Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
1.05.2020

В Татарстане запускают первый телевизионный вокальный конкурс «Новая звезда»

Компания «Барс Медиа» при поддержке президента РТ запускает первый в истории татарской эстрады телевизионный вокальный проект с участием молодых исполнителей, поющих на татарском языке.

Его цель — найти талантливых людей, раскрыть их потенциал и зажечь новую звезду. Проект покажет зрителю реальную сторону жизни начинающих
артистов, и вместе с ними он сможет пройти трудный путь на пути к успеху и профессионализму.

Вокальный проект состоит из трех этапов, первый из которых стартует 1 мая и продлится до 15 июня. Заявки на участие в конкурсе принимаются из любого
региона РФ — в заочный тур может попасть каждый желающий в возрасте от 18 до 35 лет. На основе присланных видео и небольшого эссе о себе будут отобраны 50 талантливых и перспективных исполнителей. Их очные кастинги пройдут в Казани в конце июня. По результатам первого тура члены жюри оставят в проекте 15 лучших исполнителей.

Второй этап состоится с 1 сентября по 15 ноября 2020 года. По пятницам в эфире телеканала «ТМТВ» ведущие еженедельно будут представлять зрителям и членам жюри конкурса 15 участников. Зритель войдет в дома и семьи финалистов, знакомясь с конкурсантами и обычной жизнью соотечественников, увидит, как участники получают уроки по вокалу, проходят мастер-классы по сценическому движению и актерскому мастерству, оценит, какую песню выбрал любимый герой для финального этапа проекта.

Реалити-шоу завершится 13 декабря грандиозным гала-концером, в котором примут участие все 15 исполнителей. По итогам их выступлений и оценок жюри
будет составлен рейтинг. Три участника с наивысшими баллами станут финалистами конкурса «Новая звезда». А дальше уже только зритель определит лучшего исполнителя. После гала-концерта 13 декабря будет дан старт народному СМС-голосованию, итоги которого объявят на фестивале «Татар җыры». 19 декабря в концертном зале им. Шакирова загорится «Новая звезда».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (85) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 14:35

Молодцы! Ждём новые имена! Только вперёд!

  • Анонимно
    1.05.2020 14:35

    Давайте,без звёзд.А остановимся на Татарском,Народном.Кто хочет ими стать,пусть встанут в очередь,за Ильхамом Шакировым и Альфией Абзаловой.

  • Анонимно
    1.05.2020 14:35

    Молодцы! Ждём новые имена! Только вперёд!

  • Анонимно
    1.05.2020 14:37

    Помним программу "Утренняя звезда" с Юрием Николаевым.

  • Анонимно
    1.05.2020 14:53

    не вовремя

    • Анонимно
      1.05.2020 16:35

      Почему? Наоборот, считаю, что молодцы. Что жизнь заканчивается и никто не будет петь? Никто не захочет немного хотя бы радости и добрых эмоций? Считаю, что ребята молодцы - работают в любых условиях. Значит могут и хотят.

  • Анонимно
    1.05.2020 15:20

    Для чего ограничения в возрасте

  • Анонимно
    1.05.2020 16:38

    А вот и новый проект, о котором говорили в Барсе. По слухам, будут из глубинок прямо самородков искать. Надоели одни и те же лица уже, все правильно!

  • Анонимно
    1.05.2020 17:41

    Отлично, всегда приятно узнавать что существуют проекты, которые позволяют реализоваться начинабщим артистам, интересно

  • Анонимно
    1.05.2020 17:45

    Вы просто молодцы! Что даёте такую возможность.

  • Анонимно
    1.05.2020 17:45

    Молодцы! Вирус - не помеха! Ждем новых звезд!!!

  • Alabnec24
    1.05.2020 17:45

    Хорошо, всегда приятно осознавать, что существуют такие проекты, которые позволят реализоваться начинающим артистам, интересно

  • Анонимно
    1.05.2020 17:47

    Молодцы хорошая программа. Так держать!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 17:49

    Так держать. Очень классная программа!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 17:52

    Это хороший проект. ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ У каторых отчень харошии таланты. Я и сам принял учястие. Очень хорошее жюри. Желаю передачт развиватся

  • Alabnec24
    1.05.2020 17:53

    Неплохо, нравятся проекты, которые позволяют реализоваться артистам начинающим карьеру

  • Анонимно
    1.05.2020 17:59

    Хорошая новость. На сцене одни и теже, новых лиц не хватает. Для молодых, для новичков шанс хороший. Главное чтобы не испортили задумку.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:04

    Ура! Новый проект, который мы ждали, дочка с удовольствием поучаствует. Тем более, что выступить на ТЖ у неё прямо мечта с 16 лет была. Будем болеть за неё.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:18

    Нормальные новости.Надоело читать о самоизоляции и выживании.Молодым толантам успехов и побед.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:23

    Молодцы! Пусть вам повезет, чтоб коронавирус вам не помешала и вы зажгете новых звездочек на нашей эстраде!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:31

    Спасибо за отличный проект, сын поучаствует с большим удовольствием!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:31

    красавцы что развиваетесь пока остальные закрываются

  • Анонимно
    1.05.2020 18:37

    Браво,молодцы,не смотря на хаос,все закрывают ,вы же не даете народу унывать,развеиваете и даете возможность!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:37

    Наконец-то хоть одна новость не о коронавирусе,а о тех,кто не унывает.Мне больше 35 лет,но так хочется поучаствовать в этом конкурсе.Буду болеть за участников.Только вперёд!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:37

    красавцы что развиваетесь пока остальные закрываются

  • Анонимно
    1.05.2020 18:41

    Спасибо за проект, дочка с удовольствием поучаствует. Вы молодцы!

  • zayka
    1.05.2020 18:43

    Браво,молодцы,не смотря на хаос,все закрывают,вы наоборот не даете народу унывать,развеиваете и даете возможность.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:49

    Молодцы! Даёте возможность для молодых и талантливых. Слава богу, жизнь продолжается )

  • Анонимно
    1.05.2020 18:50

    Молодцы! Желаю вам успехов в вашем деле и пусть коронавирус не подведет и уйдет от нас, чтоб на сцене зажглись новые звездочки!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:58

    Браво,молодцы,не смотря на хаос,все закрывают,вы наоборот не даете народу унывать,развеиваете и даете возможность.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:59

    Отличный проект.Продолжайте в том же духе.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:59

    Спасибо организаторам и руководителям проекта! Моя племянница поучавствует с большим удовольствием! Никакой коронавирус не страшен когда есть такие проекты для молодежи

  • Анонимно
    1.05.2020 19:05

    Отличная идея! Во первых новые и надеюсь амбициозные дарования республики получать шанс, чтобы о них узнали, и наконец то оценили по таланту, а во вторых в текущей ситуации это дополнительная мотивация как для участников, так и для зрителей, которые обязательно будут следить за проектом.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:07

    Вокальный конкурс «Новая звезда»- отличная площадка поддержки молодых вокалистов.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:14

    Дина молодец!

  • Анонимно
    1.05.2020 19:15

    Правильно. Нужно продолжать жить, карантин закончится, это все временно. Надо возвращать к обычной жизни

  • Анонимно
    1.05.2020 19:32

    Хорошая программа, спасибо за проект. Вы молодцы так держать.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:38

    Молодцы, не сдаетесь и продолжаете действовать. Респект таким ребятам... искренне желаю удачи!)))

  • Анонимно
    1.05.2020 19:39

    Молодцы, не смотря на ситуацию, дают развиваться молодежи! Хоть какое-то развлечение...

  • Анонимно
    1.05.2020 19:41

    Молодцы, не сдаетесь и продолжаете вести свою игру!!! Респект таким ребятам, искренне удачи))

  • Анонимно
    1.05.2020 19:42

    Молодцы ребят, большое уважение вам. Не теряетесь и не падаете духом!! Настоящий пример для подражания в сегодняшнее время))

  • Анонимно
    1.05.2020 19:44

    Молодцы ребята продолжайте в том же духе карантин не вечен мы вас поддерживаем удачи

  • Анонимно
    1.05.2020 19:45

    Какие молодцы, сразу захотелось поучаствовать. Племяшка вон уже репетирует. Удачи проекту!

  • Анонимно
    1.05.2020 19:50

    Отличное поведения,можно сказать и уникальное достойный поступок решили нам радовать в то время когда другие решили уйти

  • Анонимно
    1.05.2020 19:55

    Ребята молодцы! Так держать в наше время только на Ваш проект остаётся надежда!Клёвых и талантливых участников Вам!

  • Анонимно
    1.05.2020 20:22

    Так держать!!!А то надоело уже про карантин и самоизоляцию...
    Молодежи надо расти и развиваться.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:25

    Молодцы так держать!!!Молодежь должна расти и развиваться.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:33

    Спасибо, что даёте развиваться и ищите новые таланты ! Успехов Вам, получится , даже не сомневайтесь!

  • Анонимно
    1.05.2020 21:12

    это то что надо,а то с этими болячками уже надоели,хоть бедет что приятное посмотреть,так держать и вперед к победе!

  • Анонимно
    1.05.2020 21:12

    Хорошо,что в это непростое время есть такая идея запустить вокальный конкурс.Удачи вам.

  • Анонимно
    1.05.2020 21:15

    молодцы,так держать

  • Анонимно
    1.05.2020 21:15

    с такой обстановкой в мире, все закрываются, а вы даёте возможность и наоборот развиваете.

  • Анонимно
    1.05.2020 21:17

    молодцы,так держать,этот проект как глоток свежего воздуха,и смотреть приятно будет,а то надоели с этим карантином

  • Анонимно
    1.05.2020 21:42

    Отличная возможность превозносить и поддерживать талант молодых людей, наконец, пространство, которое позволит вам открыть новый голос Республики Татарстан.

  • Анонимно
    1.05.2020 22:01

    Отличный проект, оба моих племянника участвуют, всей семьей за них болеем. Молодцом организаторы!

  • Анонимно
    1.05.2020 22:03

    Отлично в наше время это очень актуально вы развеиваете и даёте возможность поддерживать татаныты

  • Анонимно
    1.05.2020 22:07

    Согласен со всеми кто хвалит проект, нужно давать талантам возможность развиваться и реализовывать свой потенциал.

  • Анонимно
    1.05.2020 22:33

    Отличный проект, всей семьей за друг болеем. Там мой друг участвует и его я желаю удачи и успех на проекте. Спасибо за организатором.

  • Анонимно
    1.05.2020 23:11

    Я считаю,что организаторы большие молодцы,поддерживают молодые таланты,так как в наше время трудно самим пробиться в шоу бизнесе,и зрителям приятно видеть на сцене новые звёзды!

  • Анонимно
    1.05.2020 23:17

    Молодцы!!! Всем кто будит учавствовать на проекте желаю удачи, особенно моему племяннику. Он подаст заявку завтра . Всем удачи!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 23:25

    Молодцы, что когда все кругом все закрывают, вы, наоборот, развеиваете и даёте возможность! Удачи Вам!

  • Анонимно
    1.05.2020 23:26

    Ребят,вы просто большие молодцы!В такое непросто время запускаете такой серьёзный творческий проект для поддержки молодых талантов!Желаю вам больших успехов!Продолжайте в том же духе!

  • Анонимно
    1.05.2020 23:26

    Молодцы, что когда все кругом все закрывают, вы, наоборот, развеиваете и даёте возможность. Удачи Вам!

  • Анонимно
    2.05.2020 00:29

    Интересно!

  • Анонимно
    2.05.2020 00:49

    Спасибо за проект, сын с удовольствием поучаствует. Тем более, что выступить на ТЖ у него прямо мечта с 16 лет была. Будем болеть за него!!!

  • Анонимно
    2.05.2020 00:51

    Спасибо за проект, сын с удовольствием поучаствует. Тем более, что выступить на ТЖ у него прямо мечта с 16 лет была. Будем болеть за него!!!

  • Анонимно
    2.05.2020 00:58

    Очень рад узнать, что открывается конкурс. Отправлю своего сына участвовать в данном проекте. Вы реально МО ЛО ДЦЫ!!

  • Анонимно
    2.05.2020 01:06

    Вот это я понимаю - МОЛОДЦЫ! Когда все в мире только за себя переживают и трясутся, Вы. даёте возможность для развития всем желающим!!! Так держать!

  • Анонимно
    2.05.2020 01:15

    Вот люди молодцы! Несмотря на то, что по всему миру гуляет вирус опасный для человека, люди ищут и находят талантов получая поддержку от президента РТ. Вот это уровень, так держать и всех благ вам в вашем не лёгком деле!


  • Анонимно
    2.05.2020 04:07

    вот хорошо, что можно видеть то, что вы развиваетесь, такой проект это шикарно. Рады, что коронавирус не мешает, а то он уже надоел

  • Анонимно
    2.05.2020 05:45

    Вот это Молодцы! Пока все в панике от коронавируса закрывают проекты, вы наоборот, помогаете будущим молодым звездочкам принять участие в таком грандиозном кастинге. Желаю успеха и учредителям, и, конечно же, всем, кто примет в нем участие.

  • Анонимно
    2.05.2020 06:11

    Спасибо за проект, мои дочки с удовольствием поучаствуют. Выступить на ТЖ они хотели давно, лет с 16. !Будем за них болеть!

  • prizorov1584
    2.05.2020 06:21

    Спасибо за проект, наши дочки с удовольствием поучаствуют! Они мечтали выступить на ТЖ ус 16 лет!. Будем болеть за них!

  • Анонимно
    2.05.2020 06:34

    молодые исполнители имеют возможность теперь попробовать свои силы и это приятно. хорошо, что есть такая возможность у них благодаря вам

  • Анонимно
    2.05.2020 08:24

    Класс! Я всегда за такие проекты и конкурсы. Пусть молодежь развивается.

  • Анонимно
    2.05.2020 09:07

    Отлично! Молодым дорога. Не останавливаться на достигнутом. Всем удачи в новом проекте

  • Анонимно
    2.05.2020 09:10

    Отличный проект ! Молодцы! Так держать !!!

  • Анонимно
    2.05.2020 10:06

    Наконец-то хорошая новость! Татарстан всегда славился своими талантами. Обязательно нужно их поддерживать, особенно в такое время.

  • Анонимно
    2.05.2020 10:08

    Наконец-то информация про творчество, а то везде говорится только про Covid-19, а музыка как раз поднимает настроение в это сложное время.

  • Анонимно
    2.05.2020 10:41

    Спасибо за такой интересный проект, вы просто молодцы, что в такое тяжелое время организовали его ,моя дочка тоже хочет,принять участие,будем болеть за нее.

  • Анонимно
    2.05.2020 11:38

    Хороший проект, молодцы что такое есть, в такое тяжелое время организовали. Моя дочка в восторге, она туда уже хочет!

  • pochka123
    2.05.2020 12:40

    «Дорогие организаторы конкурса Новая звезда»
    Спасибо вам большое за телевизионный вокальный конкурс!!!
    Многие говорят, что на карантине должны отдыхать . А я считаю, что отдых и заключается в смене занятий.Я впервые участвую в вокальном конкурсе, и мне понравилось так как в данном конкурсе я хотела проявить свой вокальный талант!! Буду ждать результатов (надеюсь, что первый блин не комом)Я желаю вам творческих успехов и больше интересных конкурсов!!!Спасибо организаторам конкурса».

  • Анонимно
    2.05.2020 18:27

    Всегда относился к татарам с с симпатий. Я из Подмосковья, но у меня есть приятель с корнями в Казани. Гитарист! Возьмите его в конкурс. Ему всего 42.молодцы, что такой проект поднимаете. Вирус, жалко мешает.

  • Анонимно
    2.05.2020 21:25

    Отлично!Хоть кто-то не побоялся сегодняшнего положения в стране!Всех благ вам в этом деле!А участникам победы!Новые лица на нашей эстраде просто необходимы!!

  • Анонимно
    3.05.2020 01:11

    Молодцы, все кругом закрывают, а вы , наоборот, развеиваете и даёте возможность"