Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

Бизнесмен Константин Малофеев заболел коронавирусом

Известный бизнесмен, учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев сообщил о заражении коронавирусом.

«Заболел я неделю назад. Могу поделиться симптомами. У меня нехарактерная симптоматика. Все это время у меня не повышалась температура. У меня не было ничего, кроме слабости. Очень болела спина — верхний плечевой пояс, это связано с легкими», — сказал Малофеев в эфире телеканала.

Напомним, за последние сутки в России подтвержден 5 841 случай новой коронавирусной инфекции в 82 регионах. Всего в стране зарегистрированы 99 399 заболевших в 85 регионах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2020 21:47

Больше молись

  • Анонимно
    29.04.2020 21:22

    Соболезную.

  • Анонимно
    29.04.2020 21:25

    Бог поможет православному олигарху

    • Анонимно
      29.04.2020 21:50

      Вот и нечего им лезть в больницы. Раз поможет, значит не занимай чужое место.

  • Анонимно
    29.04.2020 21:41

    ну вот и первый олигарх заболел

  • Анонимно
    29.04.2020 21:47

    Больше молись

  • Анонимно
    29.04.2020 21:47

    У меня такая же была симптоматика месяц назад

    • Анонимно
      29.04.2020 22:06

      21.47. Ой, и у меня также . Раньше врачи все мои жалобы списывали на шейно - грудной остеохондроз, грыжи С3,6. Лет 15 мучаюсь болями в шее, надплечьях, спине, слабость постоянная. А оно вон как оказалось - хронический коронавирус. Так получается.

  • Анонимно
    29.04.2020 23:02

    Как говорила Малышева - это не вирус, а чудо-чудное.

  • Анонимно
    30.04.2020 08:18

    Когда Трамп заявил, что эффективными средствами против коронавируса являются солнечный свет и дезинфицирующие средства (вовнутрь), многие начали говорить, что он идиот.
    Но, возможно, он услышал от помощников, что многие пьют соду и перекись водорода, как это советуют некоторые врачи, например, профессор Неумывакин. Вот Трамп и ляпнул про дезинфицирующие средства вовнутрь.

  • Анонимно
    30.04.2020 08:23

    Выздоравливайте, Константин Валерьевич, ваши организаторские способности ещё понадобятся России.

  • Анонимно
    30.04.2020 08:41

    Такое ощущение что корнавирус ополчился на тех фанатиков, кто не верил в него и проклинал