Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

Песков об охране здоровья Путина: «В эти дни... особенно»

Охрана здоровья президента России Владимира Путина обеспечивается на максимальном уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Разумеется, в эти дни… особенно, что касается главы государства, охрана и так на максимальном уровне… охрана здоровья», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

В четверг Мишустин на совещании с Путиным в формате видеоконференции заявил, что заразился коронавирусной инфекцией. «Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат», — сказал председатель правительства. Путин, выслушав премьера, пожелал ему скорейшего выздоровления. Чуть позже Путин подписал указ о назначении первого вице-премьера Андрея Белоусова и. о. главы кабмина в связи с заболеванием Мишустина.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что выявление у Мишустина COVID-19 — еще один пример того, что рано говорить о преодолении пика распространения инфекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 18:12

"Он нам не царь"

  • Анонимно
    1.05.2020 17:25

    Боже царя храни.

  • Анонимно
    1.05.2020 17:33

    А что, если вирус, обманет эту максимальную охрану?

  • Анонимно
    1.05.2020 17:33

    Каждую неделю проверяли? , В день два раза проверять надо, уторм и вечером, кто контачит с первыми, руководство ство терять нельзя.

  • Анонимно
    1.05.2020 17:34

    Такого человека не доглядели-"Человечеще" !!!

  • Анонимно
    1.05.2020 17:44

    Спектакль, похоже, для народа устроили.

    • Анонимно
      1.05.2020 19:30

      Если бы какой-нибудь Вася Пупкин заболел, то пора говорить о преодолении пика коронавирусной инфекции, а если председатель правительства Мишустин, то рано? Пик коронавируса напрямую зависит от должности заразившегося?))

    • Анонимно
      1.05.2020 20:15

      Согласен. Накосячил Мишустин походу, предлог нашли. Или для народа очередное запугивание, мол, вон даже Мишуууустин заболел

  • Анонимно
    1.05.2020 17:51

    Настоящий бич и страх наводит к.вирус на чиновников всех уровней.

  • Анонимно
    1.05.2020 17:56

    Что еще за эти дни??

  • Анонимно
    1.05.2020 17:59

    Куда смотрят правоохранительные органы.Надо обязательно выявить источник и наказать по всей строгости нововведенных административных мер, вплоть до уголовного наказания, невзирая на должности и сдужебное положение.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:14

    "Вы думаете нам царям легко?
    ...
    Да нам молоко за вредность давать нужно!"
    ))

  • Анонимно
    1.05.2020 18:14

    Максимально? А с Проценко рукопожатничал.

  • Анонимно
    1.05.2020 18:25

    Это нам перед праздниками показательное выступление, что даже такой человек заболел! Браво!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 18:40

    Лишь бы Путин не болел.

    • Анонимно
      1.05.2020 23:13

      Согласен.
      Иначе кто ещё про печенегов и спартанцев расскажет.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:03

    Значит, что-то не так..

  • Анонимно
    1.05.2020 19:29

    Охраняйте лучше его.Иначе без него вас фсех ждет мягко говоря трудная судьба.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:31

    Сколько сарказма от некоторых антонимов в это тяжелое время. ..

  • Анонимно
    1.05.2020 20:17

    по всей России есть знакомые с которыми поддерживаю общения уже более 15 лет так раньше был военным, но не у одного никто из знакомых и их самих не болеет этой болезнью . хватит дурить народ и нагнетать страх на глупцов

    • Анонимно
      1.05.2020 21:30

      У меня есть в москве. Сестра подруги лежала 2 недели на ивл. 32 года. Кое-как осталась жива. Так что не шутки это.

    • Анонимно
      1.05.2020 23:25

      Официально в России болеет чуть более 100 тысяч человек.
      Ну +- это 0.1% населения.
      Так что вряд-ли среди них у вас окажутся знакомые.
      И вряд-ли ваши знакомые вообще не болеют.
      А если и болеют ,почему вы думаете, что это сезонная болезнь а не covid19.
      Скорее всего тест не проходили.
      Ведь вирус этот может и бессимптомно проходить.
      Или как обычный грипп.
      Поэтому без теста не узнать наверняка.

      Тем более вы бывший военный.
      Вы же должны понимать всю глубину наших глубин)