Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
30.04.2020

СМИ: В правительстве, помимо Мишустина, также есть зараженные COVID-19

В правительстве, помимо Михаила Мишустина, также есть зараженные коронавирусом, они находятся в режиме самоизоляции и работают из дома. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на близкие к кабмину источники.

Сам премьер-министр, с которым связалось издание, подтвердил, что чувствует себя нездоровым.

Ранее Мишустин на совещании с Путиным в формате видеоконференции заявил, что заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. «Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат», — сказал председатель правительства. Путин, выслушав премьера, пожелал ему скорейшего выздоровления.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что выявление у премьер-министра РФ Михаила Мишустина вируса COVID-19 — еще один пример того, что рано говорить о преодолении пика распространения инфекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2020 21:08

Мой вам совет - купите нормальные тесты. Не умеете делать, закажите в Японии, южной Корее, Германии.

  • N.
    30.04.2020 21:08

    все-таки может не на маски и заточение силы бросать, а на выработку антител у населения?

    • Анонимно
      30.04.2020 21:10

      Всех целенаправленно заразить в профилактических целях?

      • Анонимно
        30.04.2020 21:50

        Да хотя бы цены на лимоны и чеснок спустить в супермаркетах.N.

      • Анонимно
        30.04.2020 21:54

        А как, по Вашему, прививки от гриппа действуют?

    • Анонимно
      30.04.2020 23:26

      Если бы наши руководители давали пример населению и ходили в масках, как в Китае и Вьетнаме, давно бы мы вылечились.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:08

    Мой вам совет - купите нормальные тесты. Не умеете делать, закажите в Японии, южной Корее, Германии.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:16

    Круг сужается.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:17

    Беспокоюсь о Путине...

  • Анонимно
    30.04.2020 21:23

    Здоровья!

  • Анонимно
    30.04.2020 21:28

    Вероятность конечно большая, каждый день в Москве выявляют по 2-3 тысячи зараженных вирусом...

  • Анонимно
    30.04.2020 21:31

    Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    30.04.2020 21:48

    12 мая президент сам возмет прямое управление на себя.

  • Анонимно
    30.04.2020 22:30

    АстанАвитесь уже!! Всё хватит! Горшочек,не вари!!
    Мы всё равно,не верим..

  • DDK
    30.04.2020 22:34

    Бывает... Но вот не выходит из головы: зачем прямую трансляцию то по телевиденью делать? Прям Брис Джонсон №2...
    Слишком театрально. Обычно, когда большие боссы болеют, никто не знает, а если узнают, то, как правило, постфактум.
    В любом случае, пусть выздоравливает!

  • Анонимно
    30.04.2020 22:47

    Всем здоровья. Впереди самое интересное. Мы живём в сложное время, слом всего,кому-то вообще всё надоело.Что спасёт? Как ни странно - это не деньги..

  • Анонимно
    30.04.2020 22:59

    А Сам то как интересно себя чувствует? Не заболел ли случаем?

  • Анонимно
    30.04.2020 23:06

    испытывают на себе вирус,чтобы оградить население.

  • Анонимно
    30.04.2020 23:29

    Не самоизолировались и не соблюдали мер предосторожности! Не соблюдение дистанции, антисанитария, отсутствие масок - что явилось причиной сего массового заражения? Надо учитывать публикацию о том, что ковид-19 поражает мозг!!! Может сразу на пенсию с почестями?!!

  • Анонимно
    1.05.2020 00:44

    Скорейшего выздоровления! !!

  • Анонимно
    1.05.2020 01:28

    Наигранно! Наивные ребята. Мозги вам проели с этим короновирусом. Очередной загиб населения вот и всё

  • Анонимно
    1.05.2020 08:23

    Это уже перегиб!