Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

Baza: Начальник УГИБДД Нижегородской области найден мертвым в рабочем кабинете

Начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Павла Ржевского обнаружили мертвым в его рабочем кабинете. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. Причинами такого решения, как утверждает Baza, могли стать отставка и проблемы с законом.

По информации канала, Ржевский подал рапорт об отставке 21 апреля, примерно в это же время был задержан один из его заместителей. Кроме того, были возбуждены дела в отношении нескольких рядовых сотрудников УГИБДД региона — по статьям о превышении должностных полномочий и взятке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2020 19:56

Он слишком много брал!

  • Анонимно
    29.04.2020 18:20

    Опасная профессия

  • Анонимно
    29.04.2020 18:21

    Нехорошо конечно. Горе для близких.
    Но первопричина - это короновирус. Остальное вторично.

  • Анонимно
    29.04.2020 18:31

    Вооружённые люди часто стреляются - полицейские, военные и т.д.

    Стрессы в жизни у каждого человека периодически бывают. Плохо, когда в этот момент имеется заряженное оружие под рукой.

  • Анонимно
    29.04.2020 18:33

    Бывает..

  • Анонимно
    29.04.2020 18:42

    Он слишком много знал.

    • Анонимно
      29.04.2020 19:56

      Он слишком много брал!

      • Анонимно
        29.04.2020 20:54

        Не берущих не бывает в таких профессиях.
        Если случайно честный попадётся, система его автоматом выплюнет как чужеродный элемент в такой профессии.

  • Анонимно
    29.04.2020 18:59

    Вы замечали странное совпадение -чем дороже авто, тем круче гос номер?

  • Анонимно
    29.04.2020 19:29

    Жертва коронавируса, подтверждающая расхожую в интернете фразу, что БОРЬБА С КОРОНАВИРУСОМ НАМНОГО ОПАСНЕЕ САМОГО КОРОНАВИРУСА...

  • Анонимно
    29.04.2020 20:02

    Если уж своей жизнью не дорожат, то что они могут вытворить с обычным человеком?

  • Анонимно
    29.04.2020 20:28

    Возможно он поступал где-то нечестно. Но самоубийство тягчайший грех во всех конфессиях. Очень жаль его как человека. Горе близким и его душе.

  • Анонимно
    29.04.2020 21:43

    Совесть проснулась , огляделась и не выдержала...
    Хотел бы написать, что может быть правильный был офицер...
    Но, в этом подразделении на эту должность никогда не значатесли не будешь помазан, не будешь брать и делиться...

  • Анонимно
    30.04.2020 01:59

    Штатные и нештатные фейкуны-стебуны, перестаньте писать гадости .Человек принял труднейшее решение и не надо сплетничать. Безотносительно этой трагедии замечу,что люди не находились в таком состоянии стресса,у некоторых перерастающее в депрессию с времен второй мировой войны.Мир после победы
    над короновирусм, ожидат изменения большие,чем после 1945 г. во всех сферах социума,в.т.ч.и в России. Поэт когда написал,что нас ожидают неслыханные перемены,невиданные мятежи.Первое точно будет, а второго избежим.Не дадим,под видом разных демократическо- революционных перемен,отдельным прохвостам набивать свои карманы,как это было во времена ельцинщины.От ее пакостных метастазов в ряде сфер, до сих пор с трудом избавляемся.

    • Анонимно
      1.05.2020 18:25

      И всё-таки, демократические перемены необходимы. Всевластие чиновников и силовиков ни к чему хорошему не приведёт. Как и бессмысленное наращивание военных расходов.