Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости
3.05.2020

В Челнах сгорела площадка с макулатурой переработчика вторсырья, депутата Госсовета РТ Николая Атласова

В промзоне в Челнах произошел пожар на территории производства ООО «ПромИндустрия», которое принадлежит депутату Госсовета РТ, крупнейшему переработчику вторсырья в Закамье Николаю Атласову. Он подтвердил эту информацию «БИЗНЕС Online».

Производство «ПромИндустрии» представляет собой две площадки, на одной из которых перерабатывают макулатуру и полиэтилен, а на второй — деревянные отходы. Атласов пока не смог прокомментировать причины возгорания, сообщив, что приехал сразу же на место, как только ему доложили о происшествии.

Напомним, что сообщение о пожаре на открытой площадке на Арматурном проезде поступило сегодня, 3 мая, в 17:31. На место пожара выехали четыре единицы пожарной техники и 20 человек личного состава. Челнинские пожарные ликвидируют возгорание на открытой площадке. Пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по Татарстану. Угрозы перехода огня на строения тоже нет.

Как сообщается, задымление произошло из-за горевшей прессованной бумаги на площади 300 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2020 20:34

Законом РФ запрещено депутатам иметь бизнес. В этой стране вообще законы пересиали раьотать?

  • Анонимно
    3.05.2020 20:27

    Казань в дыму, как тумане. С Челнов чтоли дошло?

  • Анонимно
    3.05.2020 20:33

    С Нижнекмска было видать этот столб дыма, черный. Там не только бумага видимо горела.

  • Анонимно
    3.05.2020 20:34

    Законом РФ запрещено депутатам иметь бизнес. В этой стране вообще законы пересиали раьотать?

    • Анонимно
      3.05.2020 21:00

      Запрещено депутатам Госдумы. Депутатам региональных парламентов не запрещено. Не разбираетесь, а все туда же, комментировать, и еще с такой уверенностью.

    • Анонимно
      3.05.2020 21:02

      Депутатам на постоянной основе может и запрещено. А он как раз освобождённый, ему можно

    • Анонимно
      3.05.2020 21:39

      Бред и незнание законов

    • Анонимно
      3.05.2020 22:46

      Во всём мире так, но в Госсовете РТ половина состава - это именно бизнесмены, и от них не требуется ходить на заседания.

    • Анонимно
      4.05.2020 06:40

      У нас другие правила. Депутатом может быть только бизнесмен. Не верите? Недавно публиковали декларации о доходах, так по ним все успешные инвесторы и бизнесмены.

      • Анонимно
        4.05.2020 11:30

        Но Атласов, если верить декларациям, далеко не самый богатый. Все богатые в Единой России

  • Анонимно
    3.05.2020 20:35

    За экологию!

  • N.
    3.05.2020 20:49

    Надеюсь, страховой случай! Сейчас предприятиям и так не сладко...без пожаров.

  • Анонимно
    3.05.2020 20:50

    В этой стране законы работают не в ту сторону.

  • Анонимно
    3.05.2020 20:55

    прессованную бумагу сжечь невозможно без перемешивания

  • Анонимно
    3.05.2020 20:57

    Интересно какой номер цели он указал в СМС для получения электронного пропуска, что бы посетить место пожара?

    • Анонимно
      3.05.2020 21:51

      Мусороперерабатывающие предприятия продолжают работать. Постановление РФ.

    • Анонимно
      4.05.2020 11:31

      Как депутат Госсовета РТ он имеет право передвигаться по удостоверению личности.

  • Анонимно
    3.05.2020 20:58

    А насколько была застрахована эта площадка?

  • Анонимно
    3.05.2020 21:13

    Как так не скрывают даже