Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
61%Только местным фермерам – они более рачительно землю используют
13%Крупным агрохолдингам – у них больше возможностей и выше эффективность
20%Любому инвестору, кто больше заплатит
6%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
3.05.2020

Пресс-секретарь Мишустина рассказал о состоянии премьер-министра

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, госпитализированный в медучреждение с коронавирусом, чувствует себя нормально. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы правительства Борис Беляков.

Фото: kremlin.ru

«Михаил Владимирович остается под наблюдением специалистов, продолжает лечение. Самочувствие в целом нормальное. Работает с документами и активно контактирует с коллегами по телефону», — приводит слова Белякова ТАСС.

Ранее премьер на совещании с Путиным в формате видеоконференции заявил, что заразился COVID-19.

«Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат», — сказал председатель правительства. Путин, выслушав премьера, пожелал ему скорейшего выздоровления.

Чуть позже президент подписал указ о назначении первого вице-премьера Андрея Белоусова и. о. главы кабмина в связи с заболеванием Мишустина.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что выявление у Мишустина вируса COVID-19 — еще один пример того, что рано говорить о преодолении пика распространения инфекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Нам вообще не интересно состояние здоровья этого человека.
Нам интересно темпы падения ВВП и Не принимаемые меры!!!!

  • Анонимно
    3.05.2020 11:18

    Побольше жидкости нужно пить. Чай с лимоном там, хотя цены на лимоны кусаются сейчас.

    • Анонимно
      3.05.2020 12:10

      Торговые сети предпочитают, чтобы лимоны гнили, чем цены снизить . Сама в магазине видела - лежат уже гнилые лимоны, но цены 429!

      • Анонимно
        3.05.2020 14:41

        Это реалии либеральной капиталистической торговли. Сгною, но цены не снижу.

    • Анонимно
      3.05.2020 17:17

      Передайте пре секретарю если кони движет его начальник в июне перечислю 1500 рублец

  • Нам вообще не интересно состояние здоровья этого человека.
    Нам интересно темпы падения ВВП и Не принимаемые меры!!!!

  • Анонимно
    3.05.2020 11:33

    Только у избранных самочувствие при коронавирусе нормальное и находятся они также при постоянном наблюдении врачей. Почему оно у обычных то ненормальное?

    • Анонимно
      3.05.2020 11:53

      Вам не скажут правды,даже если Мишустин попадет на ИВЛ, не желаю ни ему ни кому либо,всем здоровья.И второе,власть имущие очень следят за здоровьем,обследуются и лечатся в Европе в отпусках,тратят миллионы на свое здоровье,поэтому закономерно они здоровее большинства электората.

  • denkazan
    3.05.2020 11:51

    похоже он просто устал

    • Анонимно
      3.05.2020 12:19

      А что ему уставать то, не успел ещё как следует за работу взяться. Если бы сказали про Дмитрия Анатольевича, тогда можно было бы сказать.

  • Анонимно
    3.05.2020 11:52

    Да абсолютно всё равно как там мишустин.сказки от ЕР уже не интересны.

  • Анонимно
    3.05.2020 11:53

    Скорейшего выздоровления ему и всем остальным, которые находятся в лечебных учреждениях. Будьте все здоровы! Берегите себя и близких!

  • Анонимно
    3.05.2020 11:57

    Если бумажные документы, это не хорошо, что он с ними работает.

  • Анонимно
    3.05.2020 11:58

    Кто же основное действующее лицо этого большого представления, если премьеры РФ и Англии у него на разогреве выступают?

  • Анонимно
    3.05.2020 12:40

    Дай Бог ему здоровья! После смены Медведева, появилась хоть какая то надежда на поддержку народа!

  • Анонимно
    3.05.2020 12:50

    "Работает с документами" мы это уже слагали в 90-е годы. А как эти документы потом дезинфицируют?

  • Анонимно
    3.05.2020 13:09

    Малышева вылечит

  • Анонимно
    3.05.2020 13:15

    Здоровья Мишустину и всем!

  • Анонимно
    3.05.2020 13:28

    Сборище грубиянов. Очень мало добрых. Здоровья Мишустину!

    • Анонимно
      3.05.2020 14:38

      Согласен, а для злых есть правило бумеранга. Всегда срабатывает

  • Анонимно
    3.05.2020 13:53

    История иногда выкидывает неожиданные фокусы.

  • Анонимно
    3.05.2020 15:04

    Шоу продолжается.

  • Анонимно
    3.05.2020 15:20

    Джонсона через неделю накрыло после заражения, посмотрим как наш премьер справится.

  • Анонимно
    3.05.2020 15:50

    Друзья мои !!
    Болезнь премьера это большое ........
    Если конечно это не дипломатическая болезнь.
    А может Крым или Краснодарский край,Ессентуки или Евпаторий,
    семья вся и дети с супругой.
    Какое тёплое и ласковое нынче море.
    с уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    3.05.2020 20:58

    Здоровья ему! И всем кто болеет. Люди берегите себя, будьте здоровы все!!!!

  • Анонимно
    3.05.2020 21:12

    Анекдот,от Мишустина.Работаю с документами,но болен коронавирусом.

  • Анонимно
    4.05.2020 12:40

    где он заразился-то?...что-то разболелись премьеры по миру...