Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
28.04.2020

Названо число официальных безработных в России

Общее число безработных в России превысило 950 тыс. человек, сообщил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков в интервью телеканалу «Россия-24».

«На сегодняшний день статистика по нашим данным достигла 950 тысяч человек, последний месяц-два мы видим динамику к росту, но это достаточно такой сдержанный темп роста, на который мы, в принципе, и рассчитывали», — сказал Котяков.

При этом он отметил, что сегодняшняя ситуация в полной мере не отражает всей картины на рынке труда, так как россияне находятся в режиме нерабочих дней.

По данным минтруда, по состоянию на 16 апреля в России насчитывались 735 тыс. безработных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2020 22:48

Сдержанный темп роста? Или СДЕРЖИВАЕМЫЙ путём создания проблем при регистрации?

  • Анонимно
    28.04.2020 22:00

    Самозанятые получают 1500 руб в месяц, если встанут на биржу. Смысла нет им вставать. Так что статистика ещё не полная.

  • Анонимно
    28.04.2020 22:06

    Откуда такие цифры и для кого это пишут, точно также как и с зарплатами у Сечина 3 млн. руб. в день, в среднем у всех 37-45 тыс . руб. число безработных может достигать на сегодня около 4-5 млн. чел.

  • Анонимно
    28.04.2020 22:13

    Истерический смех в сторонке. Ребята, мы из этой ж не выйдим не в жизнь.

  • Анонимно
    28.04.2020 22:29

    Больше однозначно!

  • Анонимно
    28.04.2020 22:36

    Подал заявление в ЦЗН 15.04.2020г. До 21.04.2020г. в личном кабинете на сайте Trudvsem.ru писали что "Ваше заявление зарегистрировано и находится в обработке...", 21.04.2020г. "На данный момент у Вас нет ни одного заявления", 22.04.2020г. снова " зарегистрировано и т.д.". Так то конечно уровень безработицы будет "на который мы в принципе и рассчитывали», — сказал Котяков.
    На телефонные звонки и письма не отвечают.

  • Анонимно
    28.04.2020 22:48

    Сдержанный темп роста? Или СДЕРЖИВАЕМЫЙ путём создания проблем при регистрации?

  • Анонимно
    28.04.2020 22:52

    После майских праздников будет прорыв из прорывов...

    • Анонимно
      28.04.2020 23:13

      Ничего не будет,векам рабами жили и дальше поживаете.

  • Анонимно
    28.04.2020 23:18

    ))))))))Антон К. единоросс. Вот и цифри такие........

  • Анонимно
    28.04.2020 23:55

    Привести избитую фразу про ложь и статистику?

  • Анонимно
    29.04.2020 04:32

    Подруга работает на бирже в Казани рассказывает, что они все приходят и уходят в 8 час, все специалисты только принимают эти заявления из портала Трудвсем и все равно не успевают и все равно не успевают. Программа сырая, постоянно зависает, приходится заносит много вручную. Реально с марта безработица увеличилась в 3 или в 4 Раза и не знают, что будет дальше. Техника не выдерживает, ломается, безработные всю свою злость переносят на них и никто не помогает. Ужас! Зато в Москве все хорошо, все оказывается под контролем. Зачем врать то?

  • Анонимно
    29.04.2020 09:41

    Путин не хочет вводить прогрессивный налог, без которого не обходится ни одно даже развитое государство. Миллиардеров в России много, народное достояние в их руках. Пора миллионные зарплаты в день пустить на службу народу.

  • Анонимно
    30.04.2020 06:57

    Государство - это народ и территории его проживания. Все недра и полезные ископаемые принадлежат народу, то есть государству. А что на деле? Не Норвегия мы и не Эмираты. У нас истинное лицо демократии и либерализма. У нас партия власти у власти. Зачем трогать за карманы олигархов, им ордена героев труда вручают, а с народа доят последнее. Да и кто сейчас в Россию сунется с её экономическими условиями? Свою индустрию мы убили, весь потенциал разрушили, связи тоже. Деградация по всем направлениям. И кто виноват в этом?