Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.05.2020

Кабмин выделил управделами президента 1,7 млрд рублей на борьбу с COVID-19

Правительство выделило 1,689 млрд рублей управлению делами президента на борьбу с коронавирусом, сообщает РБК. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Средства пойдут на проведение мероприятий против инфекции, включая оказание медицинской помощи людям, которых обслуживает организация в соответствии с указом президента.

Управделами должно представить правительству доклад о расходе средств до 1 февраля 2021 года.

Напомним, что в России зафиксировано 114 431 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровели на данный момент 13 220 человек, 1 169 человек умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2020 22:07

на всю Россию 200 млрд. , а на одного известного человека больше 1 млрд.

  • Анонимно
    1.05.2020 22:02

    Интересно, а кто нибудь из читающих все эти новости о заболеваниях известных и чиновниках заболел или может кто из знакомых никого не видели , может соседи или знакомые знакомых?

  • Анонимно
    1.05.2020 22:05

    Им очень надо

  • Анонимно
    1.05.2020 22:07

    на всю Россию 200 млрд. , а на одного известного человека больше 1 млрд.

  • Анонимно
    1.05.2020 22:11

    Это Россия! 1,7 ярдов бро?

  • Анонимно
    1.05.2020 22:13

    Видимо, малый бизнес там

  • Анонимно
    1.05.2020 22:29

    Насколько я знаю, эта организация обслуживает патриотов России- граждан стран НАТО! Слава Богу, Единая Россия следит за расходованием средство- я на 146% уверен, что эти расходы- только на пользу для страны!

  • Анонимно
    1.05.2020 22:34

    Не на борьбу надо, а на выживание! Людям есть нечего. Они работать хотят

    • Анонимно
      2.05.2020 02:19

      тут уж или здоровье и жизнь или немного денег заработать. Мы выбрали жизнь, вы деньги?

  • Анонимно
    1.05.2020 22:34

    Интересно, а куда уплывают все эти деньги?

  • Анонимно
    1.05.2020 22:50

    Вот это да. На поддержку МСБ всей страны всего 80 млрд, а на управделами где число сотрудников 500 человек... 1,7 млрд!!!

  • Анонимно
    1.05.2020 22:53

    500 миллионов выделили на поддержу 10000 людей находящихся за рубежом россиян

  • Анонимно
    1.05.2020 22:59

    ... ты виноват лишь от того, что хочется мне кушать... И.А. Крылов.

  • Анонимно
    1.05.2020 23:17

    1,7 ярда? А не треснет?

  • Анонимно
    1.05.2020 23:58

    а я не удивлён и даже рад (что считают возможным нам что то озвучить)

  • Анонимно
    2.05.2020 02:24

    Простите, а почему некий кабмин, а также некое ООО "правительство РФ" (которое, кстати, в последние месяцы "прикупило" себе много богатых предприятий) тратит мои, в том числе, деньги, на обслугу одного единственного человека? Которого я как бы даже и не выбирал и не соглашался оплачивать его обслуживающему персоналу оплату на сумму в размере 1.7 млрд рублей?

  • Марат Ш
    2.05.2020 08:36

    При правлении В.Путина россиянам не стоит ожидать гласности, честных выборов и экономического роста. Правящая хунта думает войти в учебники истории белыми и пушистыми. Не получится! Даже прямые потомки отвернутся от них.

  • Анонимно
    2.05.2020 08:37

    Можно подумать что этим выделением будет остановлен рост распространения заразы. Пилят оставшиеся деньги, а мы держитесь! Управделами они крайне необходимы.