Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

В Кремле отрицают возможный уход Мишустина с поста премьера после болезни

В Кремле опровергли публикации о возможном уходе Михаила Мишустина с поста премьер-министра РФ после лечения от коронавируса.

«Это ерунда», — заявил РИА «Новости» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В четверг Мишустин на совещании с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что его тест на короновирус дал положительный результат. Путин пожелал Мишустину скорейшего выздоровления и подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы правительства первого вице-премьера Андрея Белоусова.

Позже «Медуза» со ссылкой на близкий к правительству источник написала, что Мишустин после болезни может не вернуться в кресло премьера. По словам собеседника издания, близкого к администрации президента, Мишустин может перейти на другую должность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 08:26

Значит уйдёт.

  • Анонимно
    1.05.2020 08:26

    Значит уйдёт.

    • Анонимно
      1.05.2020 09:24

      Скорее всего, он изначально задумывался как временщик, а коронавирус оказался кстати, чтобы под этим предлогом посадить Белоусова для дальнейшего опнуления.

  • Анонимно
    1.05.2020 08:38

    Значит уйдёт и министры его уйдут.

    Ждём новых министров из силовых структур России !!!

  • Анонимно
    1.05.2020 08:54

    Его можно понять, только назначили и сразу вот все это произошло. Интересно, как Медведев действовал бы в такой ситуации?

  • Анонимно
    1.05.2020 09:02

    Реалист.
    Похоже Мишустин понял, с какой целью его посадили в это кресло, и начал брыкаться.

  • Анонимно
    1.05.2020 09:22

    Мишустин налоговик, и в крови ненавидит бизнес...и вот все видят поддержку бизнеса)))) да он спит и видит, как все загибаются.

    • Анонимно
      1.05.2020 10:50

      Что-то много развелосьу у нас бизнесов, которые нужно поддерживать. И безработных, которые не хотят работать.

      • Анонимно
        1.05.2020 11:29

        Это сарказм или вы фанат Соловьева? Бизнес хочет работать! Но раз не дают нам делать нашу работу, то неплохо было бы поддержать, раз уж мы платим налоги... Ладно, не нас, собственников, - наших сотрудников. Ну правда, нереально больше месяца платить зарплаты, не ведя деятельность. В апреле была возможность отпустить людей в оплачиваемые отпуска... Сейчас всё! У нас, сравнительно небольшой компании, ФОТ в месяц более 700 тысяч рублей. И это не считая аренды-коммуналки и прочего. Что нам делать? Органы свои распродавать?

  • Анонимно
    1.05.2020 09:26

    Убирают его и правительство, его посадили чтоб рейтинг правительства рос, а в итоге рейтинг упал благодаря тому что не было реальных мер поддержки в виде реальных денег людям и бизнесу. Может он и настаивал на этом видя такой выход, вот и допрыгался.

  • В Кремле наверное пока еще не знают

  • Анонимно
    1.05.2020 09:52

    Вот она чудодейственная сила расследования ФБК о миллиардах Мишустина.

  • ПанАлекс
    1.05.2020 10:18

    Прогноз Волковой, что после провала Мишустина с подтверждением бюджета с 01.04. его Управляющей Компании "РФ", его могут и заменить практически сбывается.
    Правда внешние силы проталкивают Собянина... Чтобы все регионы посадить на QR-коды и вместе с персональными данными граждан (желательно СССР) получить их конклюдентное согласие на действия этого сервиса. Ведь 60-63 региона, во главе с Татарстаном, сопротивляются этому...

    • Анонимно
      1.05.2020 12:18

      Сопротивляются путём введения обязательных СМС с той же добровольной сдачей персональных данных? Странное сопротивление. "Что совой об пень, что пнём об сову..."

    • Анонимно
      1.05.2020 12:48

      Какие персональные данные? Не надо быть параноиком! Государство и так всё про вас знает! Что изменится от того, что вы при необходимости переместиться куда-то, например, ночью, отправите смс-уведомление о посещении похорон? Ну да, если кто-то решит поизучать тонны этих смс, узнает, что вы врунишка, и всё на этом)

  • Анонимно
    1.05.2020 11:24

    Мишустин - умнейший, порядочнейший, руководитель-мечта. Он не должен уйти. Желаем скорейшего выздоровления. Он заразился, потому что перенапряг иммунную систему из-за колоссальной перегрузки.

    • Анонимно
      1.05.2020 15:53

      Пару раз перед монитором на стриме путина посидел, или мозг перенапряг потому что нужно подумать стало по новому?

  • Анонимно
    1.05.2020 11:38

    Трамп заявил, что видел доказательства того, что вирус был создан искусственно в китайской лаборатории.

    «Наши специалисты занимаются этим вопросом, создан ли вирус специально или случайно. Пока я не могу сказать большего», - сказал Трамп.

    • Анонимно
      1.05.2020 15:54

      Рен-Тв наверное посмотрел, но забыл где показали и теперь направил спецов все отсмотреть

  • Анонимно
    1.05.2020 13:05

    Да нет, видят , что на людей не действует их замысел по изоляции . Вот и премьера вписали, для эффекта.

  • Анонимно
    1.05.2020 13:45

    Увидели, что аппаратной поддержки у него нет и губернаторы не слушаются.Олег Белоусов имеет волю и ждал своего времени.Время нелинейное и амплитуда волны кстати для новой орды 2.