Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По-вашему, какова главная задача Рустама Минниханова на новом президентском сроке?
5%Остановить падение экономики
11%Принять Стратегию развития татар
6%Добиться инновационного прорыва в республике
53%Повысить уровень жизни населения
13%Сделать ставку на развитие малого и среднего бизнеса, на средний класс
11%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.04.2020

Путин пошутил об изношенных за время самоизоляции матрасах

Российские власти поддержат предприятия в связи со спадом производства из-за коронавируса, заявил президент России Владимир Путин в ходе видеоконференции с волонтерами. Он привел в пример производство матрасов, которое, по его словам, восстановится быстро, потому что они поизносятся за время самоизоляции.

Во время разговора с волонтерами глава компании «Аскона», занимающейся изготовлением матрасов и других товаров для сна, Роман Ершов сообщил о переориентировании производство на создание защитных масок для борьбы с коронавирусом, сообщает ТАСС.

Путин похвалил его за выпуск такого актуального товара. «Ваше производство, уверен, восстановится, потому что после акции „Сидим дома“, после вынужденной самоизоляции матрасы поизносятся у многих и ваше производство, надеюсь, восстановится быстрыми, хорошими, нужными для восстановления бизнеса темпами», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 17:17

А нам вот почему то не до шуток....

  • Анонимно
    30.04.2020 17:12

    Если бог есть то он заболеет за такие слова и высказывания.

    • Анонимно
      30.04.2020 18:39

      Какая то "плоская" шутка. Завидовать надо, а не шутить.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:13

    Какой все таки у нас народный президент! Обожаю его чувство юмора)

  • Анонимно
    30.04.2020 17:17

    А нам вот почему то не до шуток....

  • Анонимно
    30.04.2020 17:18

    Юморист прям.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:19

    Печально. Если есть возможность плавать, бегать без смс и другое, вам не нужно будет менять матрасы.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:25

    Акция "Сидим дома".

  • Анонимно
    30.04.2020 17:28

    Последствия самоизоляции

  • Анонимно
    30.04.2020 17:47

    Он начиная с советских времен, продолжая в перестройку и начале 90-х, а затем и в годы "тучной стабильности" НИКОГДА не работал в частном секторе. Всегда у государственных кормушек: то КГБ, то ректорат ЛГУ при Собчаке, то еще какая-нибудь комсомольская халтура. А потом и вовсе государственная служба в ФСБ, аппарате президента и далее по списку.

    Для него это все шуточки. Ну подумаешь, месяц-два простоя, 17 тысяч ("средний класс") на каждого работника есть у всех предпринимателей, ведь так?

    Разумеется, что он не имеет ни малейшего представления о реальном положении дел в малом и среднем бизнесе. В крупном бизнесе он разбирается прекрасно, тут ни у кого сомнений нет (особенно у его друзей).

  • Анонимно
    30.04.2020 17:49

    Ну хоть у кого то веселое настроение

  • Анонимно
    30.04.2020 18:01

    Господин президент! А на какие деньги матрасы то будем покупать??? Денег ведь не осталось...

  • Анонимно
    30.04.2020 18:01

    Шендеровичу на заметку

  • Анонимно
    30.04.2020 18:15

    Ну прям под стол упал от смеха, Петросян нервно курит в сторонке

  • Анонимно
    30.04.2020 18:16

    Сказал А, пусть скажет Б.
    Про бум спроса на резиновые изделия ))

    • Анонимно
      30.04.2020 18:43

      Ими никто не пользуется, от короновируса не помогают

  • Анонимно
    30.04.2020 18:17

    Какие ещё" волонтеры", если их творения продают минимум по 30 руб, а до пандемии страха было по 2 руб?

  • Анонимно
    30.04.2020 18:18

    Ну вот, мало было бума с гречкой, имбирём и лимоном - теперь матрасы в продаже сначала пропадут, а потом появятся по 10тыщ за штуку.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:21

    Надо бы его принудить остаток жизни жить на среднюю пенсию или как "средний класс" по его словам. 20 лет правления позаи и пенсия в стране меньше 200 долларов. А ему смешно.

    • Анонимно
      30.04.2020 18:52

      А вас на что принудить? Кто как работал такая и пенсия.

      • Анонимно
        30.04.2020 19:27

        Ничего, когда-нибудь и у вас будет такая пенсия. Если она вообще - будет. Ещё ничего не закончилось, работящий вы наш.

        P.S. Не надо этому умника рассказывать, что от работы пенсия как раз не зависит. и все потому что именно он её уничтожил, что бы себе добавить, на выслугу, пайковые, и прочие чиновничье привилегии.

      • Анонимно
        30.04.2020 19:49

        18:52! Сказать то , что вы написали, в лицо старикам, которые
        честно отработали всю жизнь на заводе, а теперь получают 14000 пенсии , сможете? Есть ли у вас совесть? Хотя обращение на Вы, вы даже не заслуживаете.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:27

    Спасибо за подсказку.
    Все бежим в магазины за матрасами пока они не пропали из продажи и не подорожали.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:34

    Где смеяться?...

  • Анонимно
    30.04.2020 19:07

    может у него матрас изношен , а вот я работал что бы прокормить семью.

    • Анонимно
      30.04.2020 19:44

      Уверены что никого не заразили? Почему дома не сидели?

  • Анонимно
    30.04.2020 19:10

    Вот нытики.

    Человека поддержали теплым словом, а вы уже развели какой то бред.

  • Анонимно
    30.04.2020 19:49

    Рейтинг кое-кого произносится за время самоизоляции гораздо сильнее чем матрасы.

  • Анонимно
    30.04.2020 20:50

    Секса у меня было меньше в период самоизоляции

  • Анонимно
    30.04.2020 23:17

    Весь апрель прикалывается и шутит над страной и народом.