Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
4.05.2020

В Казань сегодня вернутся туристы из Берлина

В Казани сегодня ждут российских туристов из Германии. По данным минкомсвязи, на 4 мая запланирован вывозной рейс Берлин — Казань — Новосибирск.

Ожидаемое время прибытия самолета с россиянами в аэропорт Казани — 16:45, уточнили в оперативном штабе РТ по борьбе с коронавирусом. Все прибывшие пройдут двухнедельный карантин под наблюдением врачей.

В воскресенье, 3 мая, в санатории «Ливадия» разместили 16 человек, прибывших в Казань из Пхукета.

Во вторник, 5 мая, заканчивается обсервация у туристов, вернувшихся в Татарстан из Турции и Гоа. Они проходят карантин в санатории «Васильевский», промежуточные тесты на коронавирус у всех отрицательные.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2020 09:25

Я ничего не понимаю: люди до сих пор катаются по заграницам, что ли? Каждый день откуда-то возвращаются туристы....Или он еще в феврале улетели и несколько месяцев отдыхали? Уже месяц все едут и едут...То ГОА, то Берлин, то Турция, то Таиланд. Или простые смертные уже месяц дома сидят, а избранные продолжают жить как ни в чем не бывало и раскатывают по заграницам?

  • Анонимно
    4.05.2020 09:25

    Я ничего не понимаю: люди до сих пор катаются по заграницам, что ли? Каждый день откуда-то возвращаются туристы....Или он еще в феврале улетели и несколько месяцев отдыхали? Уже месяц все едут и едут...То ГОА, то Берлин, то Турция, то Таиланд. Или простые смертные уже месяц дома сидят, а избранные продолжают жить как ни в чем не бывало и раскатывают по заграницам?

    • Анонимно
      4.05.2020 09:38

      Ура! Вас даровано истинное просветление )))
      Есть мы, которым положено сидеть дома на самоизоляции, которых легко оштрафуют за выход из дома и есть они, за которыми посылают самолёты, выделяют деньги на проживание.
      Теперь следующий шаг, понять в чем разница у нас с ними?

      • Анонимно
        4.05.2020 09:42

        Они хорошо зарабатывают, вот и вся разница

        • Анонимно
          4.05.2020 10:21

          у них просто есть деньги. Заработали они эти деньги или нет - нам не известно

        • Анонимно
          4.05.2020 11:14

          Люди клюнули на скидки и горящие путевки. Съели сыр из мышеловки. Теперь еще и 2 недели в санатории отдохнут. А мы, дураки (по их мнению), дома сидим.

        • Анонимно
          4.05.2020 11:45

          этих, хорошо зарабатывающих, нужно там и оставить - денег много - проживут за бугром.

      • Анонимно
        4.05.2020 09:45

        09:38 клоун. Если ты не можешь накопить копейки по сути на бюджетную путевку за границу, это твои проблемы. Брось бухать и курить, тебе хватит на отдых.

        • Анонимно
          4.05.2020 10:16

          На бухле и сигаретах не сэкономишь на поездку даже супербюджетную. В нашей богатой стране нищие зарплаты

          • Анонимно
            4.05.2020 10:35

            Согласна. У нас работает уборщица. Оклад 19 тысяч. Знаем, что подрабатывает на полставки и кинет ещё в руной организации 5-7 тысяч, а ещё она берет шабашки по субботам. Убирается в квартирах. В любом случае под 30 тысяч имеет. Просто пашет. Деньги небольшие, но умудряется откладывать. Раз в год покупает технику какую нибудь. Одета аккуратно. Ребёнок так вообще отлично!

          • Анонимно
            4.05.2020 12:30

            Не знаю, откуда тогда столько туристов?

        • Анонимно
          4.05.2020 11:41

          Почему вы людей оскорбляете? Откуда вы знаете, что он пьет и курит?

      • mad big
        4.05.2020 10:04

        Ну хоть кого-нибудь оштрафовали? Вы знаете таких?

        • Анонимно
          4.05.2020 10:48

          А кто нибудь заболел COVID-19? Вы знаете таких ?

          • mad big
            4.05.2020 11:03

            Не ко мне вопрос а к Минздраву. А вот оштрафованных точно не знаю, хотя работать не перестал и каждый день за рулем.

            • Анонимно
              4.05.2020 12:19

              Мне рассказывала подруга из суда,что штрафовали. У меня вопрос,кстати. Почему на месте не выписывают протоколы,а везут в грязной машине в участок,вместе с бомжами и прочими асоциальными элементами.

    • Анонимно
      4.05.2020 09:42

      С 30 марта авиасообщение, границы закрыты. Естественно возвращаются туристу улетевшие в феврале и ранее, кто работал за границей в российских кампаниях и кто на ПМЖ, но хочет переждать пандемию в России.

    • Анонимно
      4.05.2020 10:15

      Ещё я скоро приеду может в июне а может и в августе, :);) когда эти санаторные карантины отменят. Какой в них смысл - те кто изза границы их всех 150 раз уже перепроверили

    • Анонимно
      4.05.2020 12:13

      Это те, кого Россия не вернула еще в марте - апреле, но пропаганда вопела из всех утюгов об их возвращении. Не туда воюеш, товарищ.

    • Анонимно
      4.05.2020 12:42

      Говорят, при передаче поцепочке от одного дугому и так далее вирус ослабевает. Его освежить надо. Только так можно понять действия властей.

  • НЕТАТАРИН
    4.05.2020 09:40

    это кого надо туристы

  • Анонимно
    4.05.2020 09:47

    И в принудительный карантин за свой счёт..

  • Анонимно
    4.05.2020 09:52

    За последние сутки в 5948 случаев кароновируса в Москве,а в Берлине 5846 за два месяца....хотя там ни такое уж давилово по поводу самоизоляции как в России....

    • Анонимно
      4.05.2020 10:17

      Просто в Европе перестали тестировать всех подряд с лёгкими признаками ОРВИ

  • Анонимно
    4.05.2020 10:02

    09.45., думаю, увы, уже не так, даже если бросишь бухать и курить....

  • Анонимно
    4.05.2020 10:13

    В Казани никого не ждут

  • Анонимно
    4.05.2020 10:24

    Булгарин проживающий в Германии прилетит, или нет ?
    Очень мне хочется что бы он месте оценил эффективность Татарстанской власти, которую так нахваливает.

  • Анонимно
    4.05.2020 10:49

    Наконец-то, прилетят родные. Как я заждался и соскучился

    • НЕТАТАРИН
      4.05.2020 11:26

      покушать привезут?

    • Анонимно
      4.05.2020 11:47

      Пусть ваши родные оплатят перелёт и все расходы, которые произведет бюджет на их самоизоляцию. Чтобы следующий раз было не повадно ездить по заграницам в разгар эпидемий и прочих чп.

  • Анонимно
    4.05.2020 11:19

    домой с победой!

  • Анонимно
    4.05.2020 12:02

    Вам делать нечего что ли обсуждать это все? Зачем все это накалять?

  • Анонимно
    4.05.2020 12:45

    Все везут и везут.

  • Анонимно
    4.05.2020 12:56

    Ну не зря сегодня Попова сделала заявление о невозможности закончить с вирусом в России.

  • Анонимно
    4.05.2020 18:04

    Заграницей бывают не только туристы, некоторые там учатся, работают и т. д. У каждого человека своя история, кто-то неожиданно остался не у дел, кому-то неожиданно отказали в проживании...И летят, кстати, за свой счёт.