Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
28.04.2020

Собянин рассказал, когда станет понятна динамика с COVID-19

Динамика COVID-19 станет понятна через две недели, сообщил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным. По словам градоначальника, объявленные нерабочими предстоящие две недели помогут помочь это сделать.

«У разных специалистов, у разных коллег разное мнение, но, мне кажется, тот период, который вы предоставляете нам, — еще две недели фактически — даст ответы на многие вопросы. Мы поймем, в какой динамике развития этой болезни находимся мы, страна, и более взвешенное принять решение», — цитирует РИА «Новости» Собянина.

По последним данным, в России зафиксировано более 93 тыс. случаев заражения коронавирусом, скончались 867 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Динамика уже 20 лет одна.

Тренд нисходящий.

  • Динамика уже 20 лет одна.

    Тренд нисходящий.

  • vf1972
    28.04.2020 19:21

    Арифметика простая.Будет 6000 человек х13 дней + 93000 заболевших -20000 выздоровевших. Ну и оштрафованных миллионов 5-7 будет. Но ждать лета гораздо приятней,чем ждать,когда это всё закончиться.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:26

    Сначала Греф, теперь Собянин. Где-то ставки что ли принимают?.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:29

    Когда, когда... Когда план по штрафам выполним, наверное)))

  • Анонимно
    28.04.2020 19:31

    Ха, а Старшой без всякой динамики уже сказал, что с 12 мая всё будет нормуль

    • Анонимно
      28.04.2020 23:07

      старшой много что сказал, только не все его сказы опричники исполняют

  • Анонимно
    28.04.2020 19:47

    Про 2 недели уже который раз слышим.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:51

    Похоже Собянин всех продинамит.

  • ПанАлекс
    28.04.2020 20:26

    Как Собянин "удачно" поднял статистику к выступлению ВВП, чтобы других вариантов, кроме продления не было!
    Вот скажите в эпоху интырнета, смуртфонов и десятка камер на душу населения, почему в РФ никто не знает как делают тесты: кто забирает, как привозят и учитывают в пунктах сбора, где и в каких лабораториях тестят, кто решает и кто и на каком основании выносит окончательный диагноз!
    По всем признакам - решение на этот счет принимают не врачи-ученые, а политики и "менеджеры".

    • Анонимно
      28.04.2020 21:01

      Пан а что за такой ОРВИ в Нью-Йорке, что у него летальность в 21 раза выше, чем у гриппа? И почему во Франции от этого ОРФИ выросла смертность на 25%? По идее должна ведь снизится - сидят на карантине все же - ДТП нет, стрессов нет и т.д.

  • Анонимно
    30.04.2020 08:47

    Круто! Когда до них дойдет как до жирафа?!!! Это реальный прогресс. Эволюция в управлении государством.