Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

Baza: У 130 бойцов «антимитингового» полка МВД заподозрили коронавирус

130 бойцов второго оперативного полка ГУ МВД по Москве могли заразиться коронавирусом. После подозрения на COVID-19 их отправили на карантин. Об этом пишет телеграм-канал Baza со ссылкой на источники.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Речь идет об «антимитинговом» полке. По данным источников, карантин решили ввести после того, как на прошлой неделе весь полк сдал анализы. Пока точно не известно, у какого количества сотрудников в итоге подтвердился COVID-19, но на всякий случай изолировали всех.

Как отмечают источники, полицейские могли заразиться коронавирусом, когда сопровождали врачей скорой во время их поездок по больным, так как никаких защитных костюмов им не выдавали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2020 17:48

Роспотребнадзор связал рост числа зараженных коронавирусом в Северной Осетии с митингом во Владикавказе.
В России вирус передается исключительно через несогласованные митинги, поэтому они запрещены.
В отличие от очередей в метро, которые абсолютно безопасны.

  • Анонимно
    29.04.2020 16:59

    Когда народ разгоняли, видать, каски не помогают!

    • Анонимно
      29.04.2020 18:51

      На митинге были люди. Их можно назвать народом.
      Но люди, которые в это время сидели дома на самоизоляции, тоже народ. И вторых оказалось больше.

    • Анонимно
      29.04.2020 22:03

      так им и надо не очень и жалко

  • Анонимно
    29.04.2020 17:05

    Надо всех проверять! Кто занимается охраной общественного порядка.

    • Анонимно
      29.04.2020 17:33

      Причем на полиграфе!)) На предмет брал или не брал на лапу

      • Анонимно
        29.04.2020 18:39

        и диктант провести для них на знание русского языка.

      • Анонимно
        29.04.2020 18:52

        Я предлагаю лучше. Проверять всех на предмет давал или не давал на лапу. Так интереснее и полезнее будет.

        • Анонимно
          29.04.2020 19:19

          А завертелся)) Типа "не винаватая он сам мне дал")))
          Нет дружок! Проверять брал или не брал!

          • Анонимно
            29.04.2020 21:11

            Как тебя закорежило то)))Думаешь если даешь взятку, то ты и не коррупционер вовсе? Нет, батенька. Сажать тех кто дает и тех кто берет. Так победим.

  • Анонимно
    29.04.2020 17:09

    Бывает..

  • Не курю
    29.04.2020 17:24

    Вау!!!

  • Анонимно
    29.04.2020 17:27

    Эти здоровые .на ногах перенесут

  • Анонимно
    29.04.2020 17:44

    Соболезнования им и скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    29.04.2020 17:46

    Эх, не уберегли...

  • Анонимно
    29.04.2020 17:48

    Роспотребнадзор связал рост числа зараженных коронавирусом в Северной Осетии с митингом во Владикавказе.
    В России вирус передается исключительно через несогласованные митинги, поэтому они запрещены.
    В отличие от очередей в метро, которые абсолютно безопасны.

  • Анонимно
    29.04.2020 18:29

    Здоровья ребятам и особенно из семьям!!!

  • Анонимно
    29.04.2020 19:05

    Работать надо в костюмах химзащиты времён СССР и все будет в порядке.

  • Анонимно
    29.04.2020 22:38

    Процент заражения большой в Москве.

  • Анонимно
    29.04.2020 22:52

    Очень жалко ребят, прежде чем отправлять ,нужно обеспечить, можно подумать они роботы

  • Анонимно
    30.04.2020 09:15

    А куда руководство полка смотрело, когда отправляло подчиненных с врачами?