Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
61%Только местным фермерам – они более рачительно землю используют
13%Крупным агрохолдингам – у них больше возможностей и выше эффективность
20%Любому инвестору, кто больше заплатит
6%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

У пациентов Коммунарки обнаружили новый общий симптом

У многих пациентов больницы в Коммунарке в Новой Москве появились высыпания на руках и животе. Это новый общий для заразившихся симптом, рассказал сегодня главврач медучреждения Денис Проценко.

«Мы видим у большинства поступивших к нам больных кожные проявления, о которых не так много писалось. Предположить о мутации можно только по разнице клинической картины. Высыпания достаточно разнообразны. В первую очередь высыпания на коже кистей и живота», — цитирует ТАСС Проценко.

По последним данным, за сутки в стране зафиксировано 7 933 случая заражения COVID-19. Общее число заболевших россиян выросло до 114,4 тысячи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
1.05.2020 20:30

Реакция на сильные антибиотики

  • Моисей
    1.05.2020 20:30

    Реакция на сильные антибиотики

    • Анонимно
      2.05.2020 11:43

      У вас хотя бы один знакомый медик есть? Спросите у него, может ли аллергия на антибиотки у всех пациентов проявляться сыпью в одних и тех же местах? Нельзя писать комментарии, не разбираясь в этих вопросах. Не распространяйте фейки, за вами же повторять начнут.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:32

    Возможно, это аллергическая реакция на препараты, которыми их пичкают.

  • ПанАлекс
    1.05.2020 20:47

    Так в т/ф рассказе у Караулова сразу - как только прокололи - сразу рвота и признаки отравления!
    Не бывают просто полезных препаратов - всегда - одно лечат, другое - калечат.
    Хотя там может не только аллергия - там же инфекционка, а значит и кожные инфекции могут распространиться (устойчивые к тем препаратам, что колют).

    • Анонимно
      1.05.2020 21:03

      на сыпной тиф похоже очень.
      давно забытое вернулось?

      • Анонимно
        2.05.2020 07:47

        Об этом публично точно не скажут, поэтому местами народ и не понимает режима изоляции при обычном на вид насморке.

  • Анонимно
    1.05.2020 20:49

    Распустите всех домой

  • Анонимно
    1.05.2020 21:02

    хм а может это сыпной тиф? судитесами
    Инкубационный период при сыпном тифе продолжается 10-14 дней. Начало болезни внезапное и характеризуется ознобом, лихорадкой, у головной болью. Через несколько дней на коже, сначала в области живота, появляется пятнистая розовая сыпь. Сознание больного заторможено (вплоть до комы), больные дезориентированы во времени и пространстве, речь их тороплива и бессвязна. Температура постоянно повышена до 40 °C и резко снижается примерно через две недели. Во время тяжёлых эпидемий до половины заболевших могут погибнуть.
    Присоединение вторичной бактериальной инфекции может обусловить присоединение пневмоний,


    всеподходит лечится антибиотиками но думаю про тиф забыли

    и лечат противовирусными...вот думайте

    • Анонимно
      1.05.2020 23:38

      Китайцы , вроде, проверяли на известные возбудители.

      • Анонимно
        1.05.2020 23:52

        вы верите китайцам?

        Они у себя проверяли.
        А у нас.... кстати лет пять назад были случаи брюшного тифа в военном училище в москве

        • Анонимно
          2.05.2020 00:24

          Если численность и плотность популяции превышает определенную для каждого вида величину, особи начинают вымирать от голода и болезней. (школьный курс биологии)

  • Анонимно
    1.05.2020 21:03

    В европе тоже про сыпь болеющих сообщали.

  • Анонимно
    1.05.2020 21:17

    Да, очень похоже на аллергическую реакцию, печень не выдерживает химиотерапию. Можно легко проверить. Препараты полезные и с низкой токсичностью бывают.

  • Анонимно
    1.05.2020 21:42

    Жесть, полный комплект симптомов.

  • Анонимно
    1.05.2020 22:45

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 23:31

    Это другая болезнь. Чего они там делают?

  • Анонимно
    1.05.2020 23:53

    вполне может тиф был и раньше его лечили быстро и все а сейчас будут от вируса лечить...и это их не вылечит...
    современные врачи мало знают о тифе

  • Анонимно
    2.05.2020 00:17

    Аллергия на огромное количество препаратов?

  • Анонимно
    2.05.2020 08:55

    Там наверно лучше знают
    Пока рано делать выводы

Оставить комментарий
Анонимно
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Правила модерирования
Читаемое Обсуждаемое
Важное за неделю

Рекомендуем

Старая элита

[ x ]

Зарегистрируйтесь на сайте БИЗНЕС Online!

Это даст возможность:

Регистрация

Помогите мне вспомнить пароль