Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

В Подмосковье с 12 мая введен режим обязательного ношения масок

В Московской области с 12 мая станет обязательным ношение масок при посещении мест общего пользования. Соответствующее постановление губернатора Московской области опубликовано на сайте регионального правительства.

В частности, в масках необходимо появляться на всех объектах розничной торговли, в аптеках, транспорте, медицинских организациях, на предприятиях.

По последним данным, за сутки в стране зафиксировано 7 933 случая заражения COVID-19. Общее число заболевших россиян выросло до 114,4 тысячи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 19:44

Маски должны раздавать бесплатно. Либо продавать по 1 р за штуку. А так извините это показуха. Сам много где вижу носят либо самопалы из трусов либо часто просто не грамотно. Носы открыты почти у половины.

  • Анонимно
    1.05.2020 19:44

    Маски должны раздавать бесплатно. Либо продавать по 1 р за штуку. А так извините это показуха. Сам много где вижу носят либо самопалы из трусов либо часто просто не грамотно. Носы открыты почти у половины.

    • Анонимно
      1.05.2020 20:16

      Да, и одежда должна стоить минимум 1 рубль. И квартиры.

    • Анонимно
      1.05.2020 20:26

      Самопалы то же помогают, важно чтобы у всех было. Почему раньше при гриппе не надевали: боялись окриков, что под бандитов косите?

    • Анонимно
      1.05.2020 21:14

      Кстати, в Москве уже при входе в магазины маски продаются.

      • Анонимно
        2.05.2020 09:28

        И почем же? ФАС тут одних предупредило за маски по 69 рублей. Можно сказать, спекулянтами назвала...

  • Анонимно
    1.05.2020 19:50

    Так это сработает , в Казани же будут убегать от полиции

  • Анонимно
    1.05.2020 20:03

    Почему поздно так? Большинство стран давно ввели обязательное ношение масок. И маски там тоже кстати дефицит, у нас хоть найти можно

  • Анонимно
    1.05.2020 20:03

    А чего не с 1 сентября?

  • Анонимно
    1.05.2020 20:11

    Зомбари, ваш выход. Начинайте писать какая правильная мера и как нужно все и всем запретить.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:24

    Чем не бизнес?

  • Анонимно
    1.05.2020 20:27

    Вьетнамцы молодцы, сразу поняли как спасаться.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:28

    а почему не с 1 мая?

  • Анонимно
    1.05.2020 20:34

    Театральные маски пойдут?

  • Анонимно
    1.05.2020 20:42

    Видимо кто то из приближенных производство мед. масок наладил, вот и решили обеспечить постоянный спрос на них.