Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
30.04.2020

В Татарстане депутат ударил мужчину головой в лицо в ответ на оскорбления

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего депутата совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского района, который обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РТ.

По версии следствия, 16 января в селе Иккское Устье депутат убирал на тракторе снег со двора и свалил его на дороге. Из-за этого по ней не смог проехать 52-летний местный житель. Между мужчинами вспыхнул конфликт, татарстанец стал оскорблять депутата. Тогда чиновник схватил его руками за куртку и ударил головой в лицо, а затем нанес еще два удара кулаком. У потерпевшего были диагностированы переломы костей носа.

Причастность к преступлению мужчина признал частично. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 16:49

депутат воспринял буквально наказ "головой работать"?

  • mad big
    30.04.2020 16:37

    Ничего. Свои отмажут.

  • Анонимно
    30.04.2020 16:42

    Слуга народа!

  • Анонимно
    30.04.2020 16:45

    Легкого вреда здоровью? Перелом костей носа?пляяя

    • Анонимно
      30.04.2020 18:16

      Если бы убил , сказали бы что был очень голодным , кушать хотелось .

  • Анонимно
    30.04.2020 16:48

    Ура, товарищи!!! А чьих будет? Депутат то? Уж не правящей ли партии?

  • Анонимно
    30.04.2020 16:49

    депутат воспринял буквально наказ "головой работать"?

  • Анонимно
    30.04.2020 16:52

    перелом носа - это легкий вред? да вы что?

    • Анонимно
      30.04.2020 17:09

      Да, всегда так было. Сотрясение мозга - побои. Такие правила, к сожалению.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:18

      Будете оспаривать экспертизу? Вы академик?

    • Анонимно
      30.04.2020 22:33

      По вашему тяжкий ?? Почти у каждого пацана был когда-то перелом носа, заживает моментально.

  • Анонимно
    30.04.2020 16:53

    Огласите партию, от которой депутат

  • Анонимно
    30.04.2020 16:55

    Убирал на тракторе снег со двора... Нехило. У нас даже улицу лопатами все чистят.

  • Анонимно
    30.04.2020 16:55

    Убирал на тракторе снег со двора... Нехило. У нас даже улицу лопатами все чистят.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:17

      Да. В татарстане с тракторами проблем нет.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:23

      А ты сам возьми лопату, и помоги дворникам почистить. Умник

      • Анонимно
        30.04.2020 20:38

        "Умник", у нас нет дворников. Мы - частный сектор. Или мне вашим дворникам помочь, чтобы вам с дивана вставать не пришлось?

  • Анонимно
    30.04.2020 16:59

    депутат - это чиновник? Вот новость

  • Анонимно
    30.04.2020 17:00

    Что тут такого,его избиратель,что хочет то и делает с ним,захочет побет,захочет поцелует,

  • Анонимно
    30.04.2020 17:06

    Для слуг народа перелом носа оппоненту это "легкий вред здоровью"!

    • Анонимно
      30.04.2020 22:35

      Лёгкий вред - это когда лечение не более 21 дня. Нос заживает за неделю - две...

  • Анонимно
    30.04.2020 17:07

    Вот зачем его избрали? Неужели не знали что он такой?

  • Анонимно
    30.04.2020 17:07

    Легко отделался.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:14

    Депутаты они такие. Почувствовал наверное себя небожителем. Выгнать вон. И посадить на годик. Что бы спеси поменьше было.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:32

      Он җе сельского поселения депутат, не Госсовета и не Госдумы.
      Их сельский совет состоит из 5 депутатов, которых приходится силой загонять в депутатство, никто нечет, а власти сверхутребуют.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:22

    Новость злит народ. Действительно на тракторе. У на на Горках лопаты не у всех дворников

    • Анонимно
      30.04.2020 21:19

      А вы бы съездили туда в Икское устье. И узнали мнение народа.
      Депутат - местный житель, коренной, родившийся здесь, в этой деревне, нормальный мужик, делающий
      для деревни кучу добра.
      Депутатские регалии и навеяли этот негатив с разборками и прочей не очень правильной и правдивой информацией.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:24

    Похоже на умышленную провокацию. От падения на снег разбивается нос?

  • Анонимно
    30.04.2020 17:49

    Головой удары делают только бандиты

  • Анонимно
    30.04.2020 17:51

    "Между мужчинами вспыхнул конфликт, татарстанец стал оскорблять депутата."

    А депутат из Удмуртии, что ли?

  • Анонимно
    30.04.2020 20:05

    У многих депутатов мания величия,это лечится в психиатрии.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:22

    Было бы логично , Есть ли журналист из БО провел опрос местных жителей. И получилось бы Достоверная информация.