Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

Исследование: У 30% россиян из-за коронавируса закончились сбережения

У 30% россиян закончились сбережения из-за ситуации с коронавирусом. К такому выводу пришла исследовательская группа Ipsos, проведя социологическое исследование, сообщает РБК.

Только 16% опрошенных сказали, что их сбережений хватит на год или больше. У 25% сбережений хватит лишь на 3−6 месяцев, у 29% — на 1−2 месяца.

В связи с этим 50% опрошенных заявили, что беспокоятся о своей финансовой безопасности.

Ранее издание со ссылкой на данные исследовательского центра Romir Gallup International сообщило, что больше трети россиян назвали чрезмерными ограничительные меры, введенные властями в связи с пандемией коронавируса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2020 19:17

У оставшихся 70% сбережений НЕ БЫЛО.

  • Мюллер)))
    29.04.2020 19:15

    Ерунда!
    Главное чтобы вера в доброго царя не закончилась))

    • Анонимно
      29.04.2020 19:47

      Она закончилась у 90% еще в прошлом августе - с новым пенсвозрастом

    • Анонимно
      29.04.2020 20:15

      По вашему, цари разные бывают?)

      • Анонимно
        29.04.2020 21:52

        Нет просто есть страны с царями стремительно скользящие в феодализм и маразм а есть современные страны без царей

  • Анонимно
    29.04.2020 19:17

    Не для такой ситуации мы собирали в кубышку деньги в разные фонды? Опять испарятся фонды.

  • Анонимно
    29.04.2020 19:17

    У оставшихся 70% сбережений НЕ БЫЛО.

    • Анонимно
      29.04.2020 19:52

      Точняк.
      Была шутка лет 10 назад. Какая разница между простым Россиянином и простым Американцем. У Россиянина денег нет, потому что никогда и не было.
      А у американца денег нет, потому что нужно платить кредит за две-три машины, дом, квартиру, за учёбу, за здоровье и т.п.

    • Анонимно
      29.04.2020 19:54

      А бохатые чиновники в вашем опросе, разве, не участвовали ? Или же, вы их намеренно ислючили из общего списка россиян ? )))

  • Ещё есть крапива, подорожник, кора дуба и обои.
    Далее введут сух пайки из технической пальмы и гмо сои.
    Этого хватит.

  • Не курю
    29.04.2020 19:19

    Вся страна закредитована, какие сбережения!

  • Не курю
    29.04.2020 19:20

    Какие сбережения, от зарплаты до зарплаты дотянуть бы.

  • Анонимно
    29.04.2020 19:22

    А Сечина опрашивали?

  • Анонимно
    29.04.2020 19:25

    А у остальных их и не было

  • Анонимно
    29.04.2020 19:30

    Без всякого Айписос говорил я им, что не надо отвозить годом накопленные деньги в разные турции и таиланды.. Не слушали. Вот теперь идите, попляшите. У рынка или в подземном переходе. Разве можно на государство надеяться. Разве вы не знаете, кто это- государство?

  • Анонимно
    29.04.2020 19:30

    Велком ту москоу

  • Анонимно
    29.04.2020 19:39

    Почти 50 млн населения без средств существования?????
    Это даже не 17 год

  • Анонимно
    29.04.2020 19:47

    Сказочно обогатились только аптеки и перекупщики медицинских масок.

  • Анонимно
    29.04.2020 19:49

    Посмотрю, можно сотка завалялась в зимней куртке

  • Булгарин
    29.04.2020 19:58

    Только вот вопрос, а каковы будут траты за месяц? Если не будет хватать денег ездить в Турцию или в Грецию, это одно, а если на макароны, то другое.

    • Анонимно
      29.04.2020 20:08

      если на еду только, то ляма на семью хватит года на 3

    • Анонимно
      29.04.2020 21:13

      Вот иманно.У кого какие запросы и траты.Кто то жил от з/п до з/п ,у кого то одна резина на машине как моя зарплата.Буратинам боятся нечего,когда круговорот г...а в природе -у кого то последние деньги ушли а к кому то пришли.

  • Анонимно
    29.04.2020 20:57

    денег нет новы держителсь а я во время слинял правда в изоляцию попал....

  • Анонимно
    29.04.2020 21:18

    Кредиты - это наше все!

  • Анонимно
    29.04.2020 21:19

    Власти до сих пор надеются на авось.Ну-ну,может пронесет,а если нет?