Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.05.2020

Марат Башаров пожертвует фонду «Закят» при Московской соборной мечети 1,25 млн рублей

Известный российский актер Марат Башаров сегодня в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ раскрыл свою главную тайну и признался, что его воспитывал отчим, а мама скрывала, что мужчина, которого он считает своим отцом, ему не родной.

Марат БашаровФото: «БИЗНЕС Online»

Уже после рождения сына мама артиста вышла замуж за Вафу Юнисова, который вырастил Башарова как родного сына. В школу он пошел уже как Марат Юнисов, а правду узнал случайно.

«Когда я учился классе в шестом или седьмом, я залез в какие-то документы, и там было мое свидетельство о рождении. И я увидел, что там написано Марат Алимжанович Башаров. Не Юнисов, не Вафаевич, а Алимжанович. Где-то через неделю я решился спросить у мамы. Она меня усадила на кухне, сказала: „Сынок, когда я была молодой, я влюбилась, и в меня влюбился один человек, потом родился ты, и этот человек ушел“», — рассказал Башаров.

В студии НТВ Башаров увидел своего родного отца Алимжана Билялетдинова спустя много лет после их единственной встречи. За то, что известный актер раскрыл свою «тайну на миллион», в ходе шоу он выиграл 1,25 млн рублей. На вопрос ведущей, куда артист потратит свой выигрыш, Башаров ответил, что передаст его в благотворительный фонд «Закят» «сирийским детишкам» («Закят» — благотворительный фонд при Московской соборной мечети — прим. ред.).

Напомним, несколько лет назад известный российский актер посетил лагерь сирийских беженцев на границе Ливана. Там же Башаров подписал документы на официальное опекунство двух сирийских детей. «Они меня обняли, и я почувствовал тепло моей мамы. Вот Ахмад, вот моя Асмочка», — показывал тогда фотографии детей Башаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2020 09:38

Красавчик. Пей, избивай жену, но не забывай относить деньги в мечеть.
Тут таких любят.

  • Анонимно
    2.05.2020 23:46

    МОЛОДЕЦ! Сразу видно истинного татара!!!

    • Анонимно
      3.05.2020 11:41

      Эээ.. Подожди! Марат молодец дисен, а то, что он хатын бил и Регину Тодоренко, тоже молодец а?

    • Анонимно
      3.05.2020 14:07

      Двумя неделями ранее уже доказывали, что не истинный же...

    • Анонимно
      3.05.2020 17:28

      Это вы про отчима?

  • Анонимно
    2.05.2020 23:57

    Альхамду-лиЛляh! Аллаh разый булсын! Спасибо Марат! Да воздаст Аллах Вам добром и благом!)

  • Анонимно
    3.05.2020 00:13

    Маладис Марат!

  • Анонимно
    3.05.2020 01:01

    То что ударил он женщину и должень просить прошение. А вот этот поступок что он усыновил детей которые из за войны остолись без родителей, достоин похвалы. Браво.

    • Анонимно
      3.05.2020 10:10

      01:01
      Усыновил? Как часто и где он видит этих детей? Очередная фикция!

    • Анонимно
      3.05.2020 15:51

      Вот вы женщины возмущаетесь, что он бил женщин, но не может додуматься, что в том, что он такой женщины виноваты. В данном случае виновата не только его мать, а больше обстоятельства. Но сути не меняет. Почему? Марат, он внутри женщина, потому что его воспитала мать. Женщина не может вырастить из мальчика мужчину. У такого мужчины будут всегда проблемы и в личной жизни, и в целом ему стать счастливым будет очень сложно. Ну скажете, у него же был отчем, который его воспитал. Его он считает отцом. Но дорогие женщины и мужчины, кто жертва женского воспитания, выросшие без своего отца, или мужчины выросшие в семье, где была женская доминация, у человека может быть только один отец, котрый дал жизнь, других отцов не бывает. Почему Марат Башаров называет, отчема отцом? Потому что мать так хотела. Он к отчему относился так, как хотела его мама, но он ведь знал с 6 класса, что отец не настоящий, и отчем знал, и мать знала. Отчему нужна была, его мать, потому что, видимо был тоже жертвой женского воспитания, и чтобы матери угодить играл роль отца, иногда видимо и переигрывал. Особенность женского воспитания в том, что женщина воспитывает себе послушного раба, почитателя, служителя. Такой мужчина вырастает дамским угодником, старающимся во всем угодить женщине. Потому что мать с детства прививает к нему отношение выгодное себе. Это становится подсознательным моделью поведения. Для такого мужчины женщина становится как богиня, которой нужно служить. Но сами женщины не любят таких мужчин. Они не любят муцжчин которых сами воспитали женскими угодниками. Во-первых, это слабые мужчины, тряпки, об которого сами вытирают ноги. Во-вторых, они не считают его за мужчину, потому что такой мужчина внутри по сути женщина. Женщине не хочется рядом ссобой видеть другую женщину в мужском обличии. Когда женщина выходит замуж за такого мужчину, она начинаетр его презирать, унижать, изменять. Мужчина чувствуя свое бессилие начинает пить, бить, пытается всячески утвердиться. Потом женщина, окончательно сделав из этого мужчины тряпку его бросает. Во многих случаях такой мужчина после этого не восстонавливается, умитрает, опускается, заболевает, становится алкашом. Передачу посмотрел, все там понятно, Марат, не смог одолеть свое женское воспитание. Когда то в детстве, мать специально отчуждила его от отца. Когда к нему, примерно в студенческом возросте пришел отец, чтоб с сыном навести контакт. Но тогда Марат его не принял, в соответствие с программой матери. Тогда еще табу матери действовало. Он говорит, что простил отца. Что интересно, отец не нуждается в его прощение. Он не виноват, но мать привила ему чувство вины его отца, что он ву чем то виноват. Нак передаче, было видно,что он говорил, что простил отцу, но ничего он не простил. Он ищет оправдание, чтобы не нарушить табу матери. Поему он не пришел на похороны и тд. У отца Марата, все хорошо. Но Марату, чтобы ыбло все хорошо, нужно простить и принять отца, и наладить внутреннюю психологическую связь со своим родом, чтобы появилась стержень, чтобы он стал наконец то хотя бы немного мужчиной.

      • Анонимно
        3.05.2020 16:34

        Его мать не разводилась с отцом Марата,успокойтесь уже..Она родила его не свободного мужика.. Поэтому собственного отца и не было. Зато был отчим, и не плохим. А то что проблемы от алкоголя, это его проблемы. Взрослый мужчина должен отвечать за свои поступки..

        • Анонимно
          3.05.2020 17:55

          Я объясняю, если даже не разводилась, если даже никогда не было отца, проблема в женском воспитание, отчим никогда не сможет стать отцом, а этот мальчик не сможет стать мужчиной, он внутри остается женщиной, поэтому у него проблемы с женщинами. Мужчина воспитанная женщиной никогда не сможет стать мужчиной, женщины сами так воспитывают, потом сами таких презирают.

          • Анонимно
            3.05.2020 18:41

            А если нет у ребенка отца, и не было, кто же его должен воспитывать по вашему ? Святой дух? Или вы хотите сказать что воспитанные с отцом жен своих не били?
            Пол страны выросли без отца, наши деды не вернулись из войны ну отцы наши были нормальными.. Если человек не может контролировать себя после одной рюмки водки, то должен отказаться от нее пока не совсем поздно..

  • Анонимно
    3.05.2020 01:07

    Кабул булсын!

  • Анонимно
    3.05.2020 01:51

    Молодец, но все таки лишить званий стоит.

  • Анонимно
    3.05.2020 02:23

    Очень талантливый артист. Из простой семьи , благодаря своему трудолюбию стал знаменитым. Здоровья тебе!

  • Анонимно
    3.05.2020 02:37

    Молодец, Марат! Правильно решил пожертвовать деньги на благотворительность!) Афэрин! Настоящий татарин!) Безнен егет!

  • Анонимно
    3.05.2020 02:39

    Марат Алимжан улы, рэхмэт сезгэ ятим балаларга ярдэм иткэн очен!) Марат Алимжанович, спасибо Вам, что помогаете детям-сиротам!)

  • Анонимно
    3.05.2020 02:39

    Молодец Марат, афэрин!) Настоящий татарин!) Рэхмэт!

  • Анонимно
    3.05.2020 02:40

    Молодец, что пожертвует все деньги на помощь детям! Афэрин! Рэхмэт сезгэ!

  • Анонимно
    3.05.2020 02:41

    Молодец, Марат! Респект!

  • Анонимно
    3.05.2020 03:32

    А самое главное мать испортила ему судьбу. Теперь все понятно почему он бил своих жен и браки у него распадаются. Когда женщина с ребенком разводится она обретает своих детей на тяжелую судьбу, фактически ломает им жизнь.

  • Анонимно
    3.05.2020 05:52

    Тут татары которые за свою жизнь и рубля не пожертвовали хотят его лишить звания заслуженного артиста Татарстана. Думаю пора ему уже народного давать, чем то он должен же отличаться от Азалии Зиннат или Эльмиры Калимуллиной.

    • Анонимно
      3.05.2020 11:56

      Вообще-то, звание дают не за примерную семейную жизнь, а за заслуги в творчестве.

      • Анонимно
        3.05.2020 14:08

        И что? Творческие заслуги уже растворились после семейных ссор?

        • Анонимно
          3.05.2020 18:47

          Пытаются растворить. Предлагают лишить звания заслуженный артист Татарстана из за того что якобы он жен избивает.

      • Анонимно
        3.05.2020 18:46

        11.56. А что ему мешает быть народным артистом Татарстана? Народ Татарстана не только татары знают его творчество. Он более чем заслуживает это звание.

    • Анонимно
      3.05.2020 15:57

      А у Азалии Зиннат с Калимуллиной разве народное звание?! Они пока заслуженные Р.Т.!

  • Анонимно
    3.05.2020 07:14

    а что в россии бедных не осталось? все уже в раю?

  • Анонимно
    3.05.2020 07:33

    Крыша едет не спеша, статистика вещь упрямая, количество не здоровых психически людей значительно выше, чем можно представить.

    • Анонимно
      3.05.2020 23:37

      Вы ошибаетесь. Психически здоровых людей больше. Именно они представляют собой серую массу. Они не способны создавать что-то стоящее. У них нет творческого начала. Их еще называют нормальными людьми. А вот человечество вперед толкают именно ненормальные, т.е. психически не совсем здоровые люди. Это вам подтвердит любой психиатр.

  • Анонимно
    3.05.2020 07:37

    "Сирийским детишкам" российские детишки то всем обеспечены...

  • Молодец, Марат !

    • Анонимно
      3.05.2020 09:28

      Уже молодец, а буквально вчера петиции на него писали о лишении народного.

    • Анонимно
      3.05.2020 09:28

      Ну да, теперь может дальше женщин калечить!

  • Анонимно
    3.05.2020 08:12

    Ходай рэхмэтеннэн калдырмасын Маратны ,Амин!

  • Анонимно
    3.05.2020 08:25

    Ма ша Аллаh,красавчик!

  • Анонимно
    3.05.2020 08:58

    молодец

  • Анонимно
    3.05.2020 09:07

    Молодец! Грехи замолить никогда не поздно.

  • Анонимно
    3.05.2020 09:21

    Так значит он не татарин? Отчим был татарин?

  • Анонимно
    3.05.2020 09:27

    "его воспитывал отчим, а мама скрывала, что мужчина, которого он считает своим отцом, ему не родной."

    Вот это,ДААААА!Теперь,понимаю Марата.Но Родина может быть где угодно,а Государство Татар,в Республике Татарстане.

  • Анонимно
    3.05.2020 09:38

    Красавчик. Пей, избивай жену, но не забывай относить деньги в мечеть.
    Тут таких любят.

    • Анонимно
      3.05.2020 11:59

      То есть у человека нет шансов исправиться?Пусть дальше продолжает грешить?Если человек жертвует,означает,что его сердце не мертвое. Дай Всевышний ему исправление и прими его пожертвования !

      • Анонимно
        3.05.2020 12:49

        11.59. Правильно. Каждый человек ошибается или оступается, но у каждого есть шанс на исправление!!!

      • Анонимно
        3.05.2020 13:23


        Аттеисты намного честнее, если они и делают добрые дела, то делают бесскорыстно, а не в обмен на райские кущи после смерти.

        Интересно сколько бы верующих осталось, если бы им сказали что регулярными походами в религиозные учреждения и подношениями религиозным деятелям они не гарантируют себе райскую жизнь.

        С такими даже не интересно дискутировать, вся религия сводится к тому что бы жить так как говорят ваши религиозные деятили в обмен на то что бы попасть в условный рай, где на законных основаниях предоваться земным грехам.

        До переезда в Казань, жил в небольшом городке на Юго Востоке Татарстана, было там две мечети, так муллы этих мечетей каждый ходил со свитой из бородатых стариков половина из которых бывшие алкаши ни дня не проработавшие, и устраивали рукопашные схватки у дома умершего мусульманина, так как каждый считал что именно он должен за провести обряд похорон.


        Не всем что бы жить по совести, нужен пастух.

    • Анонимно
      3.05.2020 12:43

      09.38. А Вы сами весь (вся) без греха?!!

  • Анонимно
    3.05.2020 09:47

    а фамилия Башаров откуда тогда,если родной отец Билялетдинов?

    • Анонимно
      3.05.2020 10:14

      Это творческий псевдоним!

      • Анонимно
        3.05.2020 11:52

        Это девичья фамилия его матери, то есть деда Башарова. Тут многие передачу эту не смотрели, а комментарии пишут))

    • Анонимно
      3.05.2020 10:17

      Мама Башарова. Когда не замужем рожаешь, при регистрации рождения записывают фамилию матери, имя, которое мать имя и отчество со слов матери. Читайте семейный кодекс.

  • Анонимно
    3.05.2020 09:58

    Моя нихт понимайт! Почему Башаров жертвует деньги сирийским детишкам? А что не российским? Конкретнее - а что не татарстанским детишкам жертвует?

    • Анонимно
      3.05.2020 11:54

      Какая вам разница? Дети они и есть дети - русские, татарские, сирийские... А вы лично сколько детям пожертвовали?))

  • Анонимно
    3.05.2020 10:40

    Написано пожертвует, а не пожертвовал. Обещать, не значит жениться.

  • Анонимно
    3.05.2020 10:47

    А школа разве без документов принимает?

    • Анонимно
      3.05.2020 11:54

      В свидетельстве о рождении записано Марат Башаров. Какие ещё документы нужны при зачислении в школу? Паспорт, что ли?)))

  • Анонимно
    3.05.2020 12:46

    Спасибо, Марат. Хорошее намерение пожертвовать деньги на помощь детям. Аллаh кабул эйлэсен!

  • Анонимно
    3.05.2020 18:51

    Лучше б масок купил. Во всем мире звезды своей стране на медицину жертвуют, у нас не раскошелился ни один - максимум религиозному бизнесу отдают.