Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 1 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
3.05.2020

В Уфе приземлился самолет с туристами из Пхукета – среди них есть жители Татарстана

В аэропорту Уфы приземлился рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» U6−3645/3646. На нем прибыли 92 человека — 15 жителей Башкортостана, 40 граждан Татарстана, Удмуртии, Оренбургской, Ульяновской и Нижегородской областей. 37 пассажиров на том же самолете полетели дальше в Екатеринбург.

«Все туристы были обеспечены горячим питанием и прохладительными напитками. У терминала жителей республики ждали специально подготовленные автобусы, на которых их отвезли в обсерватор», — передает слова пресс-службы Уфимского аэропорта ИА «Башинформ».

Власти Удмуртии, Татарстана, Ульяновской, Оренбургской и Нижегородской областей организовали для своих туристов автобусную перевозку из Уфы в регионы.

Всего из Пхукета вылетели 116 туристов. Первым соотечественников встретил аэропорт «Платов» (Ростов-на-Дону), где был снят режим государственной границы и проведены процедуры пограничного и таможенного контроля. Ростов-на-Дону принял 24 человека. Для обслуживания вывозного рейса в уфимском аэропорту был открыт терминал №2.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2020 12:58

Зря прилетели,на Пхукете открывают районы и пляжи.

  • Анонимно
    3.05.2020 12:54

    Дай Бог здоровья туристам!

  • Анонимно
    3.05.2020 12:58

    Зря прилетели,на Пхукете открывают районы и пляжи.

  • Анонимно
    3.05.2020 13:03

    Хватит везти туристов и вывозить тех, кто там уезжает жить на долгий срок или ПМЖ без смены гражданства!!!!хватит уже селить их в санатории!!!это ж бюджетные деньги!!!или закупите уже наконец высокоточные тесты для выявления вируса у южной Кореи или Тайланда..чтоб по прилёту проверить наличие вируса и отправить на домашнюю изоляцию

  • Анонимно
    3.05.2020 13:52

    Вот зачем объявлять самоизоляцию и какой в этом толк, если постоянно завозят новые порции зараженных?

    • Анонимно
      3.05.2020 17:35

      А как вы определили, что они зараженные? Там вообще то контроль покачественнее. Не там ищете.

  • Анонимно
    3.05.2020 13:54

    И когда они улетали отсюда в Пхукет? Назовите даты, пожалуйста.

    • Анонимно
      3.05.2020 14:08

      А кто вы такой такое спрашивать?

      • Анонимно
        3.05.2020 14:44

        Любопытствующий. Мне интересно, не улетали ли они в дни, когда уже принимались меры по самоизоляции и предотвращению завозных случаев заражения.

      • Анонимно
        3.05.2020 15:15

        Тебе кто Слово дал ?!

    • Анонимно
      3.05.2020 14:48

      Действительно, уже месяц режим самоизоляции, а отдыхающих за границей все больше и больше!

      • Анонимно
        3.05.2020 17:09

        Никто не запрещает пережить самоизоляцию за границей

  • Анонимно
    3.05.2020 14:05

    Надеюсь их не насильно возвращают

    • Анонимно
      3.05.2020 14:34

      Только добровольно, кто оставил заявку на госуслугах, кто то летит платно. Эти ладно, куча людей со в ей России, наши с РТ есть в странах, откуда вылеты пока не планируются. Они там некоторые едва ли не грибами питаются баз денег.

  • Анонимно
    3.05.2020 14:52

    Расписание вывозных рейсов на 3 — 7 мая 2020 года

    3 мая 2020
    Ереван — Сочи 03.05.2020 в 14:30 (по местному времени)

    SDM6296 Денпасар — Санкт-Петербург — Москва 03.05.2020 в 21:10 (по местному времени)

    4 мая 2020
    AFL2313 Берлин — Казань — Новосибирск 04.05.2020 в 12:10 (по местному времени)

    AFL273 Бангкок — Санкт-Петербург — Москва 04.05.2020 в 12:35 (по местному времени)

    AFL107 Лос-Анджелес — Санкт- Петербург — Москва 04.05.2020 в 16:05 (по местному времени)

    SDM6902 Камрань – Владивостока 4.05. 2020 в 22:30 (местное времени)

    5 мая 2020
    AZV9978 Камрань — Санкт-Петербург — Москва 05.05.2020 в 11:00 (по местному времени)

    AFL2143 Анталия — Ростов-на-Дону — Уфа 05.05.2020 в 14:20 (по местному времени)

    SVR8954 Душанбе — Сургут — Екатеринбург 05.05.2020 в 16:25 (по местному времени)

    6 мая 2020
    AFL7207 Шанхай — Санкт-Петербург — Москва 06.05.2020 в 20:50 (по местному времени)

    SVR Тель-Авив — Ростов-на-Дону — Екатеринбург 06.05.2020 в 15:10 (по местному времени)

    7 мая 2020
    AFL261 Токио — Владивосток — Санкт-Петербург – Москва 07.05.2020 в 12:15 (по местному времени)

  • Анонимно
    3.05.2020 14:55

    Сейчас начнутся слюнобрызги тупых нищебродов, что зря их привезли. Соловьева смотрите, неучи.

    • Анонимно
      3.05.2020 18:05

      все те, кто минусет меня, скоро программа Соловьева начнется.

  • Анонимно
    3.05.2020 15:27

    Бесит то, что эти туристы перлись отдыхать, хотя предполагалось скорое закрытие рейсов, но дешёвая цена и надежда на авось взяла свое.

    • Анонимно
      3.05.2020 15:58

      Ну побеситесь, может полегчает

    • Анонимно