Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
2.05.2020

Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова на канале «Россия-24» сняли с эфира

Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» сняли с эфира телеканала «Россия-24». Об этом сообщила пресс-служба режиссера.

Никита МихалковФото: «БИЗНЕС Online»

Тема передачи звучала как «У кого в кармане государство?», премьера состоялась 1 мая. «В пятницу вышел новый выпуск нашей программы „Бесогон ТВ“ „У кого в кармане государство?“, и после этого руководство ВГТРК сообщило мне, что ни в субботу, ни в воскресенье повторов не будет, то есть передача снята с эфира. Может быть масса объяснений этому, но для меня это чистой воды цензура», — заявил Михалков в своем видеообращении.

По его мнению, в России не может быть неприкосновенных людей и каждый должен отвечать за свои слова. «Когда есть выбор между войной и позором и выбирается позор, в результате человек получает и войну, и позор. Уверен, что люди любого ранга должны отвечать за свои слова, сказанные публично. И не может и не должно здесь быть неприкосновенных», — добавил Михалков.

Программа доступна на сайте Михалкова. В ней, в частности, говорится о патенте, который зарегистрировала компания Билла Гейтса, занимающаяся созданием вакцины от коронавируса. По мнению Михалкова, компания намерена вживлять в тела людей чипы с целью сокращения «человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального».

Как сказано на сайте «Бесогон ТВ» в разделе «О программе», передача не претендует на объективность, не ставит целью нравоучения и не пытается быть истиной в последней инстанции. «Это просто размышления на разные темы человека, живущего на своей земле и пытающегося вместе с вами ответить на вопросы, которые постоянно встают перед нами. Или если не ответить, то, по крайней мере, сформулировать сам вопрос. Потому что я думаю, что в правильно поставленном вопросе уже заложена надежда на приближающийся к истине ответ. Я не хочу даже пытаться нравиться всем — это было бы несправедливо, потому что и мне не все нравятся», — приводятся слова ее автора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2020 18:06

Ой, как же так? Цензура? На самого Михалкова? Не может такого быть, ведь Никита Сергеевич всегда говорил, что у нас самая свободная страна и остальные страны нам завидуют. Вот ведь безобразие какое!

  • В марте 2020 года Михалкову, наряду с Яхиной, присудили премию Правительства РФ в области культуры за 2019 год.
    Похоже, что Яхина одна выполнила поставленные задачи, передача Михалкова уже излишна

    • Анонимно
      2.05.2020 19:23

      По мнению Михалкова, компания намерена вживлять в тела людей чипы с целью сокращения «человечества
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/467212

      программа идет 45 минут. Про Билла Гейтса говориться 5 минут. Патент на чипирование выдан кстати. А что для чего - это догадки. О золотом миллиарде речь давно идет

      • Анонимно
        2.05.2020 23:17

        Либерасты закрепившиеся в сми с 90-х всегда пытаются цензурировать не угодные им точки зрения

        • Анонимно
          3.05.2020 12:55

          Тяжело тебе скрепнутый, скоро и жизнь пройдёт, в злобе и зависти

    • Анонимно
      2.05.2020 19:39

      Количество просмотров возрастет в разы. И есть что посмотреть. Впрочем особо ничего нового он там не сказал. Просто собрал воедино

  • Анонимно
    2.05.2020 18:06

    Ой, как же так? Цензура? На самого Михалкова? Не может такого быть, ведь Никита Сергеевич всегда говорил, что у нас самая свободная страна и остальные страны нам завидуют. Вот ведь безобразие какое!

    • Анонимно
      2.05.2020 18:54

      Тут на днях опубликовали аудиозапись, где предположительно Михалков сам обсуждает введение цензуры в России. После этого не только его передачу с эфира должны снять (на самом деле, пусть оставляют, взгляды России 24 на Конституцию известны), но и лишить поста главы Совета кинематографистов.

      • Анонимно
        2.05.2020 20:33

        Михалков прав. Цензура очень необходима. Культурный уровень многих настолько низкий, что вообще нельзя допускать

        • Анонимно
          2.05.2020 22:32

          Вы что, предлагаете госпереворот? Цензура запрещена нередактируемой 2 главой Конституции.

        • Анонимно
          3.05.2020 00:20

          Вас не настораживает то, что о введении цензуры думает, человек, который нашёл в номере патента Майкрософт цифры 060606 и сказал, что ему не по себе, потому что оно напоминает 666? Он ещё и рассказал что- то вроде того, что Билл Гейтс собирается чипировать всех людей с помощью вакцин с тем, чтобы ими потом управлять, потому что людей стало слишком много.

          Культурный уровень действительно низок, но вовсе не у тех, кого они будут подвергать цензуре.

    • Он не первый, кто в последнее время, стал лаять на хозяина.
      Они, богема, первыми чувствуют ожидаемые перемены, чтобы во время успеть переодеться..

      • Анонимно
        2.05.2020 19:55

        Он давно уже лет 5 минимум такое высказывает , так что не надо

        • 03.03.2018.
          Хотя концерт официально должен был начаться в 14 часов, выступления шли с уже полудня. На сцену в шарфах и шапках с надписью "Putin team" выходили доверенные лица президента - актеры, музыканты, журналисты, спортсмены. Режиссер Никита Михалков целых пять раз прокричал "Путин - наш президент". В основном все говорили о силе и единстве: "Наша Россия не уступала и не уступит никогда". Кому и в чем, ведущие не пояснили.

          • Анонимно
            3.05.2020 00:21

            Так он не против Путина, просто с его точки зрения все остальные недостаточно за.

      • Анонимно
        3.05.2020 01:51

        Пора переобуваться и Михалкову - значит, перемены не за горами...

  • Анонимно
    2.05.2020 18:08

    "Ладно, зайду как нибудь на "смородиновый напиток, там и поговорим"! сказал бы САМ.Но это уже история, как и сам напиток!А как хочется, как хочется.........знакум

  • Анонимно
    2.05.2020 18:11

    Вспоминается ,Выборы Ельцина Б.Михалков пел дифирамбы,что Россия женского рода,и её нужен мужик Ельцин.

    • Анонимно
      2.05.2020 20:36

      Мне, бюджетнику, на работе тоже рекомендовали на голосовании отдать ЕБН свой голос. Но говорят коммунисты были первыми тогда, и как посчитали знают все

  • Анонимно
    2.05.2020 18:15

    Может никто не смотрит?

    • Анонимно
      2.05.2020 19:13

      Аудитория зашкаливает

    • Анонимно
      2.05.2020 20:37

      18.11 Странно, но мы дома посмотрели. Самоизоляция, ТВ включен. Смело, но все его передачи в таком ключе

  • Анонимно
    2.05.2020 18:19

    Его Бесогон это конечно дичь...но цензура безжалостна ко всему инакомыслию, даже бреду сынишки автора гимна.

    • Анонимно
      3.05.2020 11:50

      Михалков заявил, что его передача вызвала «истерический страх». Происходящее же он считает попыткой цензуры.
      Ахахаха, напугал, прям до смерти, ахахаха....
      У него явно самомнение зашкаливает, один плюс - за свои день эти передачи делает.

  • Неужели самого..............Путина раскритиковал?!.........." у кого в кармане государство"?! Мог бы и не говорить. Итак всем ясно.
    Хотя название чуть не корректное. Я бы назвал так: " кто же у нас считает, что у него в кармане карманное государство"?! Хотя и тут имён можно не называть. Итак всем ясно.

    • Анонимно
      2.05.2020 19:51

      Да нет, не критиковал. Но программа сильная получилась. рекомендую к просмотру. Основной тезис Михалкова - Думайте! Ведь башка для этого дана
      ТАм в частности на Грефа больше батон крошил:-). за то, что цифровизацию начал проталкивать под платформу Майкрасофта, в частности

  • Оптимист
    2.05.2020 18:28

    Еще один пилитель бюджетных денег

    • Анонимно
      2.05.2020 20:40

      18.28 Видать ты не знаешь наших пильщиков. Просто зайди в ютуб. Много интересного, быстро в чувство приводит

  • Анонимно
    2.05.2020 18:58

    Интересно, хоть кто-нибудь из комментаторов смотрел этот выпуск? Зря злословите! На татарском телевидении такого уровня аналитику ждать безполезно. Восхищение системным уровнем мышления, прекрасным стилем изложения и тонким юмором в КАЖДОМ выпуске "Бесогон ТВ"!!!!!! Бесы, расплодившиеся в России, предпринимают последние попытки противодействовать правде! Но это не поможет!

  • Анонимно
    2.05.2020 18:58

    В твиттере нарезка из передачи, он там не просто про вживление чипов вещал, но и про майнинг криптовалют на каждом из людей.

  • Анонимно
    2.05.2020 19:00

    Может к михалкову и есть вопросы , но то что он описал в программе действительно важно и правильно

    • Анонимно
      2.05.2020 20:59

      Борьба со скрытой чипизацией во избежание майнинга криптовалют на людях - вот эта вот ахинея "важна и правильна"?

  • Анонимно
    2.05.2020 19:15

    Молодец Михалков!

  • ЛДПР
    2.05.2020 19:19

    У нас нет государства...государство это как семья...

    У нас просто территория, которая контролируется и планктон, на котором кормятся...

    Напомните вашим родичам, они сдали страну в 1990 году, а пробабки и дедки в 1917....

    Живите долго, вам за все отвечать!!!!

    • Анонимно
      3.05.2020 23:08

      Вам, ЛДПР, должно быть стыдно не знать, что такое государство! Государство - может это для вас как семья, а для всех остальных - это орудие в руках правящего класса для подавления остальных классов. Для всех остальных - страна и народ как семья. А для вас - страна - это территория, а народ - это планктон, что очень показательно.
      А вот с последним абзацем полностью согласен. Это касается вас тоже. Вам, как парламентской партии, придется еще отвечать.

  • Анонимно
    2.05.2020 19:21

    Ну и хорошо, что сняли... Своевременно прореагировали, и проявили заботу, такскать...
    Если ж, в молодости, вы, как в песне то поётся – могли бы пройти, пнимаешь, и тундру и тайгу... то, сейчас то, извиняюсь, возраст )))

  • Анонимно
    2.05.2020 19:32

    как же так, Никита Сергеевич? За власть топите, а издержки не хотите понести?

  • Анонимно
    2.05.2020 19:34

    В отличии от Соловьева и Кисилева, Михалков признает и видит обе стороны медали, т.е , поёт не только деферамбы.

  • Анонимно
    2.05.2020 21:03

    смотрел вчера в районе часа ночи. Графа как клоуна показали.... поэтому наверное не устроило.

  • Man_16rus
    2.05.2020 23:52

    Михалков молодец. Всегда смотрит в корень!
    Заставляет задуматься!

  • Анонимно
    3.05.2020 02:59

    Его передача- это информация к размышлению . Стоит посмотреть, кто еще не смотрел.

  • Анонимно
    3.05.2020 08:58

    Вирус взялся за своих...

  • Анонимно
    3.05.2020 23:12

    Не доверяю этому человеку и не уважаю его. Особенно после его интервью Дудю, где он как уж выворачивался оправдывая себя за то, что бил человека, которого за руки держали его телохранители.

  • Анонимно
    4.05.2020 21:35

    А кто-нибудь пробовал бросить камень в осиное гнездо? Либерасты сильны - Михалкову Н.С. теперь будет не сладко)))