Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

Профессор РАН назвал неприятную особенность коронавируса

Особенность нового коронавируса COVID-19 — возможность очень резких изменений в состоянии пациента, сказал директор НИИ им. Склифосовского, профессор РАН Сергей Петриков.

«Особенность этой инфекции в том, что человек может вполне прилично себя чувствовать, но потом в один день состояние ухудшается и он умирает», — сказал профессор в эфире телеканала «Россия-1».

Ученый призвал по возможности не выходить из дома и «перетерпеть» карантин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 15:13

Неприятная особенностью Ковида-19 в том, что при разговоре о нём некоторые люди очень резко теряют адекватность.

  • Анонимно
    1.05.2020 14:32

    Короновирус,Симбиоз Вируса и Бактерии.Дальше,мечтайте ,что всё пройдёт.

  • Анонимно
    1.05.2020 14:52

    Посмотрел интервью . Речь типичного чиновника . Задача - терпите .

  • Анонимно
    1.05.2020 15:06

    Вопрос: сколько людей ежегодно умирают от раковых заболеваний? Сколько от СПИДА? Сколько от туберкулёза? Почему власти не бьют набат по вот этим вышеперечисленным болезням?

    • Анонимно
      1.05.2020 15:41

      Перечисленные вами болезни не передаются так легко и быстро от человека к человеку.

    • Анонимно
      1.05.2020 15:54

      В России за 2019 от онкологии 295 000 чел умерло

      • Анонимно
        1.05.2020 17:31

        Онкология не заразная. СПИД тоже не передаётся воздушно - капельным. К туберкулезникам тоже особо никто целоваться не лезет. А тут достаточно в лифте вместе проехать

      • Анонимно
        1.05.2020 17:46

        Изоляция от онкологии не спасет никак, она вообще не заразная.

  • Анонимно
    1.05.2020 15:13

    Неприятная особенностью Ковида-19 в том, что при разговоре о нём некоторые люди очень резко теряют адекватность.

  • Анонимно
    1.05.2020 16:39

    А сколько можно дома сидеть? Тогда объявить нужно ЧС и все.

    • Анонимно
      1.05.2020 17:00

      чс вам не поможет, халява не про нашу страну, сами голосовали так

      • Анонимно
        1.05.2020 17:47

        Во время голосования дома сидели, а теперь не сидится им...

  • Анонимно
    1.05.2020 18:49

    Сколько можно народ пугать этим бредом???

  • Анонимно
    1.05.2020 21:01

    Особенность инфаркта/инсульта/тромбоза итд в том "что человек может вполне прилично себя чувствовать, но потом в один день состояние ухудшается и он умирает"