Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
29.04.2020

В Москве скончались еще 65 человек с коронавирусом

Еще 65 человек с коронавирусом скончались в Москве за сутки, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением вируса. Всего в городе умерли 611 инфицированных.

«В Москве скончались 65 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус», — говорится в сообщении.

Напомним, за последние сутки в России подтвержден 5 841 случай новой коронавирусной инфекции в 82 регионах. Всего в стране зарегистрированы 99 399 заболевших в 85 регионах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 00:49

Вы очень не умно написали. А Москве население не меньше 12 млн человек, умерло меньше 0.005%, на данный момент это мало кого затронуло. Что вы хотели сказать этим комментарием? Что обманывают о том, что умерло 622 человек? Или вам нужно чтоб обязательно умер какой-то ваш конкретный знакомый?

  • Каждый день на связи с москвичами.
    Сами говорят не понимаем, кто же умирает на самом деле.
    Знакомые знакомых и далее знакомых живы.
    Заболевших единицы..

    Про мультики 1 канала просьба не писать..

    • Анонимно
      30.04.2020 00:49

      Вы очень не умно написали. А Москве население не меньше 12 млн человек, умерло меньше 0.005%, на данный момент это мало кого затронуло. Что вы хотели сказать этим комментарием? Что обманывают о том, что умерло 622 человек? Или вам нужно чтоб обязательно умер какой-то ваш конкретный знакомый?

      • Анонимно
        30.04.2020 07:03

        С теорией 6 рукопожатий знакомы?
        Обмана нет, есть умышленная фальсификация данных о смертях, увеличенная в разы, если не на порядок.

        • Анонимно
          30.04.2020 08:51

          Вам то откуда данные и цифры известны? Так уверенно писать можно только имея доказательства! А просто ерунду всякую тут кто ни попадя пишет!

        • Анонимно
          30.04.2020 09:08

          0.005%- мало для шести рукопожатий. Да и это всего лишь теория. Если вы верите в эту теорию, отыщите в Казани врачей, работающих в госпитале ковид, и выясните всю картину, как она есть.

          • Анонимно
            30.04.2020 13:40

            Так вы посмотрите как стремительно распространялся вирус в Европе, сша, Китае. Нельзя этого допустить, поэтому то и делаются все эти мероприятия.

      • Анонимно
        30.04.2020 08:19

        00.49 на реалиста внимания не обращайте. Это известный тут фейк-сказочник. У него весь мир дураки, он один умный, а все без исключения мировые СМИ куплены 1 каналом, Соловьевым и Путиным. Видно, же что тролль невменяем.

    • Анонимно
      30.04.2020 01:29

      Вам везёт. У меня уже много заболевших коллег.
      Сегодня пришла новость, что умер один из сотрудников контрагента.

      • Анонимно
        30.04.2020 07:06

        Я не пытаюсь вам что то доказать.
        У меня около 15 московских организаций в лице подрядных и субподрядных организаций.
        Все из разных районов Москвы.
        Плюс очень много одноклассников, одногруппников живут в Москве.
        Ни у одного из них не умер ни один родственник, знакомый, знакомый знакомого.
        Больных единицы.

    • Анонимно
      30.04.2020 06:24

      Ерунду говорите. Заболевших очень много и умерших намного больше, чем озвучивают. В больницы забирают только тех у кого легкие сильно поражены, остальных - с 15-30% поражения оставляют дома

      • Анонимно
        30.04.2020 13:44

        Бред. Официальные данные надо смотреть, а за распространение фейковых новостей у нас сейчас большие штрафы сейчас, поэтому аккуратней.

  • Анонимно
    30.04.2020 00:05

    К сожелению ,реформы здаровохранение , не удалось. Пандемия показала много недостаток в этой сфере. Не удалось поднимать уровень росийской медицины . Не смотря на не успехи в этой сфере очень мало оставки. Многие сохраняют свои кресло.

    • Анонимно
      30.04.2020 08:31

      Представь и так во всем мире. Везде медицина столкнулась с тем, чего раньше не было и все провалились. Кто то больше, как США, а кто то меньше.

      • Анонимно
        30.04.2020 13:49

        Всего минздрав РТ приобрел 237 аппаратов ИВЛ, все врачи подготовлены к приему большого количества больных, более 3 тысяч коек мест.

    • Анонимно
      30.04.2020 16:07

      Это не проблема медицины, а проблема нашего населения. Если бы они придерживались тех рекомендаций которые им говорили еще с марта, то было бы все иначе.

  • Анонимно
    30.04.2020 09:21

    Не может быть такого, чтобы в одной Москве умирало от вируса за сутки больше человек, чем во всей России. Это противоречит логике и здравому смыслу.

  • Анонимно
    30.04.2020 15:49

    Очень жаль (