Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
30.04.2020

В Казани несколько домов признали непригодными для проживания

В Казани несколько жилых помещений в ряде домов признали непригодными для проживания. Соответствующие распоряжения опубликованы в сборнике документов на сайте мэрии.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Речь идет о квартирах №2, 3 в доме №7 на Осиновском переулке, жилых помещениях дома №3 (литеры а, а1, а2) на улице Пехотной, дома №56 на улице Волкова, дома №54 на той же улице.

Экспертизы проводили ООО «СоюзСтройПроект», ООО «Горжилремпроект», ООО «Строительная экспертиза» и ООО «Горжилремпроект» соответственно.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.04.2020 09:46

    И что дальше? В соципотеку по зеленодольскому сценарию или уже сразу на улицу в этом году?

    • OPEN
      30.04.2020 11:25

      Обнулят

    • Анонимно
      30.04.2020 20:07

      Казань - не Зеленодольск.
      Предоставят новое жильё в новостройке. Правда, она может быть дальше текущего, но хоть новенькое.

    • Анонимно
      30.04.2020 22:50

      причем тут Зеленодольск? В Казани программа переселения вообще другая

  • Анонимно
    30.04.2020 09:52

    Осиново и его округу надо полностью признать непригодным для жизни

  • Анонимно
    30.04.2020 10:20

    А почему ЖКХ довели эти дома до такого состояния? Так доводят "нужные" дома по всему городу. Не ремонтируют , не красят, не занимаются ремонтом коммуникаций. В современном мире из рухляди можно конфетку сделать. Тем более все оплачивают коммуналку.

    • Анонимно
      30.04.2020 20:11

      Так это очень старые дома, их неоднократно ремонтировали, в том числе и капитально. Ничего вечного нет, пришло и их время.
      Вы хоть сами видели эти дома, перед тем как это говорить?..

    • Анонимно
      30.04.2020 23:05

      ЖКХ частного дома?)

  • Анонимно
    30.04.2020 10:24

    Исторически, вся полу-криминальная афера с ветхостью жилья в 99,9% случаев базируется исключительно на выгоде от реализации земли под "ветхим жильём". Интересы жильцов никогда не принимались во внимание, за крайне редким случаем, когда жилец мог найти более сильный ресурс и дать отпор захватчикам, принудив их к переговорам.

  • Анонимно
    30.04.2020 15:05

    Не удивительно,есть еще такие дома в городе. Желаю жителям побыстрее в нормальные условия переехать