоляция или нет?

  • Анонимно
    28.04.2020 18:00

    Батька хочет вписать себя в историю...

    • mad big
      28.04.2020 22:00

      Колин папа давно уже стал кумиром престарелых совков, скучающих по партсобраниям и сильной руке.

  • Анонимно
    28.04.2020 18:35

    Ага, эволюция, и только в Белоруссии, и больше нигде. Всё чудесатее и чудесатее.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:35

    Как им не дает покоя что Батька не ведется на их мошеннические затеи) Все отлично у них!

    • mad big
      28.04.2020 20:52

      Про "всеотлично" на лавочке у подъезда расскажите. Может быть поверят.

      • Анонимно
        28.04.2020 21:46

        20 52. Изрядно колошматит Биг мака от ЛУКАШЕНКО. Ни одной новости не пропускает, ИСТЕРИТ.

        • mad big
          29.04.2020 09:01

          Дык детка мама у меня там живет. И бываю постоянно там. А колошматит и корежит именно вас от его сказок.

  • Анонимно
    28.04.2020 20:49

    А чего про Швецию тишина?

  • Анонимно
    28.04.2020 21:53

    И про Финляндию с Данией!!

  • Анонимно
    28.04.2020 23:48

    Батька, держись, не сдавайся!