Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
11%Завод обанкротить, землю передать под жилую застройку
32%Завод обязательно сохранить – это рабочие места и налоги
39%Вынести за пределы города, сохранив производство
15%Главное – трудоустроить увольняемых сотрудников
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.04.2020

Среди сотрудников Росгвардии зафиксировано более 300 случаев заражения коронавирусом

Среди личного состава войск Росгвардии по состоянию на 30 апреля выявлено 339 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Тяжелых случаев течения инфекционного заболевания среди представителей ведомства нет», — заявили в Росгвардии.

35 человек уже выздоровели, на стационарном лечении находятся 103 больных, 62 госпитализированы в ведомственные медицинские учреждения Росгвардии, остальные находятся на самоизоляции и домашнем лечении.

Ранее стало известно, что коронавирус был выявлен у 271 сотрудника ФСИН. Кроме того, зараженными оказались 40 заключенных в России. Напомним, за последние сутки в РФ подтверждено 7 099 случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 106 498 инфицированных, за весь период от коронавируса умерли 1 073 пациента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 15:30

Совсем не испытываю жалости к ним, абсолютно никакой...

  • Анонимно
    30.04.2020 15:21

    А ведь у каждого из них маска в наличии

  • Анонимно
    30.04.2020 15:27

    А среди кого же ещё, эти за зарплату что хочешь подпишут.

  • Анонимно
    30.04.2020 15:30

    Совсем не испытываю жалости к ним, абсолютно никакой...

  • Анонимно
    30.04.2020 16:18

    Вот обсолютно всё равно!!! тоже мне гвардейцы кардинала!

  • Анонимно
    30.04.2020 16:19

    И они ещё проверяют наши справки, их самих всех проверять нужно

  • Анонимно
    30.04.2020 16:21

    А дальше - больше, если не прекратите выслуживаться и прислуживать.

  • Анонимно
    30.04.2020 16:25

    Вот кто главный разносчик заразы! Ещё лезут своими заражённым руками документы проверять!

  • Анонимно
    30.04.2020 16:29

    Не понятно, как заключённые то заразились, ветер что ли занёс?

  • Анонимно
    30.04.2020 17:05

    Прикольно. Собрали статистику, что по всей стране заболело более 300 росгвардейцев. А что они не люди, переболеть не могут? Если бы это было в пределах одного территориального субъекта РФ, то можно было бы удивляться. Почти все ежегодно болеют от распираторных заболеваний. Например я тоже в марте попал в число десятков миллионов на планете переболевших якобы от ОРВИ, но что-там было на самом деле не известно, тесты не сдавал, но симптомы похожие, с температурой под 39*. Короче быстрее выздоравливайте ребятки и возвращайтесь на службу. Не надо кашмарить общество выделяя росгвардейцев, медиков и пр. в отдельную касту. Уверен , что в прошлые годы по стране коронавирусом болели не меньшее число сотрудников полиции, только называли эти простудные заболевания по другому.

    • Анонимно
      30.04.2020 18:10

      Прикольно конечно! Процент заражённых в Росгвардии выше, чем по РФ. Это рассадник?

  • Анонимно
    30.04.2020 17:13

    Росгвардия, авторитет стремится к 0.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:41

    Самоизоляцию что ли не соблюдали? Говорили же всем - сидите дома.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:54

    В России 1117 городов, 300 росгвардейцев, это даже меньше пол человека на город, про 70 врачей умерших пишут, это все такая глупость, они тоже люди, болеют, умирают! Хватит кошмарить людей! Да есть этот вирус, да сидите спокойно! Достали, честное слово, утюг включишь-коронавирус! Успокойтесь люди