Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
28.04.2020

«Рубин» летом сможет вернуться на «Ак Барс Арену»

Газон стадиона «Ак Барс Арена» (ранее «Казань Арена»)будет готов к проведению домашних матчей «Рубина» в чемпионате России в случае его возобновления в июне.

«На футбольном поле проводятся все необходимые агротехнические мероприятия для того, чтобы в самый короткий срок с момента получения официального разрешения на проведение матчей поле было готово. Остановок в подготовке поля в связи со сложившейся ситуацией с пандемией не было. Все работы проводятся и проводились по графику. Все домашние матчи ФК „Рубин“ возможно провести на стадионе „Ак Барс Арена“», — цитирует пресс-службу арены РИА «Новости».

«Ак Барс Арена»Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Напомним, «Рубин» не мог использовать «Ак Барс Арену» из-за проведения в Казани чемпионата мира по рабочим профессиям World Skills в 2019 году. В сезоне 2019/20 команда выступала на Центральном стадионе.

Сейчас чемпионат России и все спортивные соревнования приостановлены из-за пандемии коронавируса, но, возможно, сезон в РПЛ будет доигран летом. «Рубин» после 22 туров находится на 14-м месте в турнирной таблице — в зоне стыковых матчей. От зоны вылета команду отделяет одно очко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2020 17:57

Давайте Татнефть арену переименуем в Рубин арену и получится Ак Барс будет играть на Рубин арене, а Рубин на Ак Барс арене.

  • Анонимно
    28.04.2020 17:57

    Давайте Татнефть арену переименуем в Рубин арену и получится Ак Барс будет играть на Рубин арене, а Рубин на Ак Барс арене.

  • Анонимно
    28.04.2020 18:13

    футбольный стадион называется хоккейной командой , рукалицо

  • Анонимно
    28.04.2020 18:25

    Кому вы нужны, прям все вместе со своей недокомандой и стадионом!?

  • Анонимно
    28.04.2020 18:25

    Наконец-то! Великий клуб вернётся на великую арену. И пойдут победы над грандами.

  • Анонимно
    28.04.2020 18:40

    Не ныть! Рубин вперёд!

  • Анонимно
    28.04.2020 18:41

    всё равно летом играть придётся без зрителей

  • Анонимно
    28.04.2020 18:52

    Бассейна больше не будет? Как же так? Или не будет открытия очередного ?

  • Анонимно
    28.04.2020 19:28

    Пусть играют, но главное, чтобы они сами зарабатывали деньги на свое существование, а не спонсировались за счет бюджетов Республики и предприятий. Хватит выкидывать деньги на ветер!

    • Анонимно
      28.04.2020 20:24

      Так они аренду стадиона отбить не могут. По идее, футболисты Рубина ещё деньги должны скидывать за то что играют на арене, как мы, любителя, за залы

      • Анонимно
        28.04.2020 20:52

        Ну все правильно, пусть сократят издержки на порядок, уменьшат количество объектов недвижимости, менеджеров и прочего обслуживающего персонала, уменьшат зарплаты, сборы проводят в местах поскромнее и т.д. Большие зарплаты спортсменов стимулируют только вначале, а потом у них пропадают стимулы выкладываться, жизнь удалась, зачем еще рвать жилы, а в голове развлечения, дорогие авто, девочки, куршавель, монако...

  • Анонимно
    28.04.2020 19:53

    Парковку сделайте возле стадиона , все машины ставят во дворах .

    • Анонимно
      28.04.2020 22:14

      Парковка то возле стадиона есть, только туда почему то машины ставить нельзя.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:57

    Да может и не возвращаться.

  • Анонимно
    28.04.2020 22:13

    нечего им там делать,пусть на Центральном играют.

  • Анонимно
    29.04.2020 07:24

    Торжественное возвращение на АББА, чтобы эпично вылететь в ФНЛ? Может не мучаться, а доиграть на "Центральном"?