Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
28.04.2020

Путин пообещал парад авиации и салют на День Победы

В День Победы в России пройдет авиационный парад, в котором примут участие самолеты и вертолеты, а вечером в центре городов страны состоятся салюты, сообщает РБК. Об этом по итогам совещания по вопросам противодействия распространению коронавируса в регионах заявил президент РФ Владимир Путин.

Также 9 мая Путин выступит с обращением к россиянам в связи с 75-летием победы в Великой Отечественной войне. Некоторые ТВ-каналы уже опубликовали программу, согласно которой в 9:00 мск по телеканалам будет показано обращение президента страны.

Напомним, 16 апреля традиционный парад Победы на Красной площади был перенесен из-за пандемии коронавируса. Путин поручил министру обороны, руководителям силовых ведомств, органов власти всех уровней изменить график и перенести подготовку к военному параду на Красной площади, к парадам в регионах, а также отложить все массовые публичные мероприятия 9 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2020 19:51

как деньги дать населению значит мы не настолько богатая страна, как прожигать впустую бабки на салюты и самолёты которые люди даже не увидят так сразу все нашлось)))) позор стране

  • Мюллер)))
    28.04.2020 19:37

    Тяжело отказаться от Главной скрепы))
    Вот и выдумывает креативненько))

  • Анонимно
    28.04.2020 19:39

    Самолёты 9 мая, танки 3 сентября.
    А давайте каждый день парад каких-нибудь вооружений.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:40

    Хватит бряцать оружием!
    Какое отношение всякие Су57 (и то, показушные единичные-опытные) имеют к 1941-1945 году?!

    • Анонимно
      28.04.2020 21:21

      Поднять в воздух нынче все пять Су-57 и парочку Ту-160 это конечно сильно. Особенно в условиях когда население запугано эпидемией и без гроша в кармане. Вы уж тогда проведите парад в каждом российском городе чтоб действительно державой можно было гордится. А то получается авиашоу выпускников академии ВВС США в Колорадо-Спрингс масштабнее этого междусобойчика над Москвой

  • Анонимно
    28.04.2020 19:41

    Вот вирус то убоится! ))

  • Анонимно
    28.04.2020 19:41

    А в Казани авиапарад? Обещали же. Было бы классно если бы они на минимальной высоте пролетели над всем городом.

  • Оптимист
    28.04.2020 19:46

    А сколько это будет стоить и насколько это уместно?

  • Анонимно
    28.04.2020 19:47

    Видишь салют? Нет. А он есть.

  • Анонимно
    28.04.2020 19:48

    А парад против кого - США, Украины или вируса?

  • Анонимно
    28.04.2020 19:51

    как деньги дать населению значит мы не настолько богатая страна, как прожигать впустую бабки на салюты и самолёты которые люди даже не увидят так сразу все нашлось)))) позор стране

  • Анонимно
    28.04.2020 20:08

    И за все эти сегодняшние скрепоносные "достижения" и "прорывы" воевали наши деды?

  • Анонимно
    28.04.2020 20:14

    На выход посмотреть салют нужно будет оформлять разрешение?

  • Анонимно
    28.04.2020 20:26

    Значит почитывает почту-то кремлёвскую. Говорил ему, не отменяй хоть авиапарад. Сейчас про пенсионный возраст ещё напишу - очевидно, что пора снижать ввиду вероятного скорого снижения продолжительности жизни.

  • Анонимно
    28.04.2020 20:28

    Вместо помощи вертолетики и самолетики предлагают смотреть

  • Анонимно
    28.04.2020 20:30

    Чего чего, а вот салюта нам только не хватало....стало быть "победу над коронавирусом"...приурочат к известной дате...всё знакомо и всё предсказуемо ужасно...

  • Не курю
    28.04.2020 20:32

    кому нужен этот блеф ! раздайте ветеранам деньги и не парьте людям мозг !

    • Анонимно
      28.04.2020 21:37

      Контрреволюционные вещи говорите – смотрите, запретят в кино сниматься.

  • Анонимно
    28.04.2020 20:37

    "Дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!")))

  • Анонимно
    28.04.2020 20:38

    это чтобы вирус испугать или население еще больше позлить?

  • Анонимно
    28.04.2020 20:42

    Денег говорите нет значит...

  • Анонимно
    28.04.2020 20:46

    Дали бы простому по МРОТ!!!!

  • Анонимно
    28.04.2020 21:11

    В Казани перенесли парад Победы и салют 9 Мая http://www.business-gazeta.ru/article/466469/

  • Анонимно
    28.04.2020 21:29

    Как мне эти самолёты помогут в моей деревне?

  • Анонимно
    28.04.2020 21:33

    Какой же всё-таки у нас жадный и меркантильный народ! Денег всё равно на всех и всё не хватит, а так хоть День Победы всё таки отметим, величие праздника этого ещё раз подчеркнём!

  • Анонимно
    28.04.2020 23:08

    Какой салют? Все побегут на улицу смотреть и опять возможно заразят друг друга