Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

Саратовский Роспотребнадзор посоветовал гулять с детьми на балконе

Руководитель управления Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева заявила, что режим обязательной самоизоляции для всех жителей области нужно строго соблюдать и не выводить детей на прогулки, заменив их играми на свежем воздухе на балконе.

«Нужно потерпеть еще определенный период и строго соблюдать принципы самоизоляции, не нужно подвергать свою жизнь риску заражения, а тем более выводить на прогулки детей — я понимаю, что им хочется погулять, что прогулки для детей очень важны, но организуйте это как-то по-другому, ну можно заняться какой-то игрой с ребенком на балконе, сделать для него этот досуг на воздухе интересным», — заявила Матвеева на брифинге о ситуации с COVID-19 в области.

Напомним, что в Саратовской области подтверждены 392 случая заражения коронавирусной инфекцией. 8 человек скончались, выздоровели 49 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Очередные перлы....
Зомби ваш выход.
Может вы поясните как это?

  • Очередные перлы....
    Зомби ваш выход.
    Может вы поясните как это?

  • Анонимно
    29.04.2020 17:53

    Ее уже уволили?

  • Анонимно
    29.04.2020 18:03

    Нет слов .. хотя не исключаю, что ее балкон как квартиры многих россиян

  • Анонимно
    29.04.2020 18:06

    Откуда они вылазят такие? Спецкурсы проходят чтоли?

  • Анонимно
    29.04.2020 18:06

    Так ее балкон - это не клетушка в хрущевке, как у многих. Там можно и погулять

  • Анонимно
    29.04.2020 18:28

    Не у всех же есть балконы, бестолочь...

  • denkazan
    29.04.2020 18:29

    запереть ее в доме и пусть гуляет на балконе. каждый сам должен решать, дома сидеть или ходить гулять, чтобы поддерживать свое здоровье, дышать свежим воздухом и двигаться

  • Низами
    29.04.2020 18:30

    Как, каким образом эти люди попадают на такие должности?!
    Или там практически все такие?!

  • Анонимно
    29.04.2020 18:32

    Не знают, как до обнуления натянуть. Что говорит чудо-юдо в кремле, то все органы и вынуждены повторять.

    В Роспотребнадзоре самые низкие зарплаты чуть больше 20 тыс. Почему менты получают в разы больше?

  • Анонимно
    29.04.2020 18:36

    чиновник это не профессия, это диагноз.

  • Анонимно
    29.04.2020 18:49

    А у кого балкона нет - высунуться из форточки?

  • Анонимно
    29.04.2020 18:51

    Многодетным без балкона на маткапитал балкон можно?

  • Анонимно
    29.04.2020 19:24

    а можно пригласить гулять на мой балкон в 1кв м ?

  • Анонимно
    29.04.2020 20:13

    Депутат Бондаренко, проясни пожалуйста, что за Мадам?

  • vf1972
    29.04.2020 21:42

    Страна советов.Без совета на красной площади теперь и чихнуть не получиться. А уж в Саратове точно всё знают,двести лет при коронавирусе жили.