Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.04.2020

Собянин: COVID-19 у Мишустина – сигнал о том, что рано говорить о преодолении пандемии

Выявление у премьер-министра РФ Михаила Мишустина вируса COVID-19 — еще один пример того, что рано говорить о преодолении эпидемии. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия-24».

«Ничего хорошего в этом абсолютно нет. Но это просто сигнал всем нам: давайте мы отложим разговоры какие-то популистские, что у нас все замечательно, что мы тут уже все прошли проблемы и давайте все тут погуляем походим. Но чем это закончится? Боюсь, что ничем хорошим», — сказал он.

Ранее Мишустин на совещании с Путиным в формате видеоконференции заявил, что заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. «Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат», — сказал председатель правительства. Путин, выслушав премьера, пожелал ему скорейшего выздоровления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 20:53

Вот и ответ! Готовят к продлению самоизоляции)))))

  • Анонимно
    30.04.2020 20:50

    Может Малышева была права, когда говорила, что вирус это чудо чудное).

  • Анонимно
    30.04.2020 20:51

    Мудрым стал Сергей Семёнович, когда жареный петух прокукарекал!

  • Анонимно
    30.04.2020 20:51

    Выходишь, бывало, на плато и видишь — там ещё горы
    Владимир Харитонов

  • Анонимно
    30.04.2020 20:52

    НЕ ВЕРЮ!

  • Анонимно
    30.04.2020 20:52

    Даешь еще 2 месяца каникул!)

  • Анонимно
    30.04.2020 20:53

    Конечно. Еще и Бабайка может прийти. Страшно, не выходим. Ой ладно с Мишустиным, лишь бы не у Аллы Борисовны или Бузовой. Тогда всех точно нвпугают

  • Анонимно
    30.04.2020 20:53

    Вот и ответ! Готовят к продлению самоизоляции)))))

  • Анонимно
    30.04.2020 20:54

    Чё-то не клеится у нас с премьер-министрами ):

  • Анонимно
    30.04.2020 20:55

    Все желаем безсимтомного течения борьбы уммунитета с инфекцией ВИ.

  • Анонимно
    30.04.2020 20:58

    Сигнал всем нам-денег не дадут...

  • Анонимно
    30.04.2020 20:59

    Здоровья ему, пусть выздоравливает, он ещё не проявил себя в работе, а кто знает может и действительно переломить ситуацию в стране!?

  • Анонимно
    30.04.2020 21:00

    Ну вот теперь понятно для чего этот спектакль))
    Следующим будет "болеть" сам Собянин
    Чтобы самоизоленцев до августа мариновать

  • Анонимно
    30.04.2020 21:02

    Если кто нибудь из народа заболел -просто бы поставили -1.У меня к примеру даже не удосужились онкологию от радиации ЧАЭС проверить!

  • Анонимно
    30.04.2020 21:04

    Да, действительно, хватить голосить популистские речи. Больше 100 тысяч человек в стране заразилось, больше 3 миллионов в мире. Мишустин - один из них, но вдруг именно этот случай стал каким-то эпидемиологическим "сигналом". С чего бы? У него был ранее зафиксирован иммунитет и его заражение что-то из ряда вон выходящее?

  • Анонимно
    30.04.2020 21:10

    Уу, товарищи, всё ясно для чего это всё.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:14

    ТО есть 12 мая отмены изоляции не ждать...

  • Анонимно
    30.04.2020 21:18

    Собянин неуязвим, как то странно...

  • Анонимно
    30.04.2020 22:19

    Постанова!!! Отличный инструмент..!

  • Анонимно
    30.04.2020 22:35

    Зачем было присутствовать на видеоконференции, зная что болен. Ведь рядом охрана, обслуга подверглись заражению

  • Анонимно
    30.04.2020 22:48

    Мы его теряем!...

  • Анонимно
    30.04.2020 23:27

    Собянин пусть у себя в Москве суетится. Нечего в регионы лезть. А Мишустину здоровья. Вроде адекватный пока.