Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
4.05.2020

Татарстан получит 67 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса

РТ получит 67,6 млн рублей из федерального бюджета на неотложную помощь малым и средним предприятиям. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ, опубликованном сегодня на официальном портале правовой информации.

Всего регионам направят на поддержку малого и среднего бизнеса в условиях кризиса, вызванного пандемией, 2 млрд рублей.

«Выделить в 2020 году минэкономразвития России из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 2 миллиардов рублей на предоставление в 2020-м субсидий за счет средств федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на оказание неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», — говорится в документе за подписью премьер-министра Михаила Мишустина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2020 13:11

данная сумма просто крохи кто понимает поймет

  • Анонимно
    4.05.2020 13:11

    данная сумма просто крохи кто понимает поймет

    • Анонимно
      4.05.2020 13:28

      Отдаём сотни миллиардов получаем миллионы. Стоит задуматься оно нам надо?

      • Анонимно
        4.05.2020 14:10

        Закамье отдает млрд, а получает крохи. Стоит задуматься, оно нам надо?

    • Анонимно
      4.05.2020 13:34

      Что тут понимать, у киоска цветов на 8 марта оборот больше.

    • Antares
      4.05.2020 14:11

      На разовый продуктовый набор. Унизительная подачка.

      • Анонимно
        4.05.2020 14:50

        Смешная сумма, для поддержки. Вряд ли, что дойдет до нуждающихся.

    • Анонимно
      4.05.2020 14:18

      5600 малых предпринимателей смогут получить МРОТ 1 раз )))

  • Анонимно
    4.05.2020 13:12

    Как раз по пачке гречки и банке тушёнки на одно малое предприятие получится.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:13

    67 миллионов...сумма в рамках целой республики звучит смешно

    • Анонимно
      5.05.2020 00:33

      Еще смешнее звучит 2 млрд на всю Россию на целый год! Насколько помню из побликаций, у ВАМИНа перед банкротством кредитный портфель составлял около 8 млрд. рублей.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:21

    Ну а кто другого ожидал ? Путин ясно сказал в интервью про своё отношение к МСБ

    • Antares
      4.05.2020 14:15

      Рассчитывать могли только самые наивные новобранцы. А так-то царь ничего нового не сказал. Те, кто работал эти двадцать лет в МСБ, твердо знают, что в их глазах мы хуже, чем низшая каста в Индии.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:22

    Это значит только одно - не нужен этой стране ни малый ни средний бизнес.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:23

    Когда же "суверенная республика" начнёт распределять СВОИ деньги сама(сколько нужно)...а не просить -она же сама ИХ заработала!

  • Марат Ш
    4.05.2020 13:25

    Что, серьезно? Это новый прикол такой что ли?

  • Анонимно
    4.05.2020 13:28

    Кому то дадут. Тому,кто кому-то нужен.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:31

    Мало....Много.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:38

    А сколько из них получит бизнес?

  • Анонимно
    4.05.2020 13:41

    67? Это просто бред!

  • Эти меры - фейк.
    Занимаюсь доп. обрзаованием как ИП уже 7 лет. Всего 2 ОКВЭД у меня прописаны (1 основной + 1 дополнительный), и оба доп. образование. В итоге на выплату я пролетаю, т.к. необходимый ОКВЭД сидит в допонительном))) Иди доказывай что не ишак. Там доп. образований с пару десятков можно выбрать, мне было знать 7 лет назад что так будет важно это? Таких историй море.
    Позор, а не правительства эти все и их постановления такие же беспомощные.

  • Анонимно
    4.05.2020 13:46

    по 411 рублей на брата, в мак сходить одному )))))

  • Анонимно
    4.05.2020 13:47

    Малышевой на забор покрасить хватает в Манхеттене..

  • Анонимно
    4.05.2020 13:50

    Ну и посмешили! Бедная Россия!

  • Анонимно
    4.05.2020 14:11

    Гуляем

  • Анонимно
    4.05.2020 14:13

    Открытки штоль пришлют

  • Анонимно
    4.05.2020 14:51

    На один храм ВСРФ потратили 6млрд. Лучше бы вообще не озвучивали эти цифры, аж трясет.

  • Анонимно
    4.05.2020 14:58

    Страна чудес.

  • Анонимно
    4.05.2020 15:13

    это анекдот?

  • Анонимно
    4.05.2020 16:44

    Скока, скока???

  • Анонимно
    4.05.2020 16:59

    Куда девать то? Это ж какие деньжищи то

  • Анонимно
    4.05.2020 20:43

    Смешно и печально!

  • Анонимно
    5.05.2020 07:21

    В Правительстве похоже много Сказочных ...

  • Анонимно
    6.05.2020 10:17

    По 67 копеек выдадут?