Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
30.04.2020

В Казани принудительно закрыли круглосуточный бар и массажный салон

В Казани по решению суда принудительно закрыли массажный салон «Мед» на улице Декабристов и бар «24 часа» на Галимджана Баруди. Вопреки постановлению кабмина РТ они продолжали работать во время режима самоизоляции.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РТ, деятельность обоих заведений приостановлена на 60 суток. Судебные приставы опломбировали и опечатали входные двери.

Отмечается, что в случае незаконного возобновления деятельности владельцам грозит административная и уголовная ответственность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.04.2020 12:31

    Да таких- половина. Как работали, так и работают.

    • Анонимно
      30.04.2020 20:54

      Вот то то и оно,что кто не работает и сидит без денег,всякие не гигиеничные подпольные и на дому заведения айда ушел работают,и налоги не платят ,дали бы лучше всем салонам работать

  • Анонимно
    30.04.2020 12:31

    Оказывается всё подпольно работает. Главное получить СМСку с какой нибудь целью и иди в бар или массажный салон. Конечно проще всего хватать людей на улице. чем выявлять подпольные заведения.

  • Анонимно
    30.04.2020 13:29

    Да все они работают, салоны красоты, всякие маникюрные салоны, массажи, такое ощущение что им всем пофигу на все

    • Анонимно
      30.04.2020 20:47

      Люди без денег сидят вот и идут на работу в массажный салон и бар,у меня тоже массажный салон ,я бы тоже пошла,да что там побежала на работу,да мой салон в торговом центре нас так то зайти не пускают,а аренду платить сказали,типо их это не касается ,так что если у вас матрас денег сидите сколько хотите в самоизоляции и.т.д

  • Анонимно
    30.04.2020 14:51

    На технической всe работает. Пока дачники сидят по домам а полиция занята нарушителями, вовсю орудуют бомжи. У приемщиков чермета, просто толпы маргиналов трутся.

  • Анонимно
    30.04.2020 15:32

    Эх не успел я сделать массаж.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:00

    Вроде парикмахерским и салонам разрешили же работать нет?

    • Анонимно
      30.04.2020 20:51

      Вот непонятно почему так парикмахерские разрешили ,а салонам красоты нет ,хотя на массаж все правила гигиены и всё одноразовое,да и на маникюре тоже,да и мастер и клиент только

  • Анонимно
    30.04.2020 17:30

    Вот,зачем так поступили?При Температуре 93 градусов,короновирус умирает.При Массаже,быстрее мрёт.

    • Анонимно
      30.04.2020 20:49

      А солярий так вообще всё микробы убивает,сами же говорят ,что 34 градуса жары и ультрафиолет убивает все вирусы