Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.05.2020

СМИ: Больной коронавирусом врач выпал из окна больницы в Воронежской области

Врач Новоусманской районной больницы Александр Шулепов выпал из окна медучреждения в Воронежской области, в котором он лечился от коронавируса. Об этом сообщает «TV Губерния» со ссылкой на источник.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его данным, инцидент произошел в ночь с 1 на 2 мая. Мужчина выпал из окна второго этажа и получил серьезные травмы. За жизнь медика борются врачи. В региональном управлении МВД подтвердили, что из окна Новоусманской ЦРБ действительно упал мужчина, однако его личность и характер травм не раскрыли. По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Шулепов оказался в центре скандала после того, как вместе с коллегой — фельдшером Александром Косякиным — разместил в соцсетях видео с жалобой о том, что его заставляют работать после обнаружения у него коронавируса. По его словам, у медиков нет средств защиты и их не проверяют на наличие инфекции. В депздраве региона данные заявления назвали фейком, после чего Шулепов выступил с новым видеообращением. В нем он заявил, что ролик с коллегой записал «на эмоциях». Врач пояснил, что руководство больницы, узнав о его диагнозе, попросило временно побыть в здании, а спустя час сняло со смены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2020 21:39

Подозрительно часто врачи стали выпадать из окон, одного главного врача вспомнил... Или мы чего то не знаем?

  • Анонимно
    2.05.2020 21:39

    Подозрительно часто врачи стали выпадать из окон, одного главного врача вспомнил... Или мы чего то не знаем?

  • Анонимно
    2.05.2020 21:41

    Может помогли?

  • Анонимно
    2.05.2020 22:20

    Сначала в Петрозаводске, потом в Москве, это уже третий случай, что происходит? Весна, врачи полетели?

  • Анонимно
    2.05.2020 23:16

    как-то регулярно. напрягает. чего они из окон то стали выпадать вдруг?

  • Анонимно
    2.05.2020 23:42

    Тошнит уже от слова "фейк". Фейк - это неправда, а не то, что кому-то не нравится, неудобно и невыгодно

  • Анонимно
    2.05.2020 23:46

    Конечно помогают ..

  • Анонимно
    2.05.2020 23:51

    Что происходит? 2 врача уже выпали из окна...

  • Анонимно
    3.05.2020 00:09

    Что-то они знают, чего не знают остальные.

  • Анонимно
    3.05.2020 00:12

    СИЗ нет, з/п нет, вот и «падают»(((

  • Анонимно
    3.05.2020 00:19

    Печально.

  • Анонимно
    3.05.2020 08:14

    Раковые больные тоже,бывает,выбрасываются из окон больницы.Ниче особенного.Не хотят ждать долго смерти

  • Анонимно
    3.05.2020 08:52

    //.... По его словам, у медиков нет средств защиты и их не проверяют на наличие инфекции.//

    Нечто, подобное, происходит и у нас - в РТ: сосед по многоэтажному
    дому перенёс инфаркт на позапрошлой неделе. С его слов, при
    поступлении в кардиологию, анализ на "корону" ему не проводили.
    Вот теперь и гадай, - а не занес ли он к своим соседям "корону" после
    выписки? Вот он, такой, - наш продвинутый Альметьевск.

  • Анонимно
    3.05.2020 09:05

    Они что все из окон летают? Это новый симптом??????

  • Анонимно
    3.05.2020 09:21

    Не от хорошей жизни! Правду нам не скажут. Сухо фактами только поделятся.

  • Анонимно
    3.05.2020 11:23

    Зачем заставили выступать с новым обращением? Они и так измученные.

  • Анонимно
    3.05.2020 13:14

    Я не думаю,что в ситуации,когда погибают врачи нужно шутить.На них колоссальная нагрузка физическая и психологическая по спасению человечества в "априори", а вы ехидничаете.

    • Анонимно
      3.05.2020 14:33

      а кто шутит? вы свой внутренний голос перепутали с чужими комментариями.

  • Анонимно
    3.05.2020 13:42

    Выпал после заявления - это причина или совпадение?