Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.04.2020

Жириновский заявил, что последним в России снимет маску после завершения пандемии

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский намерен еще долгое время носить маску для защиты от коронавируса. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Хочу официально сообщить: я буду последним в России человеком, кто снимет маску по окончании эпидемии», — заявил Жириновский.

Сегодня на встрече с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко лидер ЛДПР призвал отдать распоряжение по вертикали минздрава всем медработникам поддерживать пропаганду ношения масок до полного снятия карантина.

«Спекулянты по-прежнему влияют на наличие масок в аптеках. Мы уже предлагали рецепт: распределять маски не через коммерческие аптеки, а через госучреждения», — отметил Жириновский.

Ранее в МЧС России посоветовали отказаться от ношения защитных масок на улице. «Ношение маски на открытом воздухе нецелесообразно. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит», — было сказано в рекомендациях МЧС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 17:37

У таких как он, ранее преданных КПСС.. маска уже приносила и является частью тела..

  • Анонимно
    30.04.2020 17:28

    Лучше вообще не снимайте ...все вы.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:44

      Что за «вы»? За него голосовали миллионы людей

      • Анонимно
        30.04.2020 17:50

        А десятки миллионов были против - в чем проблема. Теперь из-за таких умников, как дураки сидим.

        • Анонимно
          30.04.2020 18:28

          Они не были против, поддержка одного человека не означает вражду с другим.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:31

    Сразу видного умного человека.

    Все что надо знать О разнице между доктором наук и Покупателем пива в супермаркете, убегающего от полиции.

    • Анонимно
      30.04.2020 17:52

      Вам, умникам, придется жить в маске, которая ни от чего не спасает. Ни при каких условиях. Коронавирус - навсегда.
      А уж, там, кто что объявит или не объявит - дело десятое.

    • Анонимно
      30.04.2020 18:10

      Из юристконсульта издательства "Мир" доктор может получится только по науке кислых щей. И то за взятку.

    • 17:31 Умный человек , доктор наук , отец русской демократии и т.д ещё обещал сапоги помыть в Индийском океане . И " Варяга " пел в лицо японским корреспондентам .

      А покупатель просто быстро сообразил , что у него нет депутатской корочки и иначе ему от штрафа не отвертеться . ( Кстати , быстро бегает . Спортсмен наверное . )

  • Анонимно
    30.04.2020 17:37

    У таких как он, ранее преданных КПСС.. маска уже приносила и является частью тела..

  • Анонимно
    30.04.2020 17:41

    Лучше бы другую маску снял, показал свое истинное лицо

    • Анонимно
      30.04.2020 18:10

      Так что ж тут интересного? Всем известно - сын юриста.

  • Анонимно
    30.04.2020 17:48

    Владимир Вольфович,не торопитесь! Да и вам так идет!

  • Анонимно
    30.04.2020 17:51

    Жить хочет.

  • Низами
    30.04.2020 18:00

    И ОЗК оденьте...
    А то у вас там столько "заразы" повсюду...

  • Анонимно
    30.04.2020 18:08

    Когда он исчезнет со сцены, ничего полезного в Думе он не сделал.

    • Анонимно
      30.04.2020 19:22

      Сделал. Уникальный образец, символ безумия. Массового безумия. Таких в политике очень много, всегда, но он довел это до совершенства. И если когда-нибудь что-нибудь изменится, все будут знать этот образец. Он как прививка от чумы.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:09

    владимир трусится солидное состояние потерять.

  • Анонимно
    30.04.2020 18:23

    в Майбахе ))

  • Анонимно
    30.04.2020 18:55

    Когда Вольфовичу уже дадут Героя Труда ? )

  • Анонимно
    30.04.2020 19:27

    Доносить хочет все маски, купленные впрок)))