Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.04.2020

Мишустин будет проходить лечение в одном из медучреждений

Премьер-министр России Михаил Мишустин, у которого врачи сегодня диагностировали COVID-19, будет проходить лечение в одном из медучреждений. Об этом рассказал пресс-секретарь главы кабмина Борис Беляков.

«Михаил Владимирович будет находиться в одном из медицинских учреждений. Под наблюдением врачей», — цитирует ТАСС представителя премьера.

Все, кто контактировал с Мишустиным в последние недели, будут изолированы и пройдут дополнительное тестирование, отметил он.

Ранее премьер на совещании с Путиным в формате видеоконференции заявил, что заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. «Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат», — сказал председатель правительства. Путин, выслушав премьера, пожелал ему скорейшего выздоровления. Чуть позже Путин подписал указ о назначении первого вице-премьера Андрея Белоусова и. о. главы кабмина в связи с заболеванием Мишустина.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что выявление у Мишустина вируса COVID-19 — еще один пример того, что рано говорить о преодолении пика распространения инфекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Человеку рассказали про Бориса Джонсона. Он решил повторить его "подвиг". Только у нас не Англия, от этого рейтинги вряд-ли подрастут.

  • Анонимно
    30.04.2020 21:17

    А для чего это на всю страну по ТВ показывают?а был ли мальчик?

  • Анонимно
    30.04.2020 21:22

    «Михаил Владимирович будет находиться в одном из медицинских учреждений. Под наблюдением врачей», — цитирует ТАСС представителя премьера.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/467061

    В какой стране?

    • Анонимно
      30.04.2020 21:51

      В россии. Какие еще варианты?

      • Анонимно
        30.04.2020 22:22

        Ну как вариант, у себя дома. В какой там стране загнивающего запада у него дом?

      • Анонимно
        30.04.2020 22:44

        Вариантов не много. Все страны, находящиеся по уровню жизни и здравоохранения чуть выше РФ могут быть потенциальными приёмниками наших випов. Не в ЦРБ же им лечится

        • Анонимно
          1.05.2020 08:29

          В комунарку в общую палату поближе к народу, вариант я думаю. Заодно и увидет все внутри своими глазами

  • Анонимно
    30.04.2020 21:26

    И не испугался, вроде. Спокойно так доложил...

  • Анонимно
    30.04.2020 21:29

    В одном из - «кремлевки”.
    Да, а Лев Лещенко где?
    Где его искрометный юмор на тему этого вируса?
    Ась

  • Анонимно
    30.04.2020 21:43

    В Израиле? В Швейцарии?

  • Анонимно
    30.04.2020 21:44

    В предыдущей статье Собянин сказал, что в Москве заболевание на пике дальше только спад, а здесь уже наоборот...то ли опечатка в сценарии, то ли режиссер дал маху...

  • Человеку рассказали про Бориса Джонсона. Он решил повторить его "подвиг". Только у нас не Англия, от этого рейтинги вряд-ли подрастут.

  • Анонимно
    30.04.2020 22:05

    Пригласите в какую-нибудь црб, пусть оценит успехи российского здравоохранения за пределами МКАД.

    • Анонимно
      30.04.2020 23:11

      А зачем им, они и так все знают, они ничего не делали и не будут делать. 20 лет ничего не менялось, в стране делали только косметический ремонт, снаружи красиво, а внутри старое, обветшалое и гнилое. Но на вооружение росгвардии не жалеют, покупают все самое передовое.

  • Анонимно
    30.04.2020 22:26

    За границе не лучше. Лечение лт вируса нет. Только имунитет человека. Даааа и деньги не помагает. Это такой вирус, и бедному и богатому одинакова относиться. Первые поняли что заграница не поможет. Может пока заграницы закрыт,вернемся к социализму. Капитализм не для России

  • Анонимно
    30.04.2020 22:59

    Из моего личного опыта. Господин президент Чехии Земан, лежал на лечении в обычном госпитале Мотол, среди обычных людей. Имею в архиве две фотографии его сидящего в салоне удлиненной шкоды, на переднем пассажирском сиденье, ожидающего зеленый свет светофора, вместе с остальными водителями.
    Наши - особая каста, голубая кровь, отдельные клиники, не дай Бог заразятся от холопов.

  • Анонимно
    30.04.2020 23:24

    Медучреждение у него во дворце будет открыто, в одних из палатей. Коллегия врачей вирусологов со всего мира соберется в этом учреждении.

  • Анонимно
    30.04.2020 23:46

    Здоровья!

  • Анонимно
    1.05.2020 07:29

    Жаль, не смогли уберечь от вируса. И куда смотрели " кремлевские" врачи? Масок вроде бы из Китая завезли...

  • Анонимно
    1.05.2020 17:16

    Его обязательно вылечат наши светилы медицины Малышева и Мясников.